Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка, Восточная Березина

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка, Восточная Березина

    Сообщение от Sadon
    Хорошая рыбка! А по сколько завесила каждая из них, с лева на право.
    Толстая 9500 малая 8200

  • вопрос
    можно ли уже в районе Веселого от пляжа до устья Гайны прогуляться и далее? покуда вода в колее? по яйца или выше? как в Мирославке дела обстоят так же интересно

    Комментарий


    • Сообщение от Клёв Посмотреть сообщение
      Вопрос к счастливым местным жителям и всем, кто в курсе. Имеет ли смысл в эти выхи ехать за 120 км на ВБ в район д. Перевоз? Как там уровень и прозрак воды и как настроение у рыб? Гуляет ли на рассвете? Поклёвывает ли? Если сикрэт, то пожалуйста в ЛС .
      Только вернулся с карьера за Березино. Вода в берегах уровень плюс 1,5м, от осени.По рыбе хищник зеро, а по белой 3 синца и всё.И у всех кто был тоже очень слабо.Рано ещё надо ждать тепло.

      Комментарий


      • Привет рыбакам ! Подскажите река на участке Бобруйск -Светлогорск в русле и гонит ли мусор ? В планах на фидорок посидеть . Спасибо !

        Комментарий


        • Березина - участок под газпром

          Участок реки под базу газпрома, никто никому в аренду не давал.У них только суша, а водная часть не закреплена.так что плавайте, рыбачьте и наслаждайтесь природой.
          Инфа от охраны природы могилёвской области.Не знаю, можно им на словах верить, но сказали уверенно!
          За каждой вещью в мире нам слаще гнаться, чем иметь ее.
          Посейдон Сапсан 340, плоскодонка 260
          Yamaha 5CMHS(продан) + Evinrude 9.9(15)
          Lowrance Elite-5X HDI Sonar (продан),Lowrance HOOK2-7x GPS Fishfinder и TripleShot Transducer 000-14022-001

          Комментарий


          • Всем доброго дня . Давно не бывал на Березине . Кто знает ,что сейчас делается в районе Притерпы ( где дубы ) . Кто-то давно писал , что там загородили берег до самой Свислочи под дачи газпрома или что-то в этом роде , даже фотографии были . Или я ошибаюсь , может это не там ? Кто владеет достоверной информацией - поделитесь , буду благодарен .

            Комментарий


            • Сообщение от ser59 Посмотреть сообщение
              Всем доброго дня . Давно не бывал на Березине . Кто знает ,что сейчас делается в районе Притерпы ( где дубы ) . Кто-то давно писал , что там загородили берег до самой Свислочи под дачи газпрома или что-то в этом роде , даже фотографии были . Или я ошибаюсь , может это не там ? Кто владеет достоверной информацией - поделитесь , буду благодарен .
              Да,забор стоит,ни кого не пускают.
              Кто хочет что-то сделать ищет возможности,кто не хочет делать ничего,ишет причины.

              Комментарий


              • Сообщение от ser59 Посмотреть сообщение
                Всем доброго дня . Давно не бывал на Березине . Кто знает ,что сейчас делается в районе Притерпы ( где дубы ) . Кто-то давно писал , что там загородили берег до самой Свислочи под дачи газпрома или что-то в этом роде , даже фотографии были . Или я ошибаюсь , может это не там ? Кто владеет достоверной информацией - поделитесь , буду благодарен .
                как я ,вам,завидую...,а знаете ли,что хлеб с 1 июля 1979 года уже не стоит 18копеек?

                Комментарий


                • Сообщение от Древний Посмотреть сообщение
                  Да,забор стоит,ни кого не пускают.
                  Добавлю, что там по периметру исправно курсирует охрана в милицейской форме на служебных автосах. Останавливаются на контрольных точках и долго долго сидят наблюдают за обстановкой. Затем уезжают одни и на их место становятся другие. Однажды я ночевал неподалёку от ограждения и видел, как ночью туда заезжали фуры. Сразу после этого ко мне подъехали люди в форме, поинтересовались кто я, откуда, цель, на долго ли тут и мн.др.... (p.s. может там секретный военный стратегический объект охраняется).
                  Последний раз редактировалось Клёв; 29.04.2017, 12:34.
                  Лови момент!

                  Комментарий


                  • Как уровень воды в ВБ?

                    Комментарий


                    • Сообщение от ytrewq Посмотреть сообщение
                      Как уровень воды в ВБ?
                      Ну вот же сайт http://pogoda.by/gidroarchive/ по которому легко отслеживать этот вопрос. К примеру по Борисову в том году максимальный уровень воды относительно 0 поста был примерно 155-160 см. Самый минимальный что видел я был 28 см.
                      Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них свое мнение.

                      Комментарий


                      • Сообщение от ytrewq Посмотреть сообщение
                        Как уровень воды в ВБ?
                        По Борисову 186 см относительно нулевого поста, если интересно год назад был 137...

                        Комментарий


                        • Еще здесь посмотрите http://www.rubhoz.com/river/510/85952

                          Комментарий


                          • По сравнению с прошлыми выходными вода поднялась сантиметров на 5-7 , тогда шёл спокойно в сапогах , а теперь едва не черпанул на том же месте. Пару щучек словил.
                            Последний раз редактировалось long kast; 30.04.2017, 21:21.

                            Комментарий


                            • Сообщение от valodya Посмотреть сообщение
                              Еще здесь посмотрите http://www.rubhoz.com/river/510/85952
                              Интересный сайт, спасибо!
                              Всем привет! Был с пятницы на субботу. Белая рыба бастует. Воды много еще. Результат - ОП.
                              P.S. Стройка Газпрома идет полным ходом, техники очень много. Печально.
                              Последний раз редактировалось Ловец; 01.05.2017, 09:53.
                              ПОЙМАЛ - ОТПУСТИ!!!

                              Комментарий


                              • парни может кто был возле д.Веселова под мостом или на старике,старик разлит или нет,что по клеву?)

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X