Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ремонт снастей своими руками

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ремонт снастей своими руками

    Обнаружил на бланке спиннинга (Salmo,графит IM7) в месте стыка колен (на верхнем колене) сквозную трещину :( . Подлежит ли сее реанимации в домашних условиях? И если кто знает, подскажите где в Гомеле можно отдать спин в ремонт?

  • Не специалист по "мыльницам", поэтому прошу подсказать - катушка aldebaran mg, получается вот такая намотка:
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	170720171706.jpg
Просмотров:	1
Размер:	117.8 Кб
ID:	3859431
    В чем причина и как исправить?

    Комментарий


    • Шайбочки в узел Бесконечника подложить

      Комментарий


      • То есть катуха мотала с родни нормально, а потом червяк уполз на пол санта в сторону? Я бы почистил червяк и бегунок водила по червяку для начала.

        Комментарий


        • Сообщение от Vlad1333 Посмотреть сообщение
          То есть катуха мотала с родни нормально, а потом червяк уполз на пол санта в сторону? Я бы почистил червяк и бегунок водила по червяку для начала.
          Все чисто и смазано. Катушка визуально и на слух в идеальном состоянии, приехала бу из Японии. Попрробую побросать, может выровняется.

          Комментарий


          • Может надо просто подкрутить регулятор осевого тормоза - убрать люфт шпули.

            Комментарий


            • подскажите немного рокочит гп scorpion 201hg можно проделать с ней какие то либо манипуляции

              Комментарий


              • Кто какую УЗ-ванну использует для промывки деталек? И в какой жидкости моете? Какой размер ванночки смотреть?

                Комментарий


                • Сообщение от Vadzim Посмотреть сообщение
                  Кто какую УЗ-ванну использует для промывки деталек? И в какой жидкости моете? Какой размер ванночки смотреть?
                  Я такую www.youtube.com/watch?v=WwDcgGi5xVM
                  Кто хочет что-то сделать ищет возможности,кто не хочет делать ничего,ишет причины.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Древний Посмотреть сообщение
                    Я такую...
                    А корпусные детали катушек в нее помещаются?

                    Комментарий


                    • Сообщение от Vadzim Посмотреть сообщение
                      А корпусные детали катушек в нее помещаются?
                      Не от всех.Вообще можно заказать ванну и по больше,размеры корыта указанны в описании.Не понимаю зачем промывать корпусные детали в у/з ванне?
                      Кто хочет что-то сделать ищет возможности,кто не хочет делать ничего,ишет причины.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Древний Посмотреть сообщение
                        Не понимаю зачем промывать корпусные детали в у/з ванне?
                        а в чем их промывать?

                        - - - Добавлено - - -

                        Кто-нибудь сам мастерил так называемый pin remover? Может скинете чертеж?
                        П.С. Купить могу и знаю где, но интересно сделать, нужны основные размеры.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Vadzim Посмотреть сообщение
                          pin remover? чертеж?
                          интересно сделать, нужны основные размеры.
                          держи, может поможет.
                          Вложения

                          Комментарий


                          • Сообщение от Bobbi Посмотреть сообщение
                            держи, может поможет.
                            Bobbi, спасибо тебе, человечище! Помог прям вообще! А диаметр толкателя, которым уже в самом конце пин выдавливать, какой делал?

                            Комментарий


                            • Добрый день. Нужен подшипник (ХОРОШИЙ) в ролик лесоукладывателя на ЭКСИЮ.( можно в BY или ссылку с Али). И подскажите (кто знает) подшипник со шпули у ЭКСИИ подходик в ролик ? (Что по размеру подходит я знаю, по качеству как?)
                              Хотел подумать, но не помнил как.

                              Комментарий


                              • Сообщение от И г о р ь Посмотреть сообщение
                                Добрый день. Нужен подшипник (ХОРОШИЙ) в ролик лесоукладывателя на ЭКСИЮ.( можно в BY или ссылку с Али). И подскажите (кто знает) подшипник со шпули у ЭКСИИ подходик в ролик ? (Что по размеру подходит я знаю, по качеству как?)
                                шпульный и в ролике у них абсолютно одинаковые, можно менять местами. напиши какая эксия (или размер подшипника) - дам ссылку на подшипник с али.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X