Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Гродненский район

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Гродненский район

    Побывал на выходные в Гродно. Удалось половить на Немане в воскресенье с 17 до 19, причем на добывание казары ушло половина :cry: Вода примерно такая как и должна быть в это время, народу хватает. На моей стороне у всех полный ОП., на противоположной мужик в проводку ловил совсем неплохо хорошую плотву (на сколько это можно было увидеть). У меня слабо - за час 3 поклевки, реализована одна - голавлик грамм на 400 отправлен подростать. Хищних на Немане пока по словам опытных не очень...
    В субботу ловил в Глушнево, на местом озере. были слухи что там клюет подлещ. Так оно и есть но размер...В спичечную коробку уместиться десяток :P неплохой попался один + плотва и краснаперка, но мелочь ловить недавала жрала все что ей (точней не ей предложено)
    Мы не ищем легких путей...

  • #32
    если все будет гуд, то приедем 4 июня на разведку.

    Комментарий


    • #33
      привет спортсменам!
      сегодня был на набережной - с рулеткой :)
      от нижней площадки до забора реальных 6(!) м, но склон, как уже писАли крутой
      поговорил с местным спиннингистом - говорит в 13 м от берега до 5 метров глубина - это под Коложей.
      течение по неманским меркам не самое сильное, но без крупных "блинов" там уж точно делать нечего :)
      а да, чуть не забыл, там еще пиво разливное продают :)

      Комментарий


      • #34
        Сообщение от AlexV.
        если все будет гуд, то приедем 4 июня на разведку.
        и еще
        2-4 июня у нас в городе большой праздник - день Национальных Культур
        людей в центре будет полно, но я думаю это для вас не проблема :)

        Комментарий


        • #35
          Сообщение от Мак
          от нижней площадки до забора реальных 6(!) м, но склон, как уже писАли крутой
          поговорил с местным спиннингистом - говорит в 13 м от берега до 5 метров глубина - это под Коложей.
          течение по неманским меркам не самое сильное, но без крупных "блинов" там уж точно делать нечего :)
          :D :D :D

          Комментарий


          • #36
            Сообщение от Мак
            Сообщение от AlexV.
            если все будет гуд, то приедем 4 июня на разведку.

            людей в центре будет полно
            :?

            Комментарий


            • #37
              Чем больше людей, тем лучше. Так же, необходимо привлечь к участию в Кубке как можно больше гродненских любителей. Потом - пресса, радио, т/v, и т.д. и т.п. Нужен резонанс. На все потребуется время. Думаю, что к осени справимся, тем более, что осенью сможем подтянуть к участию и соседей: поляков, прибалтов и росиян. Но, тестирование проведем в ближайшее время.
              С уважением, Георгий.
              Союз Русского Народа

              Комментарий


              • #38
                не знаю как у вас , лично у меня рабалка на немоне в этом сезоне неважная....... :-( ....можно сказать никакая....
                Праз цернi к зорам ...

                Комментарий


                • #39
                  Сообщение от gera
                  Чем больше людей, тем лучше. Так же, необходимо привлечь к участию в Кубке как можно больше гродненских любителей. Потом - пресса, радио, т/v, и т.д. и т.п. Нужен резонанс. На все потребуется время. Думаю, что к осени справимся, тем более, что осенью сможем подтянуть к участию и соседей: поляков, прибалтов и росиян. Но, тестирование проведем в ближайшее время.
                  С уважением, Георгий.
                  Как прошло тестирование :roll:

                  Комментарий


                  • #40
                    Сообщение от неманский
                    Как прошло тестирование :roll:
                    Пока никак, но пройдет обязательно.
                    Союз Русского Народа

                    Комментарий


                    • #41
                      Господа подскажите, где недалеко от Гродно можно половить карасика.

                      Комментарий


                      • #42
                        Сообщение от неманский
                        Господа подскажите, где недалеко от Гродно можно половить карасика.
                        Насколько недалеко? :)
                        Если карасик для насадки, то на пруду недалеко от Азота (там еще мотыля моют) - как в этом году не знаю, но в прошлом мелочевки там полно было.
                        На затопленных карьерах, как на Селивановцы ехать тоже полно .
                        Если надо крупнее, то в старице около Бережан, либо в самом Немане, но ниже по течению
                        Да много еще где. В Немане к примеру прошлым летом непохо ловил именно карася на фидер.

                        Комментарий


                        • #43
                          Сообщение от Мак
                          Насколько недалеко? :)
                          Если карасик для насадки, то на пруду недалеко от Азота (там еще мотыля моют) - как в этом году не знаю, но в прошлом мелочевки там полно было.
                          На затопленных карьерах, как на Селивановцы ехать тоже полно .
                          Если надо крупнее, то в старице около Бережан, либо в самом Немане, но ниже по течению
                          Да много еще где. В Немане к примеру прошлым летом непохо ловил именно карася на фидер.
                          Да нет, поудить карасика вдруг захотелось :)
                          В Бережанах в самом заливе или не доезжая до залива, где с очистных сооружений вода сбрасывается? Или на фонтанах (Брррр :? ). А на что ловиццо он хоть на немане. :roll:

                          Комментарий


                          • #44
                            Сообщение от неманский
                            Да нет, поудить карасика вдруг захотелось :)
                            В Бережанах в самом заливе или не доезжая до залива, где с очистных сооружений вода сбрасывается? Или на фонтанах (Брррр :? ). А на что ловиццо он хоть на немане. :roll:
                            И там и там ловят, но не доезжая до залива (старицы) ловить страшно - вода грязная - вдруг карася с двумя головами возьмешь :)
                            Но: в старице весной-нач. лета (во время нереста) бывает зашибись, а летом и полный ноль. Наверное заходит из Немана :)
                            А на Немане лучше всего на опарыша или бутерброд его с червем или баночной кукурузы (поклевок меньше, размер больше)

                            Комментарий


                            • #45
                              В Гоже сейчас можно половить если недалеко

                              Комментарий


                              • #46
                                В Гоже я был на старое русло рыбачить ездил что в Пальнице. Когда первый раз ехал на старое русло за Гожей в сторону Пальницы ехали, свернул не влево, а вправо и наткнулся на какие то карьеры. Там еще организация по электричеству есть и много высоковольтных проводов-воздушек. Это там карасика ловить надо? Большой он там, на что ловится, кроме карася есть там что нить?

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Кто рыбачит

                                Свернуть

                                На рыбалке никого нет

                                Обработка...
                                X