Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Благотворительность

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Благотворительность

    Благотворительность.
    Последний раз редактировалось Светик; 16.07.2013, 15:31.
    Летающий Макаронный Монстр — мне как беларусу чужд духовно. Ползущий Картофельный Клубень — есмь творец вселенной из крахмала и воды.

  • Не знаю куда опубликовать, поэтому сюда.

    Хотят закрыть дом инвалидов!!!
    https://www.change.org/p/не-закрывай...fsZ%2BCpDmxCCY
    Подпишитесь пожалуйста, хоть я и сам не уверен- поможет ли это.
    Кароль не можа
    быць краiнаю... ©

    Комментарий


    • требуется доукомплектовать компьютеры для детского дома.
      Чего не хватает:
      6 шт. HDD
      5 шт. клавиатура.
      4 шт. мышь.
      Все должно быть в рабочем состоянии, +375 296 888 555 Виктор, Заранее благодарен.

      Комментарий


      • Компьютеры детям

        Добрый день!
        Состоялась очередная благотворительная акция «Компьютеры детям»
        Во первых хочу сказать огромное спасибо нашим форумчанам «Водолазу» и «Leonidovich» СПАСИБО МУЖИКИ. Жаль только что из нашей большой семьи рыболовов откликнулись только они. Ну а теперь о самой акции: Согласитесь, что сегодня человек, который не владеет компьютером-всё равно что безграмотный, а завтра тем более. Поэтому мне очень хочется дать шанс этим детям приобрести новые знания и навыки, которые затем пригодятся им в повседневной жизни. Взгляните в глаза этих детей, вроде обычные дети, но у каждого из них есть свои мечты, надежды, желания. Возможно, благодаря этой акции кто-то из них станет программистом, дизайнером или получит другую востребованную в современном мире профессию. Ну и парочку фото радостных деток!

        Комментарий


        • У детей ко мне было 1000 почему, поэтому осталось развести интернет кабель по комнатам, и думаю GOOGLE с этой тысячей справится. Да, кстати, где можно приобрести качественные обжатые кабеля по 30 , 50 а может и больше метров? (комнаты от роутера далеко)

          Комментарий


          • sva, у меня от ремонта осталось некоторое количество кабеля. Обжать попрошу ребят на работе. Давай отдам тебе на это благое дело. Какой длинны сделать куски?
            рыбные места не сдаю

            Комментарий


            • Сообщение от vasily-d Посмотреть сообщение
              sva, у меня от ремонта осталось некоторое количество кабеля. Обжать попрошу ребят на работе. Давай отдам тебе на это благое дело. Какой длинны сделать куски?
              Ближние комнаты уже подключили, дальние со всеми обводами думаю метров 30 минимум.

              Комментарий


              • Хорошо. Померяю, сколько осталось метров. Маякну в ближайшее время.
                рыбные места не сдаю

                Комментарий


                • Всем привет. Хочу ответить всем откликнувшимся:
                  Если не можете- не обещайте, а то вроде как и желающих много помочь(имен называть не буду) но в итоге НИ КО ГО.
                  Вопрос закрыт.

                  Комментарий


                  • Нужна помощь ребенку.http://www.unihelp.by/ru/help/help-them/12405
                    когда поет фрикцион - все скрипки нервно курят в сторонке + 375 29 186 05 12 мтс

                    Комментарий


                    • Для инвалида.

                      Всем привет! Возможно из наших кому надо для инвалида: два туалета, инвалидное кресло, все в идеальном состоянии, производство Германия. Забирать в Дроздах, ул. Даровская. Или подскажите кто нуждается




                      Всем спасибо, передано нуждающимся.
                      Последний раз редактировалось sva; 11.05.2017, 17:02.

                      Комментарий


                      • прошу откликнуться человека который на прямую связан с детскими домами. есть конкретный вопрос по поводу вещей и игрушек. в личку.
                        пожалуйста не пишите те которые только что то слышали.
                        Если вы не управляете реальностью,-
                        она управляет вами.

                        Комментарий


                        • Если вы чувствуете, что хотите и можете помочь детям-сиротам, находящимся в больнице, получить немного материнской любви, приглашаю поддержать проект Няня вместо мамы, организованный журналом "Имена" (о его деятельности много писали бел СМИ).

                          Деньги идут на зарплату няням, которые будут проводить время с сиротами в больнице. Вот, например, инфа об одном таком ребенке - https://imenamag.by/posts/nyanya-vmesto-mami

                          Подробнее на сайте проекта - Няня вместо мамы

                          Вы можете сделать разовое пожертвование или оформить подписку на постоянные отчисления: тогда с вашей карточки ежемесячно будет списываться на благотворительность выбранная вами сумма (отменить подписку можно в личном кабинете на сайте).


                          (это Диана. и некому взять ее на руки)
                          Вода — философ. Как ни нервничай, как ни старайся, против реки не пойдешь. Вся наша жизнь течет, финал известен, поэтому улыбайся, цени момент.

                          Комментарий


                          • Приму в дар или куплю за символические деньги:
                            1) Развивающие игры для детей, главным образом по обучению буквам, чтению - так или иначе связанные с логопедией.
                            2) Любые наборы с цветными картинками, наглядностью (животные, цветы, природа, техника, сказочные герои и так далее).
                            3) Логопедические зонды.
                            4) Какие-либо другие материалы так или иначе связанные с логопедией.
                            Живу в Минске.

                            Комментарий

                            Просматривают:

                            Свернуть

                            Обработка...
                            X