Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка, Восточная Березина

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка, Восточная Березина

    Сообщение от Sadon
    Хорошая рыбка! А по сколько завесила каждая из них, с лева на право.
    Толстая 9500 малая 8200

  • В этом году должен быть хороший нерест, а то плакать хотелось глядя на Реку

    Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

    Комментарий


    • Сообщение от HIMIK Посмотреть сообщение
      В этом году должен быть хороший нерест, а то плакать хотелось глядя на Реку
      Согласен с тобой полностью и,что очень хорошо,то как падает уровень(2-3 см в сутки,а водичка уже + 18-19 градусов).А река потихоньку заростает и видимо поделать уже ничего нельзя.Я о Реке ниже Березино.И радует еще,что в Березинском р-не запретили мотористов( троль) и подвохов.
      На следуещей неделе поеду в разведку,а то комары выведуться без свежей крови.

      Комментарий


      • ГенНик,
        В этом году запрет тоже действует?
        Если да, как по мне - супер, т.к. в прошлом было очень хорошо. А ранее когда за полчаса на заточке проплывает 9 баркасов с ворохом тролспинов, меня немного напрягало, сидя на веслах и прикрывая кукан, чтоб не дай бог не увидели :)...

        Комментарий


        • Сообщение от wwwarjag Посмотреть сообщение
          Если да, как по мне - супер, т.к. в прошлом было очень хорошо.
          Согласен на 100%.В прошлом году поначалу даже думал может из за низкой воды лодок нет.Иногда за рыбалку хорошо если одну лодку увидиш. Щуки станет хоть больше, а то всю мелочь вдоль травы несчадно выбивали тролингом.

          Комментарий


          • Сообщение от клим Посмотреть сообщение
            Щуки станет хоть больше, а то всю мелочь вдоль травы несчадно