Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Благотворительность

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Благотворительность

    Благотворительность.
    Последний раз редактировалось Светик; 16.07.2013, 15:31.
    Летающий Макаронный Монстр — мне как беларусу чужд духовно. Ползущий Картофельный Клубень — есмь творец вселенной из крахмала и воды.

  • #2
    Благотворительность

    Народ, тут все отдают, а я хотел бы попросить. Не для себя а для группы товарищей.
    Объясняю. Я с группой товарищей в силу некоторых причин живу в Доме интернате для престарелых и инвалидов! Недалеко от Гомеля. Может у кого есть возможность помочь снастями, литературой. Интересует всё, от поплавков и лесок до удилищ и даж спинингов. Я тут уже 13 лет живу, народ спиваецца, жалко смотреть. Я постепенно некоторых приучил к рыбалке, благо есть рядом пара карьеров с карасём и речка небольшая, голавлик то да сё в ней водицца. Сам я по мере возможности стараюсь выезжать на "большую" рыбу! На аватаре видно чуток. Если у кого что завалялось, примем в дар с удовольствием, благодарность не будет иметь границ.
    Связь по личке или по телефонам.
    Телефон личный в комнате 944-173 (код Гомеля если для меж-города)
    Мобильный МТС 832 15 50.
    емейл surjik@tut.by
    p/s. Очень интересует пояс кожаный типа ремня шириной сантиметров 15, хочу замудрить одну приблуду для ловли спинингом одной рукой.
    Летающий Макаронный Монстр — мне как беларусу чужд духовно. Ползущий Картофельный Клубень — есмь творец вселенной из крахмала и воды.

    Комментарий


    • #3
      Voevoda
      Привет! Езжу к родственникам в Гомель иногда, буду следующий раз где-то в марте - заеду привезу чего нибудь. А пояс такой ширины видел только для штангистов. Подойдёт такой?
      Рыба ЕСТЬ! Рыба не может не ЕСТЬ!!!

      Комментарий


      • #4
        Костян
        ты сюда загляни, тута собираем
        http://www.brik.org/showthread.php?p=104990#post104990

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от Костян Посмотреть сообщение
          Voevoda
          Привет! Езжу к родственникам в Гомель иногда, буду следующий раз где-то в марте - заеду привезу чего нибудь. А пояс такой ширины видел только для штангистов. Подойдёт такой?
          Ну да, типа такой!
          Летающий Макаронный Монстр — мне как беларусу чужд духовно. Ползущий Картофельный Клубень — есмь творец вселенной из крахмала и воды.

          Комментарий


          • #6
            Очень интересует пояс кожаный типа ремня шириной сантиметров 15, хочу замудрить одну приблуду для ловли спинингом одной рукой.
            Voevoda,в старом (примерно 60х годов) альманахе Рыболов спортсмен как то прочел статью однорукого спиннингиста про такую фичу. Насколько помню, там бралась тонкостенная трубка, к которой с одной стороны приваривалась металлическая пластина с отверстиями по углам. И потом это дело приклепывалось к широкому и жесткому кожаному ремню. После заброса спин вставлялся в эту трубку, и человек мог крутить катуху. ИМХО, в наше время вместо металлической трубки вполне может подойти отрезок нижнего колена от старого телескопа, тем более, что с эпоксидкой вы работаете.
            Успехов!!
            З.Ы. Увы, я нахожусь далековато, а то можно было б подсобить..+ я думаю, если вам народ подкинет что-нибдь из имеющегося в запасе инструмента (полотна ножовочные, напильники, сверла и тд.), то ет тоже будет большое подспорье.
            С наилучшими пожеланиями

            Комментарий


            • #7
              Мирон Было бы желание:) Придумаем чё нить.
              Летающий Макаронный Монстр — мне как беларусу чужд духовно. Ползущий Картофельный Клубень — есмь творец вселенной из крахмала и воды.

              Комментарий


              • #8
                Пояс монтажный,кожа,корманов куча,застёжка с зади.Передать не смогу.,В личку.Найдём ещё чего!
                дело не в спичках

                Комментарий


                • #9
                  Мужики,посмотрел новости,таркнуло,заслез на сайтhttp://www.icngo.org/index.php?optio...lang=ru,сам пока три раза позвонил.
                  Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости, а я не имею, и значит я не зверь. «Ричард 1» - Шекспир.

                  Комментарий


                  • #10
                    Детям!

                    Наверное все в курсе развернувшихся событий в ринге. Концерт еще тот:)
                    Но иногда проскакивают интересные идеи. Так вот, Rybak упомянул возможность оказать помощь детскому дому. Меня это задело за живое. Посмотрел дома, но все что было уже уехало в деревню и т.п. Но все равно кое-что выяснил. Лучшая помощь - это приобрести то, что нужно конкретному детскому дому (даже примерно знаю что), но один я точно не потяну.
                    Теперь само объявление.

                    В начале октября (в отпуске буду) намечаю съездить и оказать посильную материальную помощь одному из детских домов в виде приобретения нужных им вещей. Если кто желает присоединиться, то может сдать немного денег. Смотришь и наберется на что-нибудь толковое.

                    Комментарий


                    • #11
                      Дома целая куча мягких игрушек. Могу передать детям.

                      Комментарий


                      • #12
                        Кирилл, там по б.у. серьезные ограничения. Узнавать надо, но вярд ли.

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от Штукарь Посмотреть сообщение
                          Кирилл, там по б.у. серьезные ограничения. Узнавать надо, но вярд ли.
                          Всё может быть. Хотя, ограничения, скорее всего касаются одежды. Может, Юра в курсе.

                          Комментарий


                          • #14
                            Про одежду б/у точно знаю - нельзя, а с игрушками - уточню.

                            Добавлено через 3 часа 42 минуты
                            Кто решит помочь - звоните 6348568 или 7570482.
                            По игрушкам отправил запрос. Точно сказали про мягкие - нельзя. А вот про пластмассовые и т.п. еще нет ответа.
                            Последний раз редактировалось Uri-urist; 15.09.2009, 15:26. Причина: Добавлено сообщение

                            Комментарий


                            • #15
                              Юра у меня брат в этой теме,могу уточнить что, где, и куда.На когда намечаешь?Я в доле.
                              Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости, а я не имею, и значит я не зверь. «Ричард 1» - Шекспир.

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X