Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Зимние удочки для ловли со льда

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Зимние удочки для ловли со льда

    Здесь обсуждаем преимущества и недостатки той или иной удочки для ловли со льда. Выкладываем фотки, рисунки, чертежи любимых удочек.

    Удочки для зимнего БЛЕСНЕНИЯ (балансиров) обсуждаются ЗДЕСЬ!
    Последний раз редактировалось UGO; 27.11.2013, 19:13.

  • Сообщение от Kingfish Посмотреть сообщение
    Проверена на прочность так сказать
    Виктор, кто бы сомневался, качественная весТч всегда такой и остается.....

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от AN Посмотреть сообщение
    Имею три штуки, покупал хез когда еще в Апико фиш.
    Андрей, есть шанс выменять за удочку у Вити что нибудь не менее ценное и нужное.:D

    Комментарий


    • Сообщение от Stoubur Посмотреть сообщение
      выменять за удочку у Вити что нибудь не менее ценное
      Лодку не даст, на меньшее не соглашусь:)

      Комментарий


      • Сообщение от AN Посмотреть сообщение
        Лодку не даст, на меньшее не соглашусь:)
        надо на рыбалке проверить, а вдруг подделка :D

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от Stoubur Посмотреть сообщение
        Виктор, кто бы сомневался, качественная весТч всегда такой и остается.....
        Андрей, многие то думают что "падробкi з Алiэкспреса лепш" ;)
        хорошим удильником и приятно ловить и рыбе нравится :D

        Mastarspo рапаловские тоже интересны, но хват мормышечный, очень деликатные Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	удилка.jpg
Просмотров:	1
Размер:	32.8 Кб
ID:	3896366
        Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	удочка.jpeg
Просмотров:	1
Размер:	27.3 Кб
ID:	3896367
        хотя как кому нравится

        этими Teho тоже удобно ловить Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20190110_175127.jpg
Просмотров:	1
Размер:	68.9 Кб
ID:	3896368, фрикцион хрустит как надо, но не так как со старой которая лёгенькая

        вон знакомый на кобылку катушку примайстырил, тоже удобно Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG-7d7d896e3eb09164d9e3aea58f0563ad-V.jpg
Просмотров:	1
Размер:	75.8 Кб
ID:	3896369

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от AN Посмотреть сообщение
        Лодку не даст, на меньшее не соглашусь:)
        дам покататься ))
        Последний раз редактировалось Kingfish; 10.01.2019, 18:05.
        Будьте внимательны к своим мыслям; они начало поступков. - Лао-Цзы

        Комментарий


        • Попробовал по окуню удочку из 3 пробок и хлыстика от пикера:-) -вещь.Успевай ток хлыстики менять под блесну или балду.Чуйка великолепная,ну и для пенса, оч даже не затратная.
          Последний раз редактировалось @FALKONER@; 13.01.2019, 15:02.
          Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

          Комментарий


          • В продолжении темы "Псевдо-ТЕНО". Как и обещал выкладываю фотки (раньше был загружен работой) прошу прощения.
            1. Первое фото, примеры подшпульной планки, в синей удочке (Китай) она толще всего на 1мм но работа "второго фрикциона" уже существенно отличается от первой удочки черного цвета (Беларусь).
            2. Удочки в сравнении. Вроде все одинаково но синяя весит 25 гр поэтому при всей "красоте" почти не востребована так как по моему мнению годится только для блеснения, для безмотыльной ловли для МЕНЯ тяжеловата. Черная (Беларусь) сделана из другой пластмассы, и при всей своей скромной изящности и внешнего вида, весит 16 гр и очень удобна (для меня).
            3. В личку пришел вопрос где купить. Черные удочки продаются в двух вариантах
            1. Полностью голая с коротким хлыстиком и без ЭВА на рукоятке, видел их в некоторых магазинах Минска ( в том году) в этом году просто не обращал внимания цены если не путаю были от 2 до 3 руб.
            2. Вариант с поли-корбанатовым хлыстиком, пропускным колечком, и с ЭВА на рукоятке есть в "Перекате" "Байкале" (новом). Сколько стоит не знаю...
            3. Синию покупал давно, поэтому не знаю есть ли они вообще в продаже, но удочка эстонской фирмы "АССЕРРИ"

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от Kingfish Посмотреть сообщение
            Mastarspo рапаловские тоже интересны, но хват мормышечный, очень деликатные
            Все хотел их покрутить в руках, но нигде ни в одном магазине их не встречал, почему то уверен что будут не плохие удочки.

