Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Зимние удочки для ловли со льда

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Зимние удочки для ловли со льда

    Здесь обсуждаем преимущества и недостатки той или иной удочки для ловли со льда. Выкладываем фотки, рисунки, чертежи любимых удочек.

    Удочки для зимнего БЛЕСНЕНИЯ (балансиров) обсуждаются ЗДЕСЬ!
    Последний раз редактировалось UGO; 27.11.2013, 19:13.

  • Сообщение от александр3 Посмотреть сообщение
    Спрошу здесь, кто видел в продаже такие копии на Ярославские удочки? [ATTACH=CONFIG]577356[/ATTACH]
    Я Вам вчера скидывал в купле продаже, но там удалили сообщение. Я периодически такие удочки вижу в Евроопте (бывший линия) на 2 этаже.

    Комментарий


    • Vitalij, облазил весь город не нашел.

      Комментарий


      • нету их ..........в г. Минске
        последний раз видел в прошлом году на нижнем этаже Автоцента на Ваупщасова

        Комментарий


        • Сообщение от александр3 Посмотреть сообщение
          Спрошу здесь, кто видел в продаже такие копии на Ярославские удочки? [ATTACH=CONFIG]577356[/ATTACH]
          Спрошу снова.

          Комментарий


          • Сообщение от александр3 Посмотреть сообщение
            Спрошу снова.
            У Акары появились. В Полоцке есть в продаже.

            Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	QBfOiLchW1I.jpg
Просмотров:	1
Размер:	75.7 Кб
ID:	3872747

            Комментарий


            • всем здрасти!!!таварищи чертильщики:Dкакая удочька будет удобнее для черта , простая балалайка или такаяже балалайка но с ручькой как у сальмо и акары есть??хочу научиться:o

              Комментарий


              • что в руку ляжет на самом деле. я ловил на простые балалайки.
                "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

                Комментарий


                • Сообщение от GRUNN Посмотреть сообщение
                  какая удочька будет удобнее для черта
                  тут все индивидуально для каждого .
                  Рыбалка это состояние ДУШИ :lol:

                  Комментарий


                  • Карандашным хватом проще писать ёлку. Из этого исходи. ИМХО, естественно.

                    Комментарий


                    • Сообщение от александр3 Посмотреть сообщение
                      Спрошу снова.
                      По-моему в магазине SALMO имеются в продаже.

                      Комментарий


                      • Добрый день. А кто чем блеснит и балансирит?

                        Комментарий


                        • Сообщение от Fanker89 Посмотреть сообщение
                          Добрый день. А кто чем блеснит и балансирит?
                          http://www.brik.org/showthread.php?t=18119
                          Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

                          Комментарий


                          • Нашел на Али , симпатичные кобылки из вспененого этил винил ацетата , может кому будет интересно .............
                            https://ru.aliexpress.com/item/2018-...b5567e48d7f-15

                            Комментарий


                            • Сообщение от Кир Посмотреть сообщение
                              симпатичные кобылки
                              А что это? Для чего это? Понять не могу. Все, известные мне варианты ловли - явно мимо, или (с) "как-то не так" :D
                              Впрочем, для китайского производства - самое оно: красиво, но бестолково, поскольку никто не знает, что, для чего и каким оно должно быть.
                              Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

                              Комментарий


                              • Я конечно понимаю , господина UGO . Ведь его удочки " Конечно " самые лучшие и все остальное просто остой )) но наверное это скорей бизнес чем правда .
                                Но я например считаю что кобылки из ЭВА это на сегодняшний день самый лучший и прогрессивный материал !!!

                                - очень низкая цена при промышленном производстве
                                - самые надежные и долговечные ( материал упругий , не боится ударов и деформаций , на удочку можно стать , постоять и ловить дальше ! )
                                - леска на такой кобылке будет дольше сохранять свои качества ( материал упругий и будет деформироваться при высыхании лески !)

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X