Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Карьеры у д. Белая (Сморгонский р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Карьеры у д. Белая (Сморгонский р-н)

    Карьеры по добыче песка предприятия "Сморгоньсиликатобетон". Расположены в 7 - 10 км к юго-востоку от г. Сморгонь у д. Белая. Соединяются с р. Вилия.
    Последний раз редактировалось UGO; 26.06.2011, 14:04.

  • А в ответ тишина

    Комментарий


    • Сегодня выбрался на карьеры за щукой. За весь день была только одна поклевка и щучка гр.400 . Окунь тоже бастовал. Такой результат абсолютно у всех с кем разговаривал. По льду без вопросов около 12 см.

      Комментарий


      • на Клиденятах тоже глухо..ставки молчат..бель бастует..напротив прорана пара плоток плюс минус.. на меляках нанококуни..

        Комментарий


        • Михневичи сегодня. Ноль у всех с кем разговаривал , максимум пару окушков. Щука тоже молчит.

          Комментарий


          • Доброго дня! Может кто подскажет, как с клевом на Белом, интересует больше плотва, давно там зимой не ловил, а так хочется выехать на карьер. Я думаю сморгонские рыбачки туда наведываются, или совсем там грустно по клеву? Заранее спасибо, кто откликнется.

            Комментарий


            • Сообщение от xxxmishaxxx Посмотреть сообщение
              Заранее спасибо, кто откликнется.
              Уже много раз говорено - водоем очень сложный. С разового набега ничего не выйдет. Результаты дает только частое посещение и кормление обозначенных лунок. На чужие лунки садиться не советую - чревато. Ну и как совет - посверли около насиженных мест, может повезет. Репейник не забудь.

              Комментарий


              • Сообщение от сан санович Посмотреть сообщение
                Репейник не забудь.
                Последний раз был Михневичах 6 февраля, отчет в ВК.... Репейник рулил.

                Комментарий


                • Были четверг-пятница, шесть кормушек, за два дня одна поклёвка подлещик грамм 300....Мертвый водоем....По берегам маслята...все червивые..... и зыков хватает....
                  От рассвета до заката губы шепчут:"Надо, надо!"(на рыбалку)

                  Комментарий


                  • Посетил старый карьер в субботу и воскресенье. Цель была поиск щуки и окуня. До этого ни разу не ловил здесь, поэтому ехал на разведку. В субботу ловил с берега, подходов к воде достаточно, пробовал ловить на джиг, вертушки, воблеры с 7 до 10. Итог - ни одной поклевки, но при мне парень с лодки достал щуку.
                    В воскресенье решил повторить разведку, но уже с лодки. На воде был примерно в 7.40 и катался до 10.10. Опять полный пролет, ни одного удара. Упирался по большей части в воблеры минноу и даже топвотеры. Периодически наблюдал, как кто-то гонял мелочь на поверхности, но не реагировал на мои приманки

                    Комментарий


                    • Был кто на большом карьере ,фидер-кормушки по лещу,часов 12, днём ???Есть поклёвки,,становиться рыба ??? ..или как обычно, только от жерехов разных вода кипит..Вилейское высоким уровнем не подпускает в рыбные места а выезд назревает..

                      Комментарий


                      • Сообщение от BERIK Посмотреть сообщение
                        Был кто на большом карьере ,фидер-кормушки по лещу,часов 12, днём ???Есть поклёвки,,становиться рыба ??? ..или как обычно, только от жерехов разных вода кипит..Вилейское высоким уровнем не подпускает в рыбные места а выезд назревает..
                        по слухам последние пару недель клев был на кормушки днем. сам был в июле - было ваще ноль. проверим на выходных))

                        Комментарий


                        • Сообщение от Volat Посмотреть сообщение
                          Посетил старый карьер в субботу и воскресенье. Цель была поиск щуки и окуня. До этого ни разу не ловил здесь, поэтому ехал на разведку. В субботу ловил с берега, подходов к воде достаточно, пробовал ловить на джиг, вертушки, воблеры с 7 до 10. Итог - ни одной поклевки, но при мне парень с лодки достал щуку.
                          В воскресенье решил повторить разведку, но уже с лодки. На воде был примерно в 7.40 и катался до 10.10. Опять полный пролет, ни одного удара. Упирался по большей части в воблеры минноу и даже топвотеры. Периодически наблюдал, как кто-то гонял мелочь на поверхности, но не реагировал на мои приманки
                          Там глубина ведь - воблерами тока на троллинг. Раньше было много судака, по поверхности гоняет жерех малька. Причем видно что проходит свой "кормовой путь", потом возвращается на начало пути и снова.

                          В месте впадения вилии ловят жереха с берега в основном.

                          Давно не были уже на этм водоеме. Последнее время часто было по нулям на фидеры. Лет 10 назад на ставки на живца было неплохо по судаку, один раз юыла щука на 9кг.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Volat Посмотреть сообщение
                            Посетил старый карьер в субботу и воскресенье. Цель была поиск щуки и окуня. До этого ни разу не ловил здесь, поэтому ехал на разведку. В субботу ловил с берега, подходов к воде достаточно, пробовал ловить на джиг, вертушки, воблеры с 7 до 10. Итог - ни одной поклевки, но при мне парень с лодки достал щуку.
                            В воскресенье решил повторить разведку, но уже с лодки. На воде был примерно в 7.40 и катался до 10.10. Опять полный пролет, ни одного удара. Упирался по большей части в воблеры минноу и даже топвотеры. Периодически наблюдал, как кто-то гонял мелочь на поверхности, но не реагировал на мои приманки
                            Сам из Сморгони, живу в 10 км от каръеров. Сказать что бы часто там ловил, нет. И это далеко не из самых моих любимых водоемов.... Часто пролетал и я. Этот водоем очень капризный по хищнику, тут нужно и везение, и попасть в нужную минуту. Ну и с наскоку этот водоем не возьмешь.

                            Комментарий


                            • В воскресенье посетил карьер у деревни Белая. Хотел найти щуку. Опять же таки был тут впервые, ловил с китайской лодки на спиннинг. Упирался преимущественно в воблеры. К сожалению, с 8 до 11 не почувствовал ни одного удара. Тишина. Спиннингистов на карьере было достаточно, но судя по всему результаты были такие же. Возможно и ошибаюсь.

                              Комментарий


                              • Был неделю назад, в рыбу особо не упирался, но в один из вечеров выехал на лодке со спиннингом, в место где впадает Вилия, там еще остров не далеко и мелко очень.
                                Так вот, на вертушку, за час времени примерно, выловил 4 окуня грамм по 300-400, все отпустил, и поплыл на берег. На следующий день только уже днем в жару, там же, ничего и близко не взялось...
                                Поймал-отпусти, намусорил-убери
                                SHIMANO Scorpion XT 1652R-2 (7-24) + SHIMANO Calcutta 101b
                                SHIMANO Speedmaster Bx 270h (20-50) + SHIMANO Spheros 4000fb
                                SHIMANO DIAFLASH 237LS (08-8) + SHIMANO Nasci 1000s

                                vk.com/eraduga

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Кто рыбачит

                                Свернуть

                                На рыбалке никого нет

                                Обработка...
                                X