Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка, Восточная Березина

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка, Восточная Березина

    Сообщение от Sadon
    Хорошая рыбка! А по сколько завесила каждая из них, с лева на право.
    Толстая 9500 малая 8200

  • Соловей,т.к.ты живеш на самой реке у меня к тебе будет вопросов много.
    -как думаеш,когда закончится в этом году паводок?
    -и твое мнение по вопросу строительства чего-то в Притерпе,не нарушился ход/заход рыбы выше ао течению?

    Комментарий


    • В Притерпе базу отдыха Газпром строит, как это может повлиять на заход рыбы?

      Комментарий


      • Сообщение от djam Посмотреть сообщение
        В Притерпе базу отдыха Газпром строит, как это может повлиять на заход рыбы?
        А что, там при помощи техники реку плотиной перекрывают?
        Или бобров завезли и насильно расселили, чтоб те свою плотину построили?
        Или, может, обмелело так, что куры реку перейти по колено могут?
        Ничто не дается так дешево и не ценится так дорого, как элементарная вежливость

        Комментарий


        • А откуда инфа,что реку перекрыли плотиной?

          Комментарий


          • АНДРЕЙ 1984, так нет такой инфы, это я спрашиваю - а что, реку плотиной перекрывают?
            Ничто не дается так дешево и не ценится так дорого, как элементарная вежливость

            Комментарий


            • Ну,Вы ,даете!!!, плонину.Мне кажется,что и сеточка может сделать свое дело.Почему саросил: летом два,а то три раза в месяц езжу на Березину.За последние 2 года мной не было поймано ни одного так называемого киевского леща,ни одной чехоньки,да и местного леща стало как-то маловато.Как я понимаю,по весне рыба с низовья реки подымается вверх,после нереста некая часть скатывается обратно и некая часть остается.Правда последнее время как-то не наблюдается хода рыбы.
              Т.К.не являюсь любителем лодок,хотел спрасить у мотористов-понятно,что со стороны ГазПрома ловить нельзя,а как с противоположного берега?

              Комментарий


              • да по березине и без плотин бродов столько понамывало что по пару сотен метров лодку на поводке тягаешь !!! думаю этот год с уровнем проблем не будет

                Комментарий


                • Сообщение от andrio Посмотреть сообщение
                  АНДРЕЙ 1984, так нет такой инфы, это я спрашиваю - а что, реку плотиной перекрывают?
                  Неправильно поняли мой посыл - я тоже имел в ввиду, что никаким образом база не повлияет)

                  Генник, того берега по карте были подъезды чуть ниже по течению, но мало и сложные, но сам не ездил. Визуально противоположный берег похуже конечно, удобных мест меньше. Газпром знал, что оттяпывал.

                  Комментарий


                  • На Притерпу я ездил сам лет пять,пока забором не огородили.Меня просто интересует можно ли там стать на русле или на берегу напротив строительства.

                    Комментарий


                    • Напротив строительства по берегу заросли такие что не станешь . Можно стать либо выше по течению напротив залива - либо ниже за поворотом. На русле стать можно, только смысл - там ровное дно без существенных естественных укрытий . Опять же - яма перспективная на повороте до или серия ям ниже по течению после газпрома .

                      Комментарий


                      • Сообщение от ГенНик Посмотреть сообщение
                        Ну,Вы ,даете!!!, плонину.Мне кажется,что и сеточка может сделать свое дело.Почему саросил: летом два,а то три раза в месяц езжу на Березину.За последние 2 года мной не было поймано ни одного так называемого киевского леща,ни одной чехоньки,да и местного леща стало как-то маловато.Как я понимаю,по весне рыба с низовья реки подымается вверх,после нереста некая часть скатывается обратно и некая часть остается.Правда последнее время как-то не наблюдается хода рыбы.
                        Т.К.не являюсь любителем лодок,хотел спрасить у мотористов-понятно,что со стороны ГазПрома ловить нельзя,а как с противоположного берега?
                        Ну...Если вы не ловили леща в последние два года,то это ещё не значит,что его там нет....
                        Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	WP_20160615_18_30_00_Pro.jpg
Просмотров:	1
Размер:	168.5 Кб
ID:	3878465Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	WP_20150629_20_50_50_Pro_1503756381579.jpg
Просмотров:	1
Размер:	120.7 Кб
ID:	3878466
                        Это самые крупные,весом больше 3-ех кг... А так... Хватает леща на Березине.

                        Комментарий


                        • АНДРЕЙ 1984, я то думаю, чего живца поймать сложно, а это ты всех на фотки перевел...........

                          Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

                          Комментарий


                          • [b]HIMIK[/b а я думал что ты на живца не ловишь. а вообще то согласен, живец у Андрея нормальный, но такого пяток другой поймать не на каждой рыбалке удаётся. измельчал живец нынче на Березине:(
                            ],
                            люблю большую рыбку VEL6492984

                            Комментарий


                            • Сообщение от АНДРЕЙ 1984 Посмотреть сообщение
                              Ну...Если вы не ловили леща в последние два года,то это ещё не значит,что его там нет....
                              [ATTACH=CONFIG]586645[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]586646[/ATTACH]
                              Это самые крупные,весом больше 3-ех кг... А так... Хватает леща на Березине.
                              Ну почему же не ловил?Просто говорю,что давненько не наблюдал хода леща,это когда идет косяк,а над водой только плавники.
                              А когда Вы ловили последний раз черного леща?

                              Комментарий


                              • ГенНик, хм, это какой то особенный вид леща-)?

                                Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X