Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ремонт снастей своими руками

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ремонт снастей своими руками

    Обнаружил на бланке спиннинга (Salmo,графит IM7) в месте стыка колен (на верхнем колене) сквозную трещину :( . Подлежит ли сее реанимации в домашних условиях? И если кто знает, подскажите где в Гомеле можно отдать спин в ремонт?

  • Четырехтысячная, мне казалось что ролики у всех размеров Эксии аднолькавы . ( Может я и не прав )
    Хотел подумать, но не помнил как.

    Комментарий


    • Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Изображение.jpg
Просмотров:	1
Размер:	62.0 Кб
ID:	3864702
      Всем доброго дня. Подскажите, чинится ли такой косяк?

      Комментарий


      • Сообщение от Valerics Посмотреть сообщение
        [ATTACH=CONFIG]569597[/ATTACH]
        Всем доброго дня. Подскажите, чинится ли такой косяк?
        Чинится без проблем. Стучись к Dimjanу. Телефон в подписи. Найдешь в ветке родбилдинг.

        Комментарий


        • Спасибо, обнадежили.

          Комментарий


          • и у меня такая же беда,точно также сломался. Если может кто,скинте контакты ,где можно зделать.
            VW passat b-3 1857вк-5 =XXX= буду рад общению

            Комментарий


            • Сообщение от saniaxxxlll Посмотреть сообщение
              и у меня такая же беда,точно также сломался. Если может кто,скинте контакты ,где можно зделать.
              Dimjanу
              +375296245479
              Ремонт и сборка: спиннингов, нахлыстов, фидеров

              Комментарий


              • Сообщение от Seryi 69 Посмотреть сообщение
                Чинится без проблем
                Прям без проблем? Есть опыт ремонта вершинок возле стыка?

                Комментарий


                • Сообщение от Vadzim Посмотреть сообщение
                  Прям без проблем? Есть опыт ремонта вершинок возле стыка?
                  :) Конечно.
                  +375296245479
                  Ремонт и сборка: спиннингов, нахлыстов, фидеров.

                  Комментарий


                  • Кстати, Dimjan, несколько часов назад вернул к жизни 65-ю ямагу. Именно с таким же диагнозом, как на фото от Valerics, При вываживании солидного окуня, у берега прозошёл сход. 2 гр чебурашка, как пуля выстрелила из его пасти и попала точно в бланк верхней части спиннинга. Сердце ёкнуло...
                    Добрые люди посоветовали мастера. И вот ребята уже его везут в мою провинцию, предварительно сообщив, что качество выполненной работы отменное.
                    А значит, огромное спасибо мастеру!
                    Я видел счастливых людей. И трезвых среди них не было.

                    Комментарий


                    • Shimano exage 1000fd
                      Недозакрывается дужка, соответственно под нагрузкой немного приоткрывается. Пробовал подрастянуть пружину - не помогло. В шарнирах избыточного трения нет, видимого износа деталей также не наблюдается. И что можно попробовать?

                      Комментарий


                      • Сообщение от Vadzim Посмотреть сообщение
                        Shimano exage 1000fd
                        Недозакрывается дужка, соответственно под нагрузкой немного приоткрывается. Пробовал подрастянуть пружину - не помогло. В шарнирах избыточного трения нет, видимого износа деталей также не наблюдается. И что можно попробовать?
                        Вопрос решен. Спасибо подсказке доброго человека. Нужно было отрегулировать дужку путем сгибания/разгибания и примерки к ротору.

                        Комментарий


                        • Народ, есть опыт у кого замены Кнобов на Shimano TP2000C и Stella 2500? Может кто сам ручки вытачивал из какого благородного дерева или заказывал на каком либо сайте? Поделитесь опытом.
                          Dum Spiro,Spero

                          Комментарий


                          • Подскажите альтернативу плат.ко.джпи - нужна гп на 11 caldia 2500, там нет. Или может от 14 caldia подойдет?

                            Комментарий


                            • Сообщение от Vadzim Посмотреть сообщение
                              нужна гп на 11 caldia 2500
                              Тут никто не покупал случаем? Сильно все по японски, вроде з/ч есть и цена приемлемая, но не получается заказ оформить, не могу найти куда ткнуть :).

                              Комментарий


                              • Vadzim, У Соноды на japantackle.com не интересовался? Напиши ему на почту что надо question@japantackle.com

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X