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от Kingfish Посмотреть сообщение
            этими Teho тоже удобно ловить , фрикцион хрустит как надо, но не так как со старой которая лёгенькая
            Для блеснения да, вполне годная, для "дразнилки" тяжеловата будет.
            Последний раз редактировалось Stoubur; 12.01.2019, 14:04.

            Комментарий


            • Всем привет. Где можно приобрести такие удильники как на фото , по адекватной цене? Буду благодарен, сайт или магазин, желательно в Гродно.

              Комментарий


              • Господа, то, что вы обсуждаете последнее время, называется УП-3, и в разных вариациях имеется во многих околорыболовных магазинах...
                My possibilities in a shock from my desires...

                Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

                Комментарий


                • Сообщение от Greihan Посмотреть сообщение
                  и в разных вариациях имеется во многих околорыболовных магазинах...
                  Ну, так и обсуждали как раз, что существенная разница именно в деталях.
                  Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

                  Комментарий


                  • Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
                    ...разница именно в деталях...
                    Таки да... Именно в них Он и кроется :)

                    Кстате, такие удильники использует в качестве доноров для изготовления своих удилок небезизвестный в рыболовных кругах Павел Балушкин (ПашАсУралмашА)...
                    My possibilities in a shock from my desires...

                    Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

                    Комментарий


                    • Сообщение от Gad2105 Посмотреть сообщение
                      Всем привет. Где можно приобрести такие удильники как на фото , по адекватной цене? Буду благодарен, сайт или магазин, желательно в Гродно.
                      На сколько знаю, самый "наполненный" товаром магазин в Гродно это "Рыболов спортсмен" на Космонавтов, посмотрите там, но могут быть в любом магазине, не думаю что такие удочки предмет дефицита.

                      Успехов.

                      Комментарий


                      • Спасибо приобрел Китай , но немного доработать и будет всё гуд. Цена отличная, взял сразу 5 шт. Спасибо.

                        Комментарий


                        • Вот такие .Убрал все заусенцы на шпуле . Буду утеплять ручки,вчера зашёл случайно в отдел канистра увидел по 50коп.такие квадратики разных цветов что за материал непомню походная пенку легкий и тянетсяНажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20190118_104559.jpg
Просмотров:	1
Размер:	164.6 Кб
ID:	3896672Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20190118_104513.jpg
Просмотров:	1
Размер:	118.4 Кб
ID:	3896673Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20190118_104709.jpg
Просмотров:	1
Размер:	135.7 Кб
ID:	3896674

                          Комментарий


                          • Долбаный Т9 ... :D
                            My possibilities in a shock from my desires...

                            Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

                            Комментарий


                            • Сообщение от Stoubur Посмотреть сообщение
                              2. Вариант с поли-корбанатовым хлыстиком, пропускным колечком, и с ЭВА на рукоятке есть в "Байкале" (новом). Сколько стоит не знаю...
                              С хлыстиком, цветными кембриками на хлыстике,пропускным колечком(трубочкой) и лавсановым кивком- 8 рублей стоит...
                              Похожая китайская там же- 2 рубля...
                              Хочу научиться ловить спиннингом...

                              Комментарий


                              • Сообщение от Gad2105 Посмотреть сообщение
                                Буду утеплять ручки
                                Дам совет, может пригодится. Утеплить ручки можно старыми ковриками от старых компьютерных "мышек", в каждом офисе где давно не наводили порядоких их полно. Материал плотный, мягкий, теплый, с хорошей адгезией при приклеивании.

                                И если не трудно сфоткайте подшпульную планку в вашей удочке, и как она работает если не трудно... И сколько весит данный удильник? Мне интереса ради,просто в Минске я пока таких удильников не видел, так бы сам провел тест драйв.
                                Последний раз редактировалось Stoubur; 20.01.2019, 21:52.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X