Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Нож

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Нож

    Глазам своим не поверил, когда начал искать, и не нашёл на нашем форуме такой нужной темы. Рыбалка без ножа - это не рыбалка, а баловство какое-то...

    Что выбрать? Сами-то чем пользуетесь? А может, самому сделать, по собственному разумению?
    Последний раз редактировалось UGO; 04.09.2013, 13:19.

  • очень понравился нож. хочу сказать спасибо за то, что при просмотре фото, его вид производил неизгладимое впечатление и заставил по хорошему ругнуться. очень понравилось исполнение клинка: сатин и полировка. карбон на рукояти смотрится здорово, а исполнение отверстия под темляк - класс. нож так и просится в руку.
    Александр Пигульский

    Комментарий


    • Саша, спасибо большое! Очень приятно. :)

      Комментарий


      • ТЁМА, наблюдаю за Вашими творениями и по доброму завидую. С каждым разом все креативнее, интереснее и добротнее! Видно, что все с душой.
        Искреннее уважение и восхищение.

        ЗЫ. Так и хочется в ученики напроситься:D

        ЗЗЫ. Потратил уже зелень... Позже обязательно приклею:D
        Уж лучше грешным быть, чем грешным слыть...
        Шекспир Уильям. Сонет 121

        Комментарий


        • ТЁМА просто нет слов.

          Комментарий


          • Сегодня прочитал в свежем журнале "Охота и рыбалка" коротенькую статью про ножи. Автор-белорус утверждает, что немцы-охотники "умоляют" его делать ножи на заказ. Средняя цена ножа 5000 Евро. А он типа не может, государство ему наше мешает. Но меня удивили не запреты государства, а ценовой диапазон ножей!
            Белорусы в цирке не смеются

            Комментарий


            • Alfa, если честно, слабо вериться. Немцы умоляют делать ножи. При таком заработке, думаю давно он сидел б в Германии и клепал ножи. Там и стоимость одно ножа большинство в месяц не получает.
              Клуб "МГ"
              Solar 350 + Mercury 15M


              Комментарий


              • Сообщение от СергейКо Посмотреть сообщение
                Alfa, если честно, слабо вериться. Немцы умоляют делать ножи. При таком заработке, думаю давно он сидел б в Германии и клепал ножи. Там и стоимость одно ножа большинство в месяц не получает.
                Сам в легком недоумении. Хотя я и далек от этой темы. Но журнал этот уважаю.
                Белорусы в цирке не смеются

                Комментарий


                • Сообщение от Alfa Посмотреть сообщение
                  Сам в легком недоумении. Хотя я и далек от этой темы. Но журнал этот уважаю.
                  А может просто опечатка. Нолик лишний. :)
                  Клуб "МГ"
                  Solar 350 + Mercury 15M


                  Комментарий


                  • Сообщение от СергейКо Посмотреть сообщение
                    А может просто опечатка. Нолик лишний. :)
                    Надо уточнить.Чуть что ,ТЁМУ на заработки отправим.:D

                    Комментарий


                    • Попытался на www.aliexpress.com купить складной нож Ganzo G713. Не получилось. :( Таможня вернула обратно, даже не проводила экспертизу. :( Деньги вернули в полном объеме. Молодцы!
                      P.S. Поздно прочитал в ветке, что все ножи сейчас отправляют обратно.
                      Я ловлю рыбу потому, что не умею этого делать. Я перестану, когда научусь.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Dantes Посмотреть сообщение
                        Попытался на www.aliexpress.com купить складной нож Ganzo G713. Не получилось. :( Таможня вернула обратно, даже не проводила экспертизу. :( Деньги вернули в полном объеме. Молодцы!
                        P.S. Поздно прочитал в ветке, что все ножи сейчас отправляют обратно.
                        И давно отправляет? Мне приходил и именно с али. И с кабеласа не раз. По Китаю есть и другие причины отправить обратно. Складные ножи, вроде, не являются запрещенными к перемещению через границу-таможню.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Muk Посмотреть сообщение
                          Складные ножи, вроде, не являются запрещенными к перемещению через границу-таможню.
                          Забаронены " конструктивно сходные с оружием изделия "."ножи туристические, специальные, спортивные, разделочные и шкуросъемные, кроме ножей с длиной клинка до 90 мм;". Зараз гэта латарэя.
                          Staradauniaj litouskaj pahoni nie razbić, nie spynić, nie strymać!

                          Комментарий


                          • Сообщение от Muk Посмотреть сообщение
                            И давно отправляет?
                            Моя посылка была в середине февраля в Минск PI 2.
                            Я ловлю рыбу потому, что не умею этого делать. Я перестану, когда научусь.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Dantes Посмотреть сообщение
                              Моя посылка была в середине февраля в Минск PI 2.
                              18.02 получил нож с али. Отправить назад могут по разным причинам. Например, нет декларации CN22. Могут предложить заполнить за 25500, а могут отправить. Может не быть адреса или фамилии. Вряд ли по содержимому. Вернуть посылку денег стоит. Бес причины их тратить зачем?

                              Комментарий


                              • Сообщение от Muk Посмотреть сообщение
                                Может не быть адреса или фамилии. Вряд ли по содержимому. Вернуть посылку денег стоит. Бес причины их тратить зачем?
                                Это моя первая посылка, которая не дошла. Деньги за нож вернули полностью до цента. Думаю что все таки заказанный нож относится к холодному оружию, встречал описание ножа, где указана длина лезвия 95 мм. Наверное из-за этого.
                                А какой нож заказывал?
                                Я ловлю рыбу потому, что не умею этого делать. Я перестану, когда научусь.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X