Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Фестивали "Блики масленицы"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Фестивали "Блики масленицы"

    Всем любителям летней рыбалки!
    Фестивали «Блики масленицы» посвящаются наступлению весны, хорошему настроению, новым и старым друзьям, теплому общению на теплом канале минской ТЭЦ-5. Проводятся в феврале - марте в один из выходных дней масленичной недели.
    В программе: общение с друзьями, знакомство, обмен рыболовным опытом, презентации, мастер-классы, рыбалка, конкурсы, блины, проводы зимы.

    Прошлые фестивали: 2009 --- 2010 --- 2011 --- 2012 --- 2013 --- 2014 --- 2015 --- 2016 --- 2017 --- 2018 --- 2019

    Путеводитель.
    Последний раз редактировалось UGO; 09.09.2019, 20:50.
    Лови момент!

  • Сообщение от pasha-536 Посмотреть сообщение
    что-то как то подозрительно тихо в ветке... как до пару дней назад было активнее...
    Не переживай,народу будет йобом,а пока все тренеруются,да сил набираются.
    Не важно кто кем был, важно кто кем стал.
    ФАРТОВЫЕ TEAM

    Комментарий


    • Завтра кому-то будет пионЭрское задание почистить котелок :) Чугун за зиму немного побило ржавчиной. Сил чистить нету после 3-часового стояния на мойке (зато завтра легко будет определить, что машина таки синяя, а не серо-буро-малиновая :))

      Комментарий


      • Сообщение от Светик Посмотреть сообщение
        Завтра кому-то будет пионЭрское задание почистить котелок :) Чугун за зиму немного побило ржавчиной.
        кого дольше всех будем ждать на заправке!!
        а у меня мангал заржавел)))кто из пиЯнеров возьмется?)))
        За рыбой я хожу в магазин!!!
        Клуб "БС"

        Комментарий


        • Сообщение от АНДРЭЙКА Посмотреть сообщение
          ...
          Да, Миша, извини, но с мантами пока пролёт, взамен пока блины допекаю, но как нибудь сделаю обязательно.
          Не переживай! Миша готовит другой номер - он в отличие от домашних блинов (которые тоже наверно вкусные) будет готовить прям там! Проверено - намного вкуснее получается.
          Разведка доложила, что все ингридиенты уже замешаны и ждут своего часа. Примус (или костровое, в зависимости от погоды) за мной :D
          "Порядок есть самая примитивная и произвольная группировка объектов в хаосе Вселенной"

          Комментарий


          • Сообщение от Ymedik Посмотреть сообщение
            Не переживай! Миша готовит другой номер - он в отличие от домашних блинов (которые тоже наверно вкусные) будет готовить прям там! Проверено - намного вкуснее получается.
            Разведка доложила, что все ингридиенты уже замешаны и ждут своего часа. Примус за мной :D
            и Nick там собирается готовить, и Дохтор, я давно говорил про кулинарный поединок
            За рыбой я хожу в магазин!!!
            Клуб "БС"

            Комментарий


            • Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
              и Nick там собирается готовить, и Дохтор, я давно говорил про кулинарный поединок
              если у Миши получится "как тады", то у остальных нет шансов! Все призы его! :D
              На сим откланиваюсь, завтра встретимся на фесте!
              "Порядок есть самая примитивная и произвольная группировка объектов в хаосе Вселенной"

              Комментарий


              • Сообщение от Ymedik Посмотреть сообщение
                если у Миши получится "как тады"
                прикольный смаил!
                За рыбой я хожу в магазин!!!
                Клуб "БС"

                Комментарий


                • Приехал в 8.25.Никого не нашел.Кто-то был там вообще?Пошел на маршрутку...
                  ​​​​​​Свет в конце тоннеля есть -
                  Но тоннель, с*ка, не кончается...ММЖ.

                  Комментарий


                  • Фестиваль "Блики масленницы 2011" состоится 5-го марта, начало в 9:00
                    написано же в шапке! может стоило подождать?

                    Комментарий


                    • Пламенный привет всем фестующим,мысленно я с Вами
                      Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

                      Комментарий


                      • Я тоже!Слежу с работы за отчётами!Пишите!:D
                        Лучше быть умным и иногда тупить,

                        чем быть тупым и постоянно умничать.

                        Комментарий


                        • Отчет.
                          ЗАШИБИСЬ!
                          Последний раз редактировалось Светик; 05.03.2011, 19:51. Причина: Серёжка, извини, не ту кнопочку нажала вместо "цитата". Ничего не исправляла и не удаляла.
                          Жизнь человеческая всего лишь прыжок из п...ы в могилу. И за этот миг надо успеть наделать массу глупостей.

                          Комментарий



                          • Вотэто было КЛЁВО!!! Всем участникам огромное спасибо за отлично проведённое время!
                            Лови момент!

                            Комментарий


                            • Сообщение от Клёв Посмотреть сообщение

                              Вотэто было КЛЁВО!!! ...
                              Присоединяюсь! Было просто зашибись, всем спасибо!!
                              Мои сочувствия всем, кто по уважительным причинам не смог приехать и порицание тем, кто не захотел :D
                              Фотки выложил на вэб-альбом Picasa.
                              Кому нужны не сжатые фотки - пишите в личку. Тока не надо писАт "Пришли ВСЁ!", так как всё - это 230 мегов :D
                              https://picasaweb.google.com/y.medve...JrC9t_S74iGRw#

                              вепрь Ы (Sergei), твоя баночка пластиковая (с зелёной крышкой) у меня, подвезу как смогу, если скажешь адрес... :)
                              Последний раз редактировалось Ymedik; 05.03.2011, 19:45.
                              "Порядок есть самая примитивная и произвольная группировка объектов в хаосе Вселенной"

                              Комментарий


                              • Спасибо за оладушки, блины, икру, уху и т.д. и т.п....

                                Но самое огромное С П А С И Б О за теплую и дружескую Компанию. Уже только ради этой Компании стоило приехать на фэст.

                                Жду фотографий, наверняка будут шедевры :)

                                PS А рецепт рульки обязательно в ближайшее время выложу. Следите за сообщениями :)

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X