Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка, Восточная Березина

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка, Восточная Березина

    Сообщение от Sadon
    Хорошая рыбка! А по сколько завесила каждая из них, с лева на право.
    Толстая 9500 малая 8200

  • Сообщение от ss73 Посмотреть сообщение
    За деревней Б.Ухолода есть спуск хороший.Там все время лодки скидывают.
    Благодарю, уважаемый!

    Комментарий


    • Сообщение от Jenia Посмотреть сообщение
      ......И уже на 5-6 забросе на 3 опарыша садится очень внушительная плотва, прям батон.......
      [ATTACH=CONFIG]602465[/ATTACH]
      Если речь про рыбку, что крайняя справа, то, кажись, подъязок это.
      команда "ВРЕМЯ СПИННИНГА"
      Клуб "МГ"

      Комментарий


      • PANIK-BY, Паша, эт подуст ;)

        Комментарий


        • Неужели подуста можно с плотвой спутать?) Потому и подумал на подъязка. Мордахи толком не видно.
          команда "ВРЕМЯ СПИННИНГА"
          Клуб "МГ"

          Комментарий


          • Скорее батон-крайняя слева, она хороша ;) как и нижняя:o

            Комментарий


            • Справа это подуст, а про батон это я конкретно про плотву говорил, там их пару штук ладненьких)

              Комментарий


              • Ясно. Благодарю за пояснение.
                команда "ВРЕМЯ СПИННИНГА"
                Клуб "МГ"

                Комментарий


                • Добрый день! Народ, подскажите как по глубинам Березина в районе Паричей. Платная ли там рыбалка и сильно ли активен ГИМС со вторника по пятницу?
                  Kolibri 330DSL Yamaha 9.9 4 stroke.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Desser Посмотреть сообщение
                    Добрый день! Народ, подскажите как по глубинам Березина в районе Паричей. Платная ли там рыбалка и сильно ли активен ГИМС со вторника по пятницу?
                    Есть ямки не плохие. Был там правда 2 года назад. Сам ловлю выше, но места там хорошие. Про гимс не могу сказать, ни разу на Березине не встречал. Все лето гоняю на лодке с 15 мотором(права есть), только охрана природы попадались.
                    ЗОЖ Время, проведенное на рыбалке, в счет жизни не идет!

                    Комментарий


                    • Сообщение от voodoo_people Посмотреть сообщение
                      Есть ямки не плохие. Был там правда 2 года назад. Сам ловлю выше, но места там хорошие. Про гимс не могу сказать, ни разу на Березине не встречал. Все лето гоняю на лодке с 15 мотором(права есть), только охрана природы попадались.
                      Планируем сплав в три кастрюли под 15 моторами. Права у всех есть. От Василевки до Светлогорска. Из постов выше полял, что участок в аренде. Так вот, снимают ли мзду за рыбалку с лодки взаброс по реке и старицам. Троллингом не увлекаемся.
                      Kolibri 330DSL Yamaha 9.9 4 stroke.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Desser Посмотреть сообщение
                        Планируем сплав в три кастрюли под 15 моторами. Права у всех есть. От Василевки до Светлогорска. Из постов выше полял, что участок в аренде. Так вот, снимают ли мзду за рыбалку с лодки взаброс по реке и старицам. Троллингом не увлекаемся.
                        мзду не снимают

                        Комментарий


                        • Прочитал отчёт в Восточной Березине :
                          Сообщение от ZENYA Посмотреть сообщение
                          Досталось на Кубке Дружбы немного прикормки, да не абы какой, а Дунаев лещ премиум, презентовал ее тоже не абы кто, а сам Александр Дунаев, само-собой и пару баночек аромы лещевой тоже. Что с этим всем делать? Правильно, замешать и в воду выбросить, туда где лещ водится и пофик что уже холодно и он там может сейчас не водиться вовсе :) Ну раз надо, значит надо, собираемся и рвем на Березину, в секретное место и пофик, что там пол Минска на этих выходных собралось, и до фонаря, что накануне там ловили не лещей, а подустов с язями, прикормка у нас на леща, да еще премиум, арома тоже лещевая, значит мы будем ловить леща и поймаем! ��
                          Да, кстати поймали. Одного на 1.66кг достали, два сошли ( само-собой намного крупнее :) ) и один оборвал поводок ( ваще гигант был, стопудово :) ). Кроме этого в прилове 4 ерша-носаря размером с пивную бутылку 0.5л �� А у народа лещей не было, потому что прикормки такой у них не было, поэтому у них клевали лишь подусты докилошные иногда ��
                          Вот сижу и думаю что это мне напоминает, потом вспомнил:
                          https://www.youtube.com/watch?v=JWKknHIOhY4
                          Я конечно всё понимаю, что отрабатывать халяву нужно, но не так же уже демостративно и присмактывая. Самим то не противно? Надеюсь ни каких правил форума не нарушил и ветку выбрал правильную. Всем НХНЧ и тем кто отрабатывает и тем кто пшено с комбикормом фигачит.
                          Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них свое мнение.

                          Комментарий


                          • Соловей, отрабатывать можно только то, от чего получаешь выгоду ;) 4 пачки прикормки, 2 банки аромы доставшиеся на халяву-очень выгодное предложение, чтобы отрабатывать, купив при этом кило мотыля, литр пинки и проехав 300 км :) Это в тебе банальное занудство говорит ;)

                            Комментарий


                            • Сообщение от ZENYA Посмотреть сообщение
                              Это в тебе банальное занудство говорит
                              Возможно Женя я зануда, мне глубоко наплевать на все эти прикормки от Дунаев и РС и все остальные, высказал чисто мнение со стороны, думаю я далеко не одинок в этом мнении.
                              Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них свое мнение.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Соловей Посмотреть сообщение
                                высказал чисто мнение со стороны, думаю я далеко не одинок в этом мнении.
                                Среди тех, кто отчетов не пишет, а только советы по форуму раздает, это действительно распространенное мнение :) Но, к счастью, имею свое мнение, как и о чем писать и чужое мнение фиолетово :)

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X