Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Карьеры у д. Белая (Сморгонский р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Карьеры у д. Белая (Сморгонский р-н)

    Карьеры по добыче песка предприятия "Сморгоньсиликатобетон". Расположены в 7 - 10 км к юго-востоку от г. Сморгонь у д. Белая. Соединяются с р. Вилия.
    Последний раз редактировалось UGO; 26.06.2011, 14:04.

  • Был пару раз по два часа на этой недели, несколько окуней по 300 грамм, голавлик и щучка. Ловил с берега. Жерех не особо бил, но пару раз эффектно выпрыгивал у самых ног в полный рост, пробовал его ловить - не получилось

    Комментарий


    • Сообщение от Arsty Посмотреть сообщение
      Был пару раз по два часа на этой недели, несколько окуней по 300 грамм, голавлик и щучка. Ловил с берега. Жерех не особо бил, но пару раз эффектно выпрыгивал у самых ног в полный рост, пробовал его ловить - не получилось
      И не получится. Если кто мне поведает, что целенаправленно приезжал на Белое за ЖЕРЕХОМ и словил его, то я перед этим человеком преклоняю колено и снимаю шляпу. Единичные халявы знаю. У самого пару раз влетали недомерки. Даже матёрые жерешатники не любят ловить ЖЕРЕХА в стоячей воде, т.к. шансы снижаются в разы.

      Комментарий


      • Сообщение от Лёха76 Посмотреть сообщение
        И не получится. Если кто мне поведает, что целенаправленно приезжал на Белое за ЖЕРЕХОМ и словил его, то я перед этим человеком преклоняю колено и снимаю шляпу. Единичные халявы знаю. У самого пару раз влетали недомерки. Даже матёрые жерешатники не любят ловить ЖЕРЕХА в стоячей воде, т.к. шансы снижаются в разы.
        Ездил недели 2 назад целенаправленно за жерехом, одного минижереха грамм на 200 поймал

        Комментарий


        • Сообщение от Arsty Посмотреть сообщение
          Ездил недели 2 назад целенаправленно за жерехом, одного минижереха грамм на 200 поймал
          Я помню, что на Вилии у тебя крупнее особи попадались, Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Вилия Arsty 07.04.16.jpg
Просмотров:	1
Размер:	198.5 Кб
ID:	3860011 а про недомерков речь не идёт.

          Комментарий


          • Был лет 7 назад на к.Михневичи. Но смотрю на Белом и мест с хорошим подъездом и стоянками поболе. Подскажите, на каком из карьеров на подлещика-леща лучше сесть и каковы пищевые приоритеты этих зверьков на данных водоемах. А то последние разы на Вилейке сплошные пролеты, может тут чего проклюнется. Если кто какую тайну интересную в личку скажет, как то место секретное или хотя бы дистанция, глубины, буду признателен аки нихто другой (размер моих границ не будут знать благодарности):D.

            Комментарий


            • Сообщение от wsm69q Посмотреть сообщение
              .... (размер моих границ не будут знать благодарности):D.
              С поговоркой отжег !
              А по теме-нефиг там делать...
              "За большие сиськи !!!"

              Комментарий


              • Сообщение от Мега Рысь Посмотреть сообщение
                А по теме-нефиг там делать...
                Золотые слова, скажу я Вам)))

                Комментарий


                • Просидел ночь на белой, послушал местного пьяного рэпера, побывал на дискотеке, поучаствовал в поисках какого-то Витали, ну и т.д., было не скучно. Из рыбы поймал только дохлого подлещика вместе с чужой оторванной кормушкой. Подходили рыбаки, им тоже нечем было похвастаться, пролетная рыбалка.

                  Комментарий


                  • Может кто , что слышал по поводу сома на 84кг. ,или это очередные слухи?

                    Комментарий


                    • Сообщение от ставка Посмотреть сообщение
                      Может кто , что слышал по поводу сома на 84кг. ,или это очередные слухи?
                      Народишко-то помельчал,раньше слыхал про сомиков покрупнее....))))))))
                      Друг,из кувшина полного того плесни вина,я буду пить его,пока гончар не вылепит кувшин из праха
                      твоего и моего... Омар Хайям.
                      ПРОГРЕСС 2 М + YAMAHA 25 ESR (NWL) + МЗСА 81771 Е 101

                      Комментарий


                      • Как-бы подкупили: "фото очень скоро увижу в газете"! Вот по этому и поинтересовался- а вдруг?

                        Комментарий


                        • правдаНажмите на изображение для увеличения.

Название:	ReLx7MfHf9E.jpg
Просмотров:	1
Размер:	133.6 Кб
ID:	3860563

                          Комментарий


                          • Сегодня первый раз был на карьерах по открытой воде. Ловить начал в том же месте где зимой щука поклевывала ставки, но в ответ тишина. Под вечер сместился ближе к траве и видел три поклевки, но щука мелкая гр. по 500. За все время бой жереха не давал заскучать.

                            Комментарий


                            • С утра до обеда в поисках зубастой. Две поклевки , одна из них результативная щука 1.3 кг. ловил на резину.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	SAM_1025.jpg
Просмотров:	1
Размер:	205.7 Кб
ID:	3865917Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	SAM_1029.jpg
Просмотров:	1
Размер:	182.4 Кб
ID:	3865918
                              Последний раз редактировалось ставка; 30.09.2017, 19:20.

                              Комментарий


                              • Может кто был.как лёд?

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Кто рыбачит

                                Свернуть

                                На рыбалке никого нет

                                Обработка...
                                X