Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка, Восточная Березина

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка, Восточная Березина

    Сообщение от Sadon
    Хорошая рыбка! А по сколько завесила каждая из них, с лева на право.
    Толстая 9500 малая 8200

  • Подсказываю - ниже Березино _ закрыта.
    После обеда клева - ноль.

    Комментарий


    • Кстати, на реках типа ВБ некоторые сейчас просто облавливаются. В основном лещом и очень крупным. Где конкретно, не скажу.

      Комментарий


      • А что под Борисовом? Говорят замор.... Есть информация у кого?

        Комментарий


        • Сообщение от Спец по язям Посмотреть сообщение
          Кстати, на реках типа ВБ некоторые сейчас просто облавливаются. В основном лещом и очень крупным. Где конкретно, не скажу.
          В смысле не знаю?Или знаю-не скажу?Дергают и в Борисове на Агрегатах.Несколько раз видел что на мормышку поймали.
          Последний раз редактировалось @FALKONER@; 16.02.2017, 13:52.
          Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

          Комментарий


          • Сообщение от @FALKONER@ Посмотреть сообщение
            В смысле не знаю?Или знаю-не скажу?Дерут и в Борисове на Агрегатах.Несколько раз видел что на мормышку поймали.
            Конкретно на ВБ не знаю, а вот, например, на Птичи знаю, но не скажу. А не скажу потому, что конкретно выбивают леща без стыда и совести. И никакой госинспекцией там и не пахнет...
            И определить аналогичное место, к примеру на ВБ, очень просто....
            Последний раз редактировалось Спец по язям; 16.02.2017, 12:59.

            Комментарий


            • Сообщение от Спец по язям Посмотреть сообщение
              никакой госинспекцией там и не пахнет...
              Никакой логики в Вашем нежелании сказать, где происходит беспредел...

              Комментарий


              • Сообщение от александр3 Посмотреть сообщение
                Никакой логики в Вашем нежелании сказать, где происходит беспредел...
                К сожалению, сарафанное радио работает....и количество так называемых рыбаков в этих местах постоянно увеличивается. А если такие места еще и здесь будут обозначены, представляете что там будет...

                Комментарий


                • Я считаю нужно сообщить инспекции, багрение должно быть прекращено. Скоро и сом тронется, но его хоть в закон внесли до конца марта.

                  Комментарий


                  • Я тоже слышал.

                    Комментарий


                    • подскажите, в районе Борисова река открыта?

                      Комментарий


                      • Сообщение от RuslanS Посмотреть сообщение
                        подскажите, в районе Борисова река открыта?
                        нет, вся во льду. немного выше борисова даже следы от квадроциклов имеются.

                        Комментарий


                        • Сообщение от RuslanS Посмотреть сообщение
                          подскажите, в районе Борисова река открыта?
                          В самом Борисове нет, по крайней мере выше автомобильного моста лёд стоит. Кое где потемнел, но люди ещё ходят через реку.
                          Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них свое мнение.

                          Комментарий


                          • Подскажите как лед на реке в р-не Парич, ходить можно?

                            Комментарий


                            • Ниже г Березино по речушке в д Светлица опять спускают канализацию из очистных города. Вода вся в белой слизи с соответствующим запахом... Местные говорят, что это уже почти две недели продолжается.
                              В инспекцию сообщил, но думаю местная и так в курсе и особо усердствовать не будет ...

                              Друзья, напишите обращение в инспекцию от своего имени, может большое их количество заставит прекратить этот беспредел!!!

                              Комментарий


                              • Сообщение от denisssq Посмотреть сообщение

                                Друзья, напишите обращение в инспекцию от своего имени, может большое их количество заставит прекратить этот беспредел!!!
                                Сюда писать пробовали,желательно и фото приложить..
                                http://gosinspekciya.gov.by/users/
                                Так приятно, когда в памяти есть моменты, вспомнив которые на лице появляется улыбка.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X