Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка, Восточная Березина

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка, Восточная Березина

    Сообщение от Sadon
    Хорошая рыбка! А по сколько завесила каждая из них, с лева на право.
    Толстая 9500 малая 8200

  • Какие новости с реки? Кто где может был? Вода падает?

    Комментарий


    • Сообщение от Naytmar Посмотреть сообщение
      Какие новости с реки? Кто где может был? Вода падает?
      За последнюю неделю уровень вообще не упал, ни на сантиметр ( район Березино)
      Здесь Паша Эмильевич, обладавший сверхъестественным чутьем, понял, что сейчас его будут бить, может быть, даже ногами.

      Илья Ильф, Евгений Петров, "Двенадцать стульев"

      Комментарий


      • В Борисове уровень начал серьёзно падать.
        Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них свое мнение.

        Комментарий


        • Сообщение от Naytmar Посмотреть сообщение
          Какие новости с реки? Кто где может был? Вода падает?
          Примерно можно тут глянуть http://pogoda.by/gidroarchive/.
          Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

          Комментарий


          • Сообщение от @FALKONER@ Посмотреть сообщение
            Примерно можно тут глянуть http://pogoda.by/gidroarchive/.
            Это то я знаю. Это цифры, и по ним вода потихоньку падает,а вот реально к обрывам немного выше и ниже Борисова можно ли подойти?

            Комментарий


            • Добрый вечер, коллеги. Приехал к родственникам в Бобруйск погостить на пару дней. И прихватил с собой спиннинг. Подскажите пожалуйста, где в Бобруйске ловят судачатники? На секретные места не претендую. Достаточно какого-нибудь попсового. Спасибо!

              Комментарий


              • Парни, кому не жалко, поделитесь информацией! Буду летом в районе Березино в санатории. Ниже Березино на карте рассмотрел красивый старичёк, онже зимовальная яма напротив д. Светлица. Если правильно нарыл- бывший карьер. Поделитесь в личку, как там по спиннингу? Может жерешок заходит? Спасибо откликнувшимся.
                Последний раз редактировалось saroga; 02.04.2017, 16:48.

                Комментарий


                • Проверка подписки
                  Калi яна бярэ, дык яна возьме !

                  Комментарий


                  • saroga, На данном карьере первым делом будет найти место, чтобы люди были от тебя далее пары метров. Там и пляж и шашлыки, гам и шум все лето стоит. Массовое и популярное место отдыха. Я как то туда попал в октябре, так и то ночевать было невозможно, музыка, вопли пьяные, машины туда-сюда.
                    Единственный вариант на ВБ - это лодкой уходить туда, где нет рядом никаких подъездов, иначе это будет мытарство. В начале 2000-х постоянно отдыхали за Бережками. Может, машин тогда было меньше у людей, но знал всех кто там всегда бывает, по именам. У каждого было свое место стоянки и даже если тебя нет, не становились, а вдруг приедешь. Как то один раз приехал (лет 5 не был) и был просто удивлен. Машин - штук 25, палатки, вопли, срач такой, что боишься колеса пробить, дети, собаки, стрельба из пневматики, кругом пустые бутылки и прочая радость. А венчал все это "великолепие" приехавший автобус с примерно (не считал) 30 постояльцами и полным багажником палаток.
                    Последний раз редактировалось panda-76; 04.04.2017, 19:02.
                    Усё будзе добра.

                    Комментарий


                    • Не в курсе, что в районе Паричей с подъездами? Не залило?
                      Радиация убивает только тех кто ее боится

                      Комментарий


                      • Всем привет!
                        Может кто был в районе Чижаха-Перевоз-Притерпа? Подъезд уже возможен к реке? По гидробюллетеню уровень упал хорошо. Если есть фото, было бы здорово! Заранее спасибо.
                        ПОЙМАЛ - ОТПУСТИ!!!

                        Комментарий


                        • Газпром еще не отказался от лакомого куска около притерпы? Стоит еще сетчатое ограждение?Держу пальцы крестом, чтобы снижение их доходов сказалось не только на увольнениях, но и на этом проекте!
                          Подстрелил - вылечи !!!

                          Комментарий


                          • Сообщение от wildcat Посмотреть сообщение
                            Газпром еще не отказался от лакомого куска около притерпы? Стоит еще сетчатое ограждение?Держу пальцы крестом, чтобы снижение их доходов сказалось не только на увольнениях, но и на этом проекте!
                            Думаю так быстро они вряд ли откажутся. Скорее заморозят реализацию проекта на некоторое время.

                            Комментарий


                            • Сообщение от PVA-06 Посмотреть сообщение
                              на некоторое время.
                              Продолжительность этого времени может быть и год, а может и 10 лет. От офиса вместо вокзала отказались уже. Только, паразиты, вокзал уничтожили.
                              Усё будзе добра.

                              Комментарий


                              • Сообщение от panda-76 Посмотреть сообщение
                                Продолжительность этого времени может быть и год, а может и 10 лет.
                                В том то и дело. И, если я правильно понимаю, все это время доступ простым смертным на эту территорию будет закрыт.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X