Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Фестивали "Блики масленицы"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Фестивали "Блики масленицы"

    Всем любителям летней рыбалки!
    Фестивали «Блики масленицы» посвящаются наступлению весны, хорошему настроению, новым и старым друзьям, теплому общению на теплом канале минской ТЭЦ-5. Проводятся в феврале - марте в один из выходных дней масленичной недели.
    В программе: общение с друзьями, знакомство, обмен рыболовным опытом, презентации, мастер-классы, рыбалка, конкурсы, блины, проводы зимы.

    Прошлые фестивали: 2009 --- 2010 --- 2011 --- 2012 --- 2013 --- 2014 --- 2015 --- 2016 --- 2017 --- 2018 --- 2019

    Путеводитель.
    Последний раз редактировалось UGO; 09.09.2019, 20:50.
    Лови момент!

  • #32
    Сообщение от zosk Посмотреть сообщение
    Компрессор тебе зачем?
    а ты 11 пост прочитай...
    Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

    Комментарий


    • #33
      Такой праздник намечается, а я не смогу :( :( :(
      Ну, хоть фотоаппарат возмите хто, потом покажите, чем дело кончилось...

      Комментарий


      • #34
        Сообщение от биг-мен Посмотреть сообщение
        а ты 11 пост прочитай...
        Прочитал.
        Мне друзья два года назад коровку такую подарили:oops:
        Брать?:D

        Добавлено через 52 секунды
        Сообщение от Pavka Посмотреть сообщение
        Такой праздник намечается, а я не смогу :( :( :(
        Ну, хоть фотоаппарат возмите хто, потом покажите, чем дело кончилось...
        Я возьму фотоаппарат и видеокамеру.
        Последний раз редактировалось zosk; 20.02.2009, 13:41. Причина: Добавлено сообщение
        "Люди подобны колбасам: чем их начинят, то и носят в себе" Козьма Прутков.

        Комментарий


        • #35
          у меня чебурашка есть...:o
          бери...:D
          Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

          Комментарий


          • #36
            Сообщение от биг-мен Посмотреть сообщение
            у меня чебурашка есть...:o
            бери...:D
            Скрещивать будем:D
            "Люди подобны колбасам: чем их начинят, то и носят в себе" Козьма Прутков.

            Комментарий


            • #37
              Всем добрый день!!!
              Да-а, это супер мероприятие!:o
              Может, у кого место свободное найдется в машине? Так хочется побывать на празднике настоящих рыбаков.....:p Тел. для конт.: 0-29-571-18-04.....
              Сухарево-6
              От рассвета до заката губы шепчут:"Надо, надо!"(на рыбалку)

              Комментарий


              • #38
                Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
                Всем добрый день!!!
                Да-а, это супер мероприятие!:o
                Может, у кого место свободное найдется в машине? Так хочется побывать на празднике настоящих рыбаков.....:p Тел. для конт.: 0-29-571-18-04.....
                Сухарево-6
                ну по местам это к концу следующей недели обращайся...:D
                Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

                Комментарий


                • #39
                  А феерверк на масленицу:D, а ?
                  Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости, а я не имею, и значит я не зверь. «Ричард 1» - Шекспир.

                  Комментарий


                  • #40
                    Блин, думал на мероприятие надо только печень запасную брать, а тут еще надо и каску, и изделие №3, и еще много чего!!! УЖОС!!!
                    С уважением,
                    Сергей (029)6575520 (Velcom) ICQ 9370647 SKYPE maver47

                    Комментарий


                    • #41
                      Только что приволок за рога свой заснеженный велик... Вымок по дороге и продрог сидя у воды, но непередаваемые очучения гораздо круче всего. Был на теплом канале чуть в строне от начала с 13 до 15. Поймал пол пакета уклеек + немного краснопёрок и замёрз. О плотности населения канала судите по фоткам сами:
                      Последний раз редактировалось Клёв; 07.04.2009, 08:17.
                      Лови момент!

                      Комментарий


                      • #42
                        Кстати, возьмите с собой детишек. Дайте им по удочке, пусть порадуются. Мот им понравится и в будущем они станут настоящими рыбаками-профессионалами!
                        Лови момент!

                        Комментарий


                        • #43
                          Клёв
                          Не надо наверно детишек, дядьки с и рассуждениями о преимуществах надувных доярок и с темой о правильном скрещивании коровок с чебурашкой, не самое лучшее зрелище для правильного воспитания.

                          Для детей 30 мая будем делать отдельный рыболовный праздник. С соответствующей организацией и какао вместо .

                          ЗЫ Фото прикольные, ужо хочу на заснеженный, теплый канал.
                          З панам па панскi, з хамам па хамскi.

                          Комментарий


                          • #44
                            Сообщение от Racer Посмотреть сообщение
                            Клёв
                            о правильном скрещивании коровок с чебурашкой, не самое лучшее зрелище для правильного воспитания.
                            Ах, ну-да... Абсолютно с Вами согласен ;)
                            Лови момент!

                            Комментарий


                            • #45
                              Сообщение от Цезарь Посмотреть сообщение
                              вот Вам и мастер-класс по снастям:o
                              Ну, не надо так... Ведь мастер класс будут показывать другие.
                              Очень уловистая снасть, кстати. Не для уклейки, конечно :D
                              Мой дед на Илии вообще орешиной с пробкой и гусиным пером ловил... и каких ЩУК. И мне до него даже с моими современными снастями далеко, как до луны. Не дорогая и красивая удочка красит рыбака, а умение ей пользоваться.
                              Изв. за оффтоп.
                              Последний раз редактировалось nikvik; 20.02.2009, 19:59.

                              Комментарий


                              • #46
                                nikvik, спасибо за понимание и добрые слова. Если чесно, то я со своими полу-самодельными удочками буду выглядеть очень нелепо на фесте... :oops:
                                Последний раз редактировалось Клёв; 20.02.2009, 20:41.
                                Лови момент!

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X