Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка, Восточная Березина

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка, Восточная Березина

    Сообщение от Sadon
    Хорошая рыбка! А по сколько завесила каждая из них, с лева на право.
    Толстая 9500 малая 8200

  • Ребята кто был в раоне (газпрома) что с уровнем и по рыбе? Зарание спасибочки.

    Комментарий


    • Не знаю как на Газпроме,но на Лопате в Бобруйске-ни о чём,малый.Берега от Селибы заросшие,что творится,хз.Рыбы на эхолоте валом.По утру и вечер,выворачиваются такие монстры-но не берут ,зараза)).Сам по белой не прикалывался в этот раз.Но и хищник не брал.Сомика только завалили на квок для копчения да ухи.Повезло однако.Потому как и сом неохотно поклёвывал,поднимется и опять падает на дно.Но 4 дня отдохнули изрядно)).Несмотря на запрет дорожки вне города,некоторые особи всё же таскают её.А между тем инспекция проскакивает.
      Последний раз редактировалось @FALKONER@; 06.07.2019, 11:45.
      Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

      Комментарий


      • Сообщение от ytrewq Посмотреть сообщение
        как поработал земснаряд возле газпрома
        Может фото есть того участка, я на гугле смотрю какой то понтон стоит, в прошлом году ходил там() ничего такого не заметил.
        Последний раз редактировалось Mitiy; 09.07.2019, 09:27.
        За каждой вещью в мире нам слаще гнаться, чем иметь ее.
        Посейдон Сапсан 340, плоскодонка 260
        Yamaha 5CMHS(продан) + Evinrude 9.9(15)
        Lowrance Elite-5X HDI Sonar (продан),Lowrance HOOK2-7x GPS Fishfinder и TripleShot Transducer 000-14022-001

        Комментарий


        • Сообщение от VadimKozlov Посмотреть сообщение
          На минувших выходных вывозил шумную компанию давно не видевшихся друзей...
          А в каком районе Березины это было? Строго ориентировочно разумеется.
          В отчетах по рекам надо район указывать, хотя бы приблизительно. Иначе это уже и не отчет, а так...

          Комментарий


          • Сообщение от VicKo Посмотреть сообщение
            В отчетах по рекам надо район указывать, хотя бы приблизительно. Иначе это уже и не отчет, а так...
            Шо, действительно? Это кто так придумал? Может и в правилах где-то закрепили? :) Не захотел указывать район человек-его право ;) А то чуть рыба в отчете, так сразу слей точку :) а ветка с секретными местами так вообще не посещается)))) А может кто-то просто любитель халявы?

            Комментарий


            • Сообщение от ZENYA Посмотреть сообщение
              Шо, действительно? Это кто так придумал? Может и в правилах где-то закрепили? :) Не захотел указывать район человек-его право ;) А то чуть рыба в отчете, так сразу слей точку :) а ветка с секретными местами так вообще не посещается)))) А может кто-то просто любитель халявы?
              я за то чтоб еще отвезли и показали куда кидать!:D!!
              Последний раз редактировалось xpon; 09.07.2019, 08:45.

              Комментарий


              • Женя,я тоже за упоминание места,ну не досканально конечно:-) .Просто для себя понимать,куда поднимается рыбка.Последние года такое ощущение,что ловишь оставшуюся,местную рыбу,с низов не приходящую.До запрета ходил до знака вверх-никаких шевелений не видел,как года 3-4 назад.Навело на мысль,что вверху нечего будет делать до осени.Перебрался где побольше воды:-) .По отчетам видно что рып то и нигде не ловят:-),а если где и попадается крупнячок-то за Березино.В Бобруйск смотался,так там крупняка валом,но его поймать:-) .Что интересно-гуляет над ямами,чуть выходит на границу до 2 метров,но не берет.По эхолотам рыбы валом:-) .По крайней мере я не видел,чтобы кто-то большое тащил.Иногда на береговую вырвусь,так одна мелочь.Этот сезон выручает ток судак и жерех..Сегодня на ночь в районе моста посижу,наверное:-) ,а может и Гливин.
                Последний раз редактировалось @FALKONER@; 09.07.2019, 15:47.
                Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

                Комментарий


                • Сообщение от @FALKONER@ Посмотреть сообщение
                  .Просто для себя понимать,куда поднимается рыбка.
                  Вот именно это я и имел ввиду. Березина она и выше Борисова, и ниже Бобруйска. И это совершенно разная река.

                  Комментарий


                  • ZENYA,
                    xpon,
                    Да успокойтесь, Господа! Мне совершенно не интересно под какими кустами вы сидите.:D
                    Тут на свое место едешь и то никогда нет уверенности в том, что оно свободно. Причем там могут просто отдыхающие могут быть.
                    А вот поднялась ли рыбка до Березино или она вся ниже Свислочи, это вполне корректный и естественный вопрос. Если следовать вашей логике, так и на что ловил нельзя спрашивать.
                    В Правилах это не запрещено. В вот в Правилах прописано, что общение на форуме должно быть взаимоуважительным.
                    А если я спрошу в каком магазине мотыль самый дешевый, то это вам тоже стремлением к халяве покажется?

                    Комментарий


                    • Сообщение от VicKo Посмотреть сообщение
                      В Правилах это не запрещено. В вот в Правилах прописано, что общение на форуме должно быть взаимоуважительным.
                      Иначе это уже и не отчет, а так...
                      К слову про взаимоуважение)

                      Комментарий


                      • Сообщение от Diesel-cx Посмотреть сообщение
                        К слову про взаимоуважение)
                        Вижу, что плохо формулирую свои мысли. Извините!
                        Продолжу свою мысль:
                        Иначе это уже и не отчет, а так...
                        ... скорее поделился эмоциями, как в соц сетях.
                        Отчет должен отвечать на вопросы: "Что, где, когда" Ну еще, наверное, на вопрос КАК?
                        А вот, что пили, чем закусывали - это тоже интересно, но уже во вторую очередь. ИМХО разумеется!
                        Ни в коем разе не хотел обидеть автора! Если это так прозвучало, то еще раз извиняюсь!

                        Комментарий


                        • VicKo, но ведь личка, если что. Написал, спросил. Захочет человек-ответит на вопросы, нет, так нет. А так он старался, писал, а ему-не отчет у тебя, а так, потому что не научная работа с указанием места дислакации, размера крючков, давления, температуры воды и воздуха ;) Не должен в отчете человек никому и ничего, это исключительно его дело что писать, а что нет.

                          Комментарий


                          • Сообщение от ZENYA Посмотреть сообщение
                            но ведь личка, если что.
                            В прицепе, согласен. Но мне подумалось, что это интересно не только мне. А для этого - уже "общалка".
                            Ну да ладно. Может быть на нашем форуме лучше, действительно, вообще ничего не писать?
                            А то все не в мою пользу будет истолковано. А оно мне нужно?:D

                            Комментарий


                            • Сообщение от ZENYA Посмотреть сообщение
                              Не должен в отчете человек никому и ничего, это исключительно его дело что писать, а что нет.
                              Кстати! Мне бы хотелось понять! Где та грань между отчетом и постом в "общалке"?
                              Женя! Если следовать Вашей логике, то ее и не очень видно. Опять таки, чисто ИМХО.

                              Комментарий


                              • Не очень понятен вопрос... Или не корректный. Любой рассказ после рыбалки и есть отчет. Все сторонние обращения с целью что-то выяснить или уточнить-рассказать как должно быть- отчетами не являются. Или как?

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X