Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Благотворительность

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Благотворительность

    Благотворительность.
    Последний раз редактировалось Светик; 16.07.2013, 15:31.
    Летающий Макаронный Монстр — мне как беларусу чужд духовно. Ползущий Картофельный Клубень — есмь творец вселенной из крахмала и воды.

  • #32
    Сообщение от Uri-urist Посмотреть сообщение
    :o

    Добавлено через 3 минуты
    Пузо, а что с ними после истечения срока годности происходит? Если ничего плохого для здоровья - можешь ко мне домой подвезти (при умеренном количестве конечно:)) Полежат пару недель, ничего с ними не будет.
    водолаз, к сожалению компы сложить некуда. Так что забрать смогу уже по ходу.
    В том и дело - что ничего. Нормальные акварельные краски. Много.
    Сегодня звонить - поздно.

    Комментарий


    • #33
      Сообщение от Пузо Посмотреть сообщение
      Нормальные акварельные краски. Много.
      Надо забрать. Сдается мне, что краскам будут особенно рады.
      Минский карповый клуб.

      Комментарий


      • #34
        Зьвиняйте, хлопцы

        Пузо, Uri-urist
        Не претендую, конечно, но если красок ОЧЕНЬ МНОГО, могу часть отвезти в Жодинский детдом. Там детки до 6 лет. Заберу сам где надо. Извините, что врываюсь в беседу. И простите если это некорректно.

        Еще, раз пошла такая пьянка. Малышам с отклонениями в развитии в Кобринском детдоме мы помогаем немного по-другому. Государство, в основном, неплохо удовлетворяет их физические/ физиологические и интеллектуальные потребности, а вот с радостями жизни у них слабенько. Кроме пары поездок в год, мы еще отправляем подарки конкретным деткам на ДР. Вы можете просто отправить посылку с маленьким подарком или хотя бы открытку. Копирую подзамочный пост в жж:

        Група Сяміцвецік. Дні народзіны ў бліжэйшы час:
        21.09. - Ноневега Анна, спаўняецца 7 год
        02.10. - Теплоухов Женя, спаўняецца 7 год
        16.10. - Альвинский Александр, спаўняецца 6 год

        Пасылкі і лісты накіроўваць на адрас:
        Учебно-воспитательное учреждение "Кобринский дошкольный детский дом для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с нарушением речи"
        225304 Кобрин ул. Спортивная, 59

        Давайце падорым радасць дзецям! Калі яны будуць атрымоўваць падарункі на дзень народзінаў, нарэшце, гэта будзе іх індывідуальнае свята. Не Новы Год там нейкі, і іх, толькі іх свята, адзіннае, што ў іх ёсць прыватнага ў камуне дзіцячага дому. У каго ёсць дзеці, заахвоцце іх скласці невялічкія пасылкі са сваіх рэчаў, напісаць сваё кароткае пасланне.

        Комментарий


        • #35
          Детский приют для малышей №2

          ул. Одинцово 63. корп. 2

          Что нужно:

          1. Памперсы размер/7-14 и 8-16/ это очень срочно

          2. Обогреватели -3 шт.

          3. Электро чайники.

          4. Манежи детские..

          5 Телевизор /на стенку/

          6. DVD проигрыватель.

          7.Ручки

          8.Тетрадки полу общие.

          9. Фартуки детские.

          10. Тетради школьные....
          Охотника лишь тот поймёт, Кто с ним пройдёт неоднократно,
          Надежды полный путь вперёд И горемычный путь обратно... (Остап Вишня)

          Комментарий


          • #36
            Увы - сегодня утром (до начала работы) - всё утилизировали. Оказывается босс договорился заранее - я и не знал...

            Комментарий


            • #37
              Эх, не повезло.

              Добавлено через 2 минуты
              Rybak, спасибо за инфу. Что из этого получится - пока не знаю. Но готов или деньги собрать или "натурой" взять. Кто желает - звоните, можно в личку.
              Компьютеры наверное более взрослым детям пойдут.
              Последний раз редактировалось Uri-urist; 22.09.2009, 19:20. Причина: Добавлено сообщение

              Комментарий


              • #38
                Юра,что слышно по теме?
                Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости, а я не имею, и значит я не зверь. «Ричард 1» - Шекспир.

