Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ремонт снастей своими руками

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ремонт снастей своими руками

    Обнаружил на бланке спиннинга (Salmo,графит IM7) в месте стыка колен (на верхнем колене) сквозную трещину :( . Подлежит ли сее реанимации в домашних условиях? И если кто знает, подскажите где в Гомеле можно отдать спин в ремонт?

  • вопрос... Может кто юзал смазочки для катушек вот эти или же вот эту плюс эта?
    Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе
    +375257697848 Денис

    Комментарий


    • Слышите, мужики. Не прикалываться только. Есть, вернее был спин китайский-российский коттус. Нравился очень под воблеры (очень легкий), учился им твичить. В одно прекрасное утро лопнул на 4 части, да с таким грохотом, что мужик прибежал, думал, что я рыбу глушу. Выбрасывать рука не подымается - мой первый спиннинг. Хочу сыну сделать, что бы учился. Смотрел ролики в инете, в принципе все понятно. Только где такой эбокситки (флекс коат??) взять. Или можно чем то другим?
      Курить я буду, но пить не брошу.

      Комментарий


      • sidor
        та бокситка те станет дороже спина, выкинь ты его........и купи сыну нормального китайца.........

        Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

        Комментарий


        • Задумался....
          Курить я буду, но пить не брошу.

          Комментарий


          • Тут и думать нечего.
            Иди и покупай.

            Комментарий


            • Ну,... я пошел.
              Курить я буду, но пить не брошу.

              Комментарий


              • На четыре части! Китайские шалаши продолжают изумлять.
                Конечно, лучше приобрести такой же, только с перламутровыми пуговицами (т.е. той марки-модели, которая держится в каталогах хотя бы два сезона).
                Кстати, а вот пресловутая легкость - это очень критично?
                распогодится...

                Комментарий


                • Сообщение от sidor Посмотреть сообщение
                  ... В одно прекрасное утро лопнул на 4 части....
                  Три ремонтных участка многовато даже для российско- китайского коттуса :). Однозначно в топку (в смысле кому-нибудь отдай в качестве донора на органы).

                  Комментарий


                  • Сообщение от sidor Посмотреть сообщение
                    лопнул на 4 части, да с таким грохотом, что мужик прибежал, думал, что я рыбу глушу. Выбрасывать рука не подымается - мой первый спиннинг. Хочу сыну сделать, что бы учился.
                    Калі лопнула толькі верхняя частка, то, як варыянт, яе можна падабраць на Жданах. Мой старэнькі Cottus так уваскрэс.
                    Як толькі выходны дзянёк настае,
                    Ён вуды і снасці збірае свае,
                    І досвіткам раннім на бераг ідзе,
                    І ціха спускаецца к цёмнай вадзе...

                    Комментарий


                    • Всем спасибо, мужики.
                      Курить я буду, но пить не брошу.

                      Комментарий


                      • Народ,кто подскажет?
                        Хочу привести в порядок пробку на ручке спиннинга,заделать небольшие каверны так сказать)Просто зима и делать нефиг)) Чем это можно сделать?Вроде шпаклевка по дереву должна подходить?Какая,кто делал такое?И каков процесс)))
                        Спасибо заранее.
                        Команда "".

                        Комментарий


                        • Сообщение от Bear-44 Посмотреть сообщение
                          Народ,кто подскажет?
                          Хочу привести в порядок пробку на ручке спиннинга,заделать небольшие каверны так сказать)Просто зима и делать нефиг)) Чем это можно сделать?Вроде шпаклевка по дереву должна подходить?Какая,кто делал такое?И каков процесс)))
                          Спасибо заранее.
                          Вось http://fion.ru/note/1746.html
                          Як толькі выходны дзянёк настае,
                          Ён вуды і снасці збірае свае,
                          І досвіткам раннім на бераг ідзе,
                          І ціха спускаецца к цёмнай вадзе...

                          Комментарий


                          • Сообщение от zaharevskii Посмотреть сообщение
                            Спасибо,но это не долговечный вариант. ПВА от воды размокнет и будут проблемы)))
                            Команда "".

                            Комментарий


                            • Сообщение от Bear-44 Посмотреть сообщение
                              Спасибо,но это не долговечный вариант. ПВА от воды размокнет и будут проблемы)))
                              Я смешиваю пробковые опилки вот с этой эпоксидкой. Действительно, как и заявлено, прекрасная эластичность, что смог проверить, залакировав ей же обмотки колец на очень медленном бланке - ни намёка на трещину после нескольких сезонов. Иногда встречается по "хозтоварам", около 30000 за 2*10 мл.

                              Комментарий


                              • to Богдан (Минск)

                                Идею понял,спасибо!Просто я думал про шпаклевку,но немного смущало,подойдет ли она для пробки))
                                Ваш вариант наверное предпочтительнее.
                                Команда "".

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X