Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Фестивали "Блики масленицы"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Фестивали "Блики масленицы"

    Всем любителям летней рыбалки!
    Фестивали «Блики масленицы» посвящаются наступлению весны, хорошему настроению, новым и старым друзьям, теплому общению на теплом канале минской ТЭЦ-5. Проводятся в феврале - марте в один из выходных дней масленичной недели.
    В программе: общение с друзьями, знакомство, обмен рыболовным опытом, презентации, мастер-классы, рыбалка, конкурсы, блины, проводы зимы.

    Прошлые фестивали: 2009 --- 2010 --- 2011 --- 2012 --- 2013 --- 2014 --- 2015 --- 2016 --- 2017 --- 2018 --- 2019

    Путеводитель.
    Последний раз редактировалось UGO; 09.09.2019, 20:50.
    Лови момент!

  • В качестве идеи.
    Не умаляя значимости подарков от постоянных спонсоров, но как ни крути, а призовой фонд в своем большинстве формируется силами самих участников.
    Пусть каждый, у кого есть такая возможность возьмет с собой какой-нибудь приз - наверняка в сусеках завалялась какая-нибудь мелочевка - отвертка, чашка, блесна, упаковка крючков, канцелярские принадлежности и т.п. Благодаря этому создадим призовой фонд. Часть пойдет на награждение в конкурсах, а часть (если что останентся) разыграем в лотерею. Для этого раздадим участникам карточки с номерами.
    Основное требование к призам - они не должны быть б/у...

    Не трогайте этих людей. Потому что они нервные, в конце концов. Ловля рыбы снимает напряжение. И если их оторвать от этого занятия, то они возьмут Бастилию, Версаль, Белый дом. Они сильно накажут тех, кто мешает им заниматься их делом. © Глеб Павловский.

    Комментарий


    • Очень постараюсь быть.

      - - - Добавлено - - -

      Есть ружжо с пульками для стрельбы по мишеням, возьму с собой.

      - - - Добавлено - - -

      И вуду возьму рыпки половить.

      - - - Добавлено - - -

      Ну и ишо кое шо ешо
      Последний раз редактировалось VitamiN; 19.01.2017, 22:13.

      Велес 03/330 + Yamaha 15 + Lowrance mark 5x dsi

      Комментарий


      • 1. Клёв - 100% Михаил 029 9357779, viber 025 5246126 (Св.м. рыба 8 кг, стол, вода 5 л, кое что для ухи, закусь в ассортименте, блины, икра, столик, стулик, газовая плитка, мангал в комплекте, могу взять коптилку, мишени для соревнований, немного цветных мелков, пару призов, удочку в комплекте.)
        2. megaheyzers - Сергей (дипломы)
        3. Kotas Константин (весы)
        4. ZENYA - Евгений (пневмат, удочки уклеечные 3-4 шт, листы ватмана)
        5. Borisovich - (10 л. воды)
        6. семен семеныч - (горелка с болоном на 7 литров, вода, дрова, бензопила и топор)
        7. VitamiN - Виктор (пневмат с пульками, удочка и др.)
        8. Белерма - Сергей
        9. Тарабарский король - Александр
        10. Nikolas - Николай
        11. Слон - Андрей
        12. Ветал77 - Виталий
        13. Lux - Евгений
        14. Копейка - Владимир
        15. SHMALYAR - Владимир
        16. Михалыч + неизвестно пока сколько туристов
        За рыбой я хожу в магазин!!!
        Клуб "БС"

        Комментарий


        • Миша, а что это за список??? Я был на 3-х масленицах и себя в этом списке не вижу. А не которых людей из этого списка не думаю что они вообще там были. Ну да ладно.

          Велес 03/330 + Yamaha 15 + Lowrance mark 5x dsi

          Комментарий


          • Сообщение от VitamiN Посмотреть сообщение
            Миша, а что это за список??? Я был на 3-х масленицах и себя в этом списке не вижу. А не которых людей из этого списка не думаю что они вообще там были. Ну да ладно.
            — Сара, я не могу на тебе жениться!
            — Почему?
            — Говорят, что у тебя уже было много мужчин.
            — Тебе что, не нравится, как я готовлю?
            — Нет, что ты! Такой вкуснятины я и не пробовал?
            — Тогда, может, тебе не нравится, как я убираю в доме?
            — Да ты что? У тебя чище, чем в операционной!
            — Может, тебе не нравится, как я принимаю гостей?
            — Да что ты! Все просто в восторге!
            — Может, я тебя в постели не устраиваю?
            — Да я даже и не представлял, что можно получить такое удовольствие!
            — Так ты что, думаешь, что всему этому я на заочных курсах научилась?
            Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

            Комментарий


            • Регистрация открыта!
              Ссылка на регистрацию - в шапке темы!

              PS - Внимательно читаем последнее предложение в шапке темы ;)

              Не трогайте этих людей. Потому что они нервные, в конце концов. Ловля рыбы снимает напряжение. И если их оторвать от этого занятия, то они возьмут Бастилию, Версаль, Белый дом. Они сильно накажут тех, кто мешает им заниматься их делом. © Глеб Павловский.