                Комментарий


                • #39
                  Хлопцы, слухайце што я вам скажу. Даўно вядома, што абстрактная дабрачыннасьць нікога не кранае. Мяне ніколі не хвалявалі тэлевезійныя шоў ды іншыя гучныя акцыі. Гэта нешта накшталт "профессор Преображенский, купите журналы в пользу немецких беспризорных" (прашу прабачэньня за недакладную цытату). Іншая справа, калі вы гэтым займаецеся самі. Калі вы самі бачыце дзіцячыя вочкі і разумееце, што і выбару вы ня маеце. Іншая справа, калі гэтым займаецца нехта, каго вы асабіста ведаеце і каму вы асабіста давяраеце. Іншая справа, калі вы ведаеце, каму дакладна і ў якім выглядзе пойдзе дапамога.
                  Дык вось, дарагія мае, тут ёсьць Юра Uri-urist і тут ёсьць я Ігар-Апалонік. І тут ёсьць вы, людзі, многія зь якіх нам давяраюць. Мы не спамім БРИК спасылкамі на чужыя дабрачынныя акцыі. Мы робім сваю маленечкую канкрэтную справу. У мяне ёсьць прапанова: выбірыце нехта Юру, а нехта мяне і далучыцеся да нас. Шмат ад вас не патрабуецца. Вы можаце:
                  - езьдзіць з намі ў дзіцячыя дамы, але не абавязкова,
                  - сабіраць трошкі грошай па знаёмых і на працы, але неабавязкова,
                  - перадаць невялічкую суму ад сябе, але неабавязкова,
                  - сабраць непатрэбныя ўжо вам рэчы і перадаць нам, але неабавязкова,
                  - напісаць, намаляваць віншаваньне на дзень народзінаў канкрэтнаму малому разам з вашай дачкой, але неабавязкова,
                  - проста падтрымаць нас тут, на форуме.
                  Прабачце за вялікі абстрактны тэкст, цяпер вось вам канкрэтная справа:
                  Кобрынскі дзіцячы дом, малышня ад якой адмовіліся бацькі, таму што яны трошкі адрозьніваліся а астатніх дзетак: http://adelka.livejournal.com/219797.html?mode=reply
                  Напісала мая Дашка, яе тэлефон там ёсьць. Мой - 6554368 (Вэлком)
                  Запрашаем.
                  Последний раз редактировалось Apalonik; 19.10.2009, 11:41.

                  Комментарий


                  • #40
                    а сколько детей всего в этом доме?
                    Если вы не управляете реальностью,-
                    она управляет вами.

                    Комментарий


                    • #41
                      kert, мы дапамагаем канкрэтнай групе "Цвецік-сяміцвецік" з Кобрынскага дзіцячага дому (так гістраычна склалася). У гэтым годзе адбыўся выпуск першай групы, таму ў "Цвеціку-сяміцвеціку" цяпер дзеці 3-4 год. На дадзены момант іх 12 чалавек, але групы яшчэ камплектуюцца, мяркуецца, што будзе 15 чалавек.
                      Капірую са свайго жж што трэба:
                      Акрамя кніжак і развівальных цацак, у гэтым годзе выхавацелі папрасілі аб дапамозе зімовым адзеньнем і абуткам. У дзетдом можна аддаць карыстанае, але ў добрым стане, безумоўна, можна набыць новае.
                      Патрэбна:
                      1. Боты на зіму: па 4 пары кожнага з наступных памераў: 22, 23, 24 і 25.
                      Прынамсі, адныя 23 памеру аддам я, яшчэ аддаюць па пары 23 і 25 памера.
                      2. Спартовыя касьцюмы для дзяцей: 5 маленькіх, 5 крыху большых, 5 яшчэ крыху большых (на ўзрост 3-4 гадкі), рост дзяцей ад 90 см да 1,05 м.
                      3. Я думаю, ніхто не адмовіцца ад якасных цеплых зімовых рэчаў кшталту куртак, камбінезонаў, швэдраў ігд.
                      4. У любым выпадку, пры адсутнасьці такіх рэчаў, будзе выдатна, калі зможаце паўдзельнічаць у дапамозе дзеткам грашыма.

                      ідэнтыфікацыя: я - жонка apalonik'а :)

                      Комментарий


                      • #42
                        Едем с Аделькой в Кобрин 7 ноября. Если у кого что есть по вышеприведенному списку, звоните-пишите.
                        Kert, твой вопрос задал, пока ответа не получил. Подожди еще чуток. Спасибо!

                        Комментарий


                        • #43
                          Помогаем кто чем может Белорусский детский хоспис .
                          Ален Делон, Ален Делон не пьет одеколон.

                          Комментарий


                          • #44
                            Админ ау , закрепи тему в шапке - пускай люди читают для размышления.
                            Ален Делон, Ален Делон не пьет одеколон.

                            Комментарий


                            • #45
                              Сообщение от Funny_Fisher Посмотреть сообщение
                              Админ ау , закрепи тему в шапке - пускай люди читают для размышления.
                              Дело хорошее, благородное. А Закидону много собрали?
                              Единственная известная мне роскошь - это роскошь человеческого общения.
                              Экзюпери.

                              Комментарий


                              • #46
                                Я раньше как то не видел этой ветки...
                                Жалко..
                                Я завтра передаю в качестве благотворительной помощи медицинское реабилитационное оборудование (немецкие тренажеры) на сумму более
                                8 000 000 руб.
                                Сегодня уже готовы все документы.
                                Последний раз редактировалось Дзед; 19.11.2009, 13:09.
                                Умных много, смелых мало...

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X