Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка, Восточная Березина

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка, Восточная Березина

    Сообщение от Sadon
    Хорошая рыбка! А по сколько завесила каждая из них, с лева на право.
    Толстая 9500 малая 8200

  • Не взвешивали?
    :p

    Комментарий


    • Кил 25-30.
      На второй фотке сом, как запряженный.
      Вы катались на нем?

      Комментарий


      • Хоть и отпустили,но сома загубили.У меня дом в этой деревне,каждые выхи там.Так вот в тот день я тоже ходил,но мне не повезло как вам и в 15-00 я ушёл с воды. А вы его поймали позже чуток. Так вот когда отпускали надо было в чувства привести. Он никуда не уплыл.Пришли людишки купаться и случайно наступили,так они его опять выперли и УПЁРЛИ! Эт мне сегодня местный звонил и рассказал.:cool:

        Комментарий


        • Сообщение от Даниил Посмотреть сообщение
          Хоть и отпустили,но сома загубили.У меня дом в этой деревне,каждые выхи там.Так вот в тот день я тоже ходил,но мне не повезло как вам и в 15-00 я ушёл с воды. А вы его поймали позже чуток. Так вот когда отпускали надо было в чувства привести. Он никуда не уплыл.Пришли людишки купаться и случайно наступили,так они его опять выперли и УПЁРЛИ! Эт мне сегодня местный звонил и рассказал.:cool:
          Да, обидно. только пацану не рассказывайте, а то такой хороший урок преподали и на тебе...

          Комментарий


          • Сообщение от wwwarjag Посмотреть сообщение
            Ловил чуток
            Супер! Особенно фото с краснопёрками...

            Комментарий


            • Сообщение от Даниил Посмотреть сообщение
              Хоть и отпустили,но сома загубили. ...Так вот когда отпускали надо было в чувства привести. Он никуда не уплыл. ...
              Да, жаль, конечно...:(
              Не исключено, что повредили позвоночник, когда за челюсть поднимали. Все-таки рыбина крупная и нагрузка ого-го! Так что, его врядли удалось бы реанимировать.8-)
              Последний раз редактировалось PANIK-BY; 05.08.2011, 08:52.
              команда "ВРЕМЯ СПИННИНГА"
              Клуб "МГ"

              Комментарий


              • Сообщение от wwwarjag Посмотреть сообщение
                Ловил чуток
                выкинул бы сюда, чтобы на конкурс можно было наминировать. отличный отчет.

                Комментарий


                • Сообщение от Lajdon Посмотреть сообщение
                  выкинул бы сюда, чтобы на конкурс можно было наминировать. отличный отчет.
                  Не пройду по условиям. "Не БРИКом единым жив человек" ;):D, и фото в этом качестве я сюда не перезалью...

                  Комментарий


                  • очень раздражают карлсоны. если большинство и стараются проехать аккуратнее. то есть и такие, кто несется заливая на ходу бельма полторахой пива. так и хочется натянуть тросс и поднимать его из воды когда летят такие "супермены".

                    Комментарий


                    • Scottyk
                      Щука взяла на косе. С одной стороны русло уходит на 5-6м, с другой - старичёк - 3-4м.

                      Комментарий


                      • подскажите, куда между борисовом и березино рвануть что бы берега не были высокие, да и людей поменьше? :)

                        Комментарий


                        • Сообщение от Vincen_t Посмотреть сообщение
                          подскажите, куда между борисовом и березино рвануть что бы берега не были высокие, да и людей поменьше? :)
                          Насчет людей, это только там, где машины не проедут - как раз в тех местах, где берега низкие, местами болотистые, т.е. не проездные, но проходные. На этом участке такие места перемежаются с высокими и хорошо подъездными. Еще многое зависит от уровня реки: иногда по низкой воде по пойме можно проехать, а по высокой нет.
                          Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

                          Комментарий


                          • Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
                            Насчет людей, это только там, где машины не проедут - как раз в тех местах, где берега низкие, местами болотистые, т.е. не проездные, но проходные. На этом участке такие места перемежаются с высокими и хорошо подъездными. Еще многое зависит от уровня реки: иногда по низкой воде по пойме можно проехать, а по высокой нет.
                            Если за Березино повернуть налево в лесной массив, там можно выехать на реку? Или попаду на старик какой?

                            Комментарий


                            • Сообщение от Vincen_t Посмотреть сообщение
                              Если за Березино повернуть налево в лесной массив, там можно выехать на реку? Или попаду на старик какой?
                              http://www.google.com/earth/index.html
                              1. Загружаешь
                              2. Устанавливаешь
                              3. Смотришь;)

                              Предварительно маршрут разработать, лучше помошника нет. Я 100 раз так делал:D
                              "...нации никогда не беднеют из-за расточительности и неблагоразумия частных лиц, но они нередко беднеют в результате расточительности и неблагоразумия государственной власти" А. Смит

                              Комментарий


                              • Можно ещё проще. Тыц сюда.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X