              Комментарий


              • Сообщение от VitamiN Посмотреть сообщение
                Миша, а что это за список??? Я был на 3-х масленицах и себя в этом списке не вижу. А не которых людей из этого списка не думаю что они вообще там были. Ну да ладно.
                кстатии меня нет))
                За рыбой я хожу в магазин!!!
                Клуб "БС"

                Комментарий


                • Посмотрел на первое фото (чуть выше) ...
                  Ни фиггааа себе у Вас пневмат !!! :o Интересно , а какая толщина металла у кабинки для переодевания ?

                  Хорошо всем провести время ! Жаль я в феврале не могу . Все выходные на семейные торжества расписаны .
                  Я рыбу ловить не люблю , но ведь семью-то нужно чем-то кормить !!!

                  Комментарий


                  • вазьму пару мешков дров ну и на днях поеду на рыбу заморожу привезу

                    Комментарий


                    • От ё-маё кажись дежурю 25, приложу все усилия для замены, если получится -буду...
                      Хлопцы, у Вас не клюе ? Так звоните! , velcom 44-7482239, лайф 29-7036821

                      Комментарий


                      • Вот ориентировочный список награждений, как это было в прошлом году:

                        1. соревнование по ловле уклейки. Призы за самый большой вес 1,2,3 место. И отдельный приз за самую длинную рыбку.
                        2. стрельба из лука, мужчины, женщины, дети. Награждение 1,2,3 место по кол-ву баллов.
                        3. стрельба из пневматики, мужчины, женщины, дети. Награждение 1,2,3 место по количеству баллов.
                        4. соревнование по метанию импровизированного молота среди мужчин на дальность (автомобильная покрышка) 1,2,3 место.
                        5. соревнование по перетягиванию каната. Мужчины. Женщины. Дети. Награждаются капитаны команд.
                        6. соревнование среди детей на лучший рисунок по теме Масленицы. Три номинации - на лучшее соответствие теме, на лучшую художественность и на выразительность рисунка.
                        7. соревнование на скорость разборки-сборки спининга (фидера). Три номинации - на лучшее время у мужчин, у женщин и у детей.
                        8. Выталкивание животами друг друга из круга (руки за спину). Награждение победителя среди мальчиков и среди девочек.

                        Рекламный ролик - Уха от Василия (Карп) Блики масленицы 2015
                        Последний раз редактировалось Клёв; 11.02.2017, 19:08.
                        Лови момент!

                        Комментарий


                        • По прогнозу погоды зима уходит - http://www.foreca.ru/Belarus/Minsk?15d
                          Последний раз редактировалось Клёв; 16.02.2017, 10:43.
                          Лови момент!

                          Комментарий


                          • Друзья, для проведения фестиваля очень нужен беспроводной радио микрофон. Усилительная аппаратура имеется, но нет микрофона. Отзовитесь пожалуйста, у кого есть и кто может привезти на масленицу!
                            В крайнем случае можно проводной, но с очень длинным проводом.
                            Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	def140.jpg
Просмотров:	1
Размер:	8.4 Кб
ID:	3843352 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	l-uomo-con-un-microfono-mostra-il-thumb-up-26947837.jpg
Просмотров:	1
Размер:	83.4 Кб
ID:	3843353
                            Последний раз редактировалось Клёв; 14.02.2017, 20:58.
                            Лови момент!

                            Комментарий


                            • Для приготовления коллективной ухи нам требуются -

                              Шеф-повар (1 чел) - Отвечает за приготовление ухи.
                              Повар (2 чел) - Помощь шеф-повару в приготовлении ухи.
                              Джигит-повар (1 чел) - Отвечает за приготовление горячих мясных блюд - шашлыков, барбекю.
                              Кунаки джигит-повара (2 чел).
                              Блинных дел мастер (1 чел).
                              Подмастерье блинных дел (2 чел).

                              Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_0316.jpg
Просмотров:	1
Размер:	59.5 Кб
ID:	3843446 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_0321.jpg
Просмотров:	1
Размер:	125.4 Кб
ID:	3843447 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Бин-баба.jpg
Просмотров:	1
Размер:	108.3 Кб
ID:	3843448
                              Последний раз редактировалось Клёв; 15.02.2017, 16:36.
                              Лови момент!

                              Комментарий


                              • Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Детский рисуно&#10.jpg
Просмотров:	1
Размер:	195.7 Кб
ID:	3843445

                                У меня в остатках цветные восковые мелки с прошлых фестивалей. Они уже довольно сильно поисписались. По этому, если у кого то есть что нибудь для рисования, просьба так же взять с собой.
                                С миру по нитке - детишкам радость!
                                Специальные детские призы нам снова обещает предоставить добрый спонсор.

                                - - - Добавлено - - -

                                Также ОЧЕНЬ нужна свежая рыба в уху! Пусть каждый привезёт с собой, кроме шашлыков и блинов, рыбы для коллективной ухи!
                                Лови момент!

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X