Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Благотворительность

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Благотворительность

    Благотворительность.
    Последний раз редактировалось Светик; 16.07.2013, 15:31.
    Летающий Макаронный Монстр — мне как беларусу чужд духовно. Ползущий Картофельный Клубень — есмь творец вселенной из крахмала и воды.

  • В ближайшее время планируется поездка в Борисовский дом ребенка с аниматором и фотографом для проведения развлекательной программы.
    Актуально: овощи, фрукты, ягоды.

    Собираем детей из Черницкого детского дома в школу.
    Нужны тетрадки, обложки для книг, тетрадок, блоки или альбомы для рисования и черчения, карандаши, ручки, пеналы, клей. Книжки для библиотеки по школьной программе и для внеклассного чтения.
    8 029 318 89 83
    Всегда Ваша. Любаша

    Комментарий


    • Сообщение от =sanya= Посмотреть сообщение
      Любаша, хотел бы передать детям велосипед в очень хорошем состоянии (слегка сидушка поцарапана), есть еще доп. колеса, если заинтересует - перезвоните 29 609-02-99 Саша (велком)
      Саша, велик передал в Смиловичский приют.
      Дети кричали спасибо мне, но это тебе спасибо!
      Уходил с комком в горле, как можно бросать своих детишек!!!! Раньше как-то только по телеку только такое видел, а тут своими глазами ...
      Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMAGE_650_новый размер.jpg
Просмотров:	1
Размер:	50.1 Кб
ID:	3499440

      Спросил у воспитательницы, в чем еще нуждаются... да во всем, осебенно в моющих средствах, ну там поститрать одежду и тд. Иногда им свое приходится приносить....

      Комментарий


      • Сообщение от nikvik Посмотреть сообщение
        Саша, велик передал в Смиловичский приют.
        Дети кричали спасибо мне, но это тебе спасибо!
        Уходил с комком в горле, как можно бросать своих детишек!!!! Раньше как-то только по телеку только такое видел, а тут своими глазами ...
        [ATTACH]175854[/ATTACH]
        Спасибо, испытали с супругой положительные эмоции глядя на фотографию, завтра дочка еще глянет

        Комментарий


        • Сообщение от nikvik Посмотреть сообщение
          Куда-то пропало сообщение.... может отправить на нажал...
          Детский дом в смиловичах взял на свою опеку. Там работает дочь моего друга, оказывается. Чиню им компы, один свой подарил. Могу быть посредником если там чего передать, так как почти каждую неделю бываю там у родителей. Велик тоже могу передать, если не укатил в другое место.
          Коля, может еще рано, но у меня еще лежат 30 новогодних картонных баулов. может заберешь для Д/Д всмиловичах?
          Если вы не управляете реальностью,-
          она управляет вами.

          Комментарий


          • Позвоню, спрошу - нужны ли будут. Это типа пакеты-упаковки для подарков? Может фото? Не к спеху ведь

            Комментарий


            • Сообщение от nikvik Посмотреть сообщение
              Позвоню, спрошу - нужны ли будут. Это типа пакеты-упаковки для подарков? Может фото? Не к спеху ведь
              это картонные упаковки с НГ рисунком.
              Если вы не управляете реальностью,-
              она управляет вами.

              Комментарий


              • Сообщение от kert Посмотреть сообщение
                это картонные упаковки с НГ рисунком.
                Созвонился. Оказывается у них спонсоры присылают уже готовые упакованые подарки. Передавали тебе Спасибо! :)

                Может здесь еще кому-то пригодятся

                Комментарий


                • Я сам из Бреста...есть желание помочь...можно хорошей одеждой,моющими средствами, можно медикаментами,по хозяйственным делам могу помочь...как мне быть и всё сделать правильно.

                  Комментарий


                  • передам для детского дома 30 новогодних картонных баула. кто общается с руководствами Д\Д -поспрашивайте. по необходимости будет больше.
                    Если вы не управляете реальностью,-
                    она управляет вами.

                    Комментарий


                    • Сообщение от archibald764 Посмотреть сообщение
                      Я сам из Бреста...есть желание помочь...можно хорошей одеждой,моющими средствами, можно медикаментами,по хозяйственным делам могу помочь...как мне быть и всё сделать правильно.
                      Большое спасибо за Вашу доброту.
                      Звоните пожалуйста, есть волонтер по Бресту:
                      БРЕСТ
                      (033) 699 89 82 Виктория

                      kert я уже задала вопрос, скоро дадут ответ. Я отпишусь обязательно. Спасибо за предложение.
                      8 029 318 89 83
                      Всегда Ваша. Любаша

                      Комментарий


                      • Любаша!Может нужно в какой д.д,есть видеоплейер с кассетами и ДВД Горизонт,всё рабочее.
                        Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

                        Комментарий


                        • falkoner я обязательно спрошу, отвечу в ЛС, спасибо большое за предложение. Просто наш главный куратор волонтеров ребеночка родила))) пока не отвечает))

                          Alex_R еще раз большое спасибо, и это в Ваш адрес::)
                          "Пишу всем, бо не знаю, кому конкретно)))) Позвонил мне вчера ( а потом и приехал ) красивый молодой человек с рыбацкого ( ) форума. Девушка Люба, разместившая там объявление про сбор канцтоваров для отказников-напишите, что 400 тыс бел.руб. у меня)))) Название форума в одно ухо влетело-из другого вылетело: уж больно парень симпатичный : Склероз: "
                          8 029 318 89 83
                          Всегда Ваша. Любаша

                          Комментарий


                          • kert - дали добро на упаковочку. Выберите пожалуйста телефон волонтера, который ближе к Вам. он приедет и заберет. Спасибо еще раз.

                            наши волонтеры:
                            1.Брилевичи (Дружба) (044) 765 58 78 Ирина
                            2.Малиновка (029) 172 72 48 Настя
                            3.Юго-Запад, Уручье, Сухарево (029) 6 250 190 Наташа
                            4.Кунцевщина (029) 357 91 45, (029) 705 65 28 Юля
                            5.Партизанский пр-кт, Серебрянка, Шабаны (029) 679 35 93 Света
                            6.Зеленый Луг, Уручье (029) 686 98 06 Таня
                            7.Уручье (029) 501 57 79 Ольга
                            8.Колодищи (029) 667 65 09 Лена
                            9.Пушкинская, Притыцкого, Каменная Горка, Сухарево (029) 664 64 04 Таня
                            10.Маяковского, Чижовка, Автозавод (029) 163 96 85, (029) 772 05 56 Оля
                            11.Инст.Культуры (029) 133 79 91 Оля
                            12.Пушкина, Сердича, Масюковщина, по линии метро (029) 112 59 98 Наташа
                            13.Запад (029) 506 96 93 Лена
                            14.Серебрянка (029) 752 26 98 Ольга
                            15.Курасовщина и окрестности (029) 703 30 68, (029) 153 59 00 Катя
                            16.Центр, Богдановича, Машерова, Логойский тракт (044) 710 67 75 Илона
                            8 029 318 89 83
                            Всегда Ваша. Любаша

                            Комментарий


                            • Да не я это был вовсе....хотя сразу по данному телефону позвонил...уже начинаю кое чего собирать...договорились на начало сентября съездить к ребятам.

                              Комментарий


                              • archibald764 ага, я уже исправила))
                                8 029 318 89 83
                                Всегда Ваша. Любаша

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X