Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Нож

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Нож

    Глазам своим не поверил, когда начал искать, и не нашёл на нашем форуме такой нужной темы. Рыбалка без ножа - это не рыбалка, а баловство какое-то...

    Что выбрать? Сами-то чем пользуетесь? А может, самому сделать, по собственному разумению?
    Последний раз редактировалось UGO; 04.09.2013, 13:19.

  • Сообщение от СТРОЙБАТ Посмотреть сообщение
    Был сегодня на выставке в футбольном манеже, там есть стенд из Златоуста, кроме ножей продают и заготовки, а какие стопочки с позолотой, а пасхальное яйцо превращается в две стопочки на ножках.Класс! Вход, кстати, бесплатный.
    привет. а что за выставка?
    Если вы не управляете реальностью,-
    она управляет вами.

    Комментарий


    • Кажись промышленный форум, футбольный манеж , Победителей 20/2, ни вывесок, ни плакатов со стороны проспекта нет, вход свободный, на улице выставляют новые модели китаемобилей. Работает до 6 мая.
      Чтобы добиться успеха в этом мире одной глупости недостаточно- к ней ещё нужны хорошие манеры.
      Вольтер

      Комментарий


      • Где у нас (в РБ) можно купить стабилизированный чёрный граб? Может у кого есть, куплю брусок на рукоять...С уваж.сергей

        Комментарий


        • Сообщение от Сергий Посмотреть сообщение
          Где у нас (в РБ) можно купить стабилизированный чёрный граб?
          Насколько я знаю-нигде. На ганзовской барахолке поищите. Только готовьтесь к тому, что пересыл из РФ будет по стоимости равен стоимости приобретаемого товара, в случае, если покупаете не очень много. По этой причине упустил кучу приятных ножевых ништяков из РФ.
          Я снова здесь, я в бархатных штанах.

          Комментарий


          • Сообщение от андрей елфимов Посмотреть сообщение
            Насколько я знаю-нигде. На ганзовской барахолке поищите. Только готовьтесь к тому, что пересыл из РФ будет по стоимости равен стоимости приобретаемого товара, в случае, если покупаете не очень много. По этой причине упустил кучу приятных ножевых ништяков из РФ.
            Андрей, спасибо за инфу. Уже созвонился с человеком с ганзы: на предстоящей неделе будет делать дерево в чисто чёрном красителе. По выбору породы будут варианты(все деревяхи из сувели), сказал сбросит фото. Для наглядности бросил фото качества пропитки, только в синем красителе:Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_1039.jpg
Просмотров:	1
Размер:	85.3 Кб
ID:	3802295 Главное, мне удобно, что территориально в Москве и есть кому забрать и передать автобусом мне.
            Последний раз редактировалось Сергий; 10.05.2016, 16:45.

            Комментарий


            • Сообщение от Сергий Посмотреть сообщение
              Андрей, спасибо за инфу.
              Знаю камрада из Минска, который стабилит деревяхи для ножей.
              Я снова здесь, я в бархатных штанах.

              Комментарий


              • Сообщение от андрей елфимов Посмотреть сообщение
                Знаю камрада из Минска, который стабилит деревяхи для ножей.
                Уже тоже нашёл и связался - граб чёрный есть, после 15 числа, как приедит заберу....По цене около 300 000р. размером 30х50х130

                Комментарий


                • Привет , А гдзе все ?

                  два " брата" материалы _ клинки из р18 Первичка 60-61hrc рукоять карелка . пропитка на горячею тунгом . финиш даниш . Проставки лятунь+эбен макасар ,палисандр .

                  Комментарий


                  • Сообщение от Egorych1923 Посмотреть сообщение
                    А гдзе все ?
                    Я страдаю в отсутствии кованных быстрорезов из Орши. :D Егор-ножи класс, форма руковки-отдельная песня.
                    Я снова здесь, я в бархатных штанах.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Egorych1923 Посмотреть сообщение
                      два " брата" материалы _ клинки из р18 Первичка 60-61hrc рукоять карелка . пропитка на горячею тунгом . финиш даниш . Проставки лятунь+эбен макасар ,палисандр .
                      Егор, какой бы красивой не была фотография "двойняшек", в реальности они выглядят гораздо лучше! ;) Приятно держать в руке, прекрасный рез.
                      Следуй своей мечте
                      Клуб "МГ"

                      Комментарий


                      • Egorych1923 Спасибо за близнеца...шедевр
                        Добро порождает добро, зло рождает справедливость...
                        Лучше быть хорошим человеком " Ругающимся матом ", чем тихой, опрятной сволочью. Ф.Г.Раневская. Клуб МГ

                        Комментарий


                        • Ну раз уж автор засветил свои творения, то не грех будет накидать еще фоток со вчерашней фотосессии.





                          С Уважением.

                          Комментарий


                          • Егор, что за шнур и бусины на темляке?
                            Я снова здесь, я в бархатных штанах.

                            Комментарий


                            • Кто подскажет: каким макаром достигается такая "шероховатость" на больстере?

                              С Уважением.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Oleg S Посмотреть сообщение
                                Кто подскажет
                                Олег, я в Мастерской задавал подобный вопрос несколько раз,. Ответы были следующие6
                                -дятлинг кернером, заточенным соответственно,
                                -обработка крацовкой,
                                -обстукивание полированной поверхности больстера молотком через крупные номера наждачки.
                                Сам подобными советами пока не воспользовался.

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от Oleg S Посмотреть сообщение
                                Кто подскажет
                                Олег, я в Мастерской задавал подобный вопрос несколько раз,. Ответы были следующие6
                                -дятлинг кернером, заточенным соответственно,
                                -обработка крацовкой,
                                -обстукивание полированной поверхности больстера молотком через крупные номера наждачки.
                                Сам подобными советами пока не воспользовался.,
                                Забыл написать об ещё одном способе-бормашининг.
                                Последний раз редактировалось андрей елфимов; 18.05.2016, 22:48.
                                Я снова здесь, я в бархатных штанах.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X