Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Нож

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Нож

    Глазам своим не поверил, когда начал искать, и не нашёл на нашем форуме такой нужной темы. Рыбалка без ножа - это не рыбалка, а баловство какое-то...

    Что выбрать? Сами-то чем пользуетесь? А может, самому сделать, по собственному разумению?
    Последний раз редактировалось UGO; 04.09.2013, 13:19.

  • В отпуске выкроил немного времени и решил попробовать свои силы в ковке клинка. Слегка нормализовал наружную обойму от роликового подшипника. Было пару идей, по форме и по содержанию, но толи разгонный молоток у меня малого веса толи ещё что, но сил хватило только на это....)) Теперь вот не знаю как без гриндера к этому подступиться.

    Комментарий


    • Сообщение от Aleksandr2103 Посмотреть сообщение
      ...не знаю как без гриндера...
      Возможно всё (с)

      My possibilities in a shock from my desires...

      Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

      Комментарий


      • Сообщение от Aleksandr2103 Посмотреть сообщение
        В отпуске выкроил немного времени и решил попробовать свои силы в ковке клинка. Слегка нормализовал наружную обойму от роликового подшипника. Было пару идей, по форме и по содержанию, но толи разгонный молоток у меня малого веса толи ещё что, но сил хватило только на это....)) Теперь вот не знаю как без гриндера к этому подступиться.
        Как хобби оно конечно прикольно, только сейчас продаются заготовки для ножей практически из любой стали. По трудозатратам проще купить заготовку и сделать нож с клинком из стали которая по характеристикам соответствует запросам оператора.

        Комментарий


        • Лучший нож -тот что сделан своими руками:

          Комментарий

          Показать

          • Кук
            Кук комментирует:
            Редактировать комментарий
            Чтобы сделать простой карандаш, нужно иметь восемь отраслей промышленности. Если нож не кремнёвый и не обсидиановый, то сколько, интересно, отраслей промышленности надо иметь, чтобы сделать его "своими руками"?

        Просматривают:

        Свернуть

        Обработка...
        X