Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка, Восточная Березина

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка, Восточная Березина

    Сообщение от Sadon
    Хорошая рыбка! А по сколько завесила каждая из них, с лева на право.
    Толстая 9500 малая 8200

  • Где возле Борисова можно на спиннинг половить с берега?
    +375 29 9798925

    Комментарий


    • Сообщение от Zauber Посмотреть сообщение
      Где возле Борисова можно на спиннинг половить с берега?
      Вода в берегах, а возле Борисова берега очень даже ходовые практически везде, поэтому проблем быть не должно (в том числе и в самом Борисове).
      Николай

      Комментарий


      • Как бы сидели бы вы дома, щука нерестится, не стоит ей мешать сейчас.
        Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них свое мнение.

        Комментарий


        • Сообщение от @FALKONER@ Посмотреть сообщение
          Так на Ухолоде.Прошмыгнулся ямки обкидать,ни тычка.https://youtu.be/qshfcarPT60
          А на стариках еще лед стоит?возле м1

          Комментарий


          • Стоит,но заходить на него не стОит.
            Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

            Комментарий


            • Сообщение от Соловей Посмотреть сообщение
              Как бы сидели бы вы дома, щука нерестится, не стоит ей мешать сейчас.
              Я по окуню хочу!) Желательно крупному
              +375 29 9798925

              Комментарий


              • Сообщение от Zauber Посмотреть сообщение
                Я по окуню хочу!) Желательно крупному
                Так я и не про лов щуки говорю. Дело в том что щука нерестится на пойме, где в принципе планируются переходы в сапогах. Зачем пугать рыбку, пусть нерестится спокойно.
                Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них свое мнение.

                Комментарий


                • Всем привет.

                  Ребята подскажите пожалуйста.
                  Куда на ваш взгляд лучше поехать ловить Выше Березино или ниже?
                  Склоняюсь что, надо ехать выше т.к там больше всяких поворотов реки и стариков интересных.

                  Планирую ехать в начале мая на фидер.

                  Комментарий


                  • Поехал бы ближе к Бобруйску:-) .
                    Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

                    Комментарий


                    • Сообщение от Restart Посмотреть сообщение
                      Всем привет.

                      Ребята подскажите пожалуйста.
                      Куда на ваш взгляд лучше поехать ловить Выше Березино или ниже?
                      Склоняюсь что, надо ехать выше т.к там больше всяких поворотов реки и стариков интересных.

                      Планирую ехать в начале мая на фидер.
                      Езжай прямо сейчас в сам Березино.
                      До мая месяца хватит времени проверить и слева и справа.(даже с двух сторон )
                      Полученный при этом личный опыт будет лучше любого чужого.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Restart Посмотреть сообщение
                        Всем привет.

                        Ребята подскажите пожалуйста.
                        Куда на ваш взгляд лучше поехать ловить Выше Березино или ниже?
                        Склоняюсь что, надо ехать выше т.к там больше всяких поворотов реки и стариков интересных.

                        Планирую ехать в начале мая на фидер.
                        Едь туда, куда дороги ведут.
                        А вообще солидарен с Репейником.
                        Какая разница, кто и что тебе скажет?
                        Открыл карту - увидел понравившийся отрезок - дуй на разведку. Рыба есть (или нет) как выше, так и ниже города)

                        Комментарий


                        • А мне кажется, что "рыбак", спрашивающий куда поехать - не рыбак, а так. Мое мнение. Ищи и обрящешь. Тем более хочет ловить только в мае.
                          ПОЙМАЛ - ОТПУСТИ!!!

                          Комментарий


                          • Сообщение от Репейник Посмотреть сообщение
                            Езжай прямо сейчас в сам Березино.
                            До мая месяца хватит времени проверить и слева и справа.(даже с двух сторон )
                            Полученный при этом личный опыт будет лучше любого чужого.
                            Я с Вами полностью солидарен. Но времени выехать на рыбалку совсем нету до мая месяца. Поэтому собственно я и спрашиваю в конце марта, т.к сердце,голова и душа болит как хочет на рыбалку. А ближайшая будет на майские праздники.
                            Уже все катушки перекрутил,смазал , снасти пересмотрел и мысленно я уже на рыбалке. Но ещё так далеко.

                            Сообщение от Diesel-cx Посмотреть сообщение
                            Едь туда, куда дороги ведут.
                            А вообще солидарен с Репейником.
                            Какая разница, кто и что тебе скажет?
                            Открыл карту - увидел понравившийся отрезок - дуй на разведку. Рыба есть (или нет) как выше, так и ниже города)
                            Сообщение от Ловец Посмотреть сообщение
                            А мне кажется, что "рыбак", спрашивающий куда поехать - не рыбак, а так. Мое мнение. Ищи и обрящешь. Тем более хочет ловить только в мае.
                            Вот и тему я оживил=)

                            Вопрос был не про конкретные места, но прочитав тему общалку и тему про в.Березину за послдение 2 года.
                            Большинство людей ближе к Бобруйск отлавливаются лучше=)

                            Ну да ладно.

                            Тогда подскажите по наблюдением по прикормке и наживке.
                            Светлая или темная?
                            Добавки?
                            Наживки?

                            Или опять будет ответ : бери все едь и пробуй? =)

                            Комментарий


                            • Сообщение от Restart Посмотреть сообщение
                              Или опять будет ответ : бери все едь и пробуй?
                              Вот ты хочешь, чтобы тебе ответили конкретно и без вариантов. А этих вариантов - миллион.
                              В первую очередь, если хочешь получить интересный и полезный ответ, нужно учиться задавать правильные вопросы. Это не только по форуму, это по жизни.
                              Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

                              Комментарий


                              • Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
                                Вот ты хочешь, чтобы тебе ответили конкретно и без вариантов. А этих вариантов - миллион.
                                В первую очередь, если хочешь получить интересный и полезный ответ, нужно учиться задавать правильные вопросы. Это не только по форуму, это по жизни.
                                Я про это думал, когда писал сообщение выше.

                                Не про жизнь.
                                Но может вы дадите пример , правильного постановки вопроса, если бы вы ехали на незнакомую речку.

                                Или как обычно, будем разглогольствовать,тролить и т.д . Человека. Со словами, задай правильные вопросы получай правильные ответы.

                                Я не хочу что бы мне давали конкретный ответ и без вариантов. Это сказали вы!

                                Вопрос : на Восточной березине, какого цвета чаще прикормку используете светлую или темную?

                                - - - Добавлено - - -

                                п.с
                                Это странно но факт. На форуме срабатывает принцип, у кого больше сообщений и кто давно здесь тому, и ответы лучше.

                                ИМхо. Если бы в этой теме спрашивал мои же вопросы Лоцман(из витебской обл(Лоцман извиняюсь заранее , что поставил Вас в пример)) , то и ответы были бы совсем другие.
                                Жаль мы этого не проверим.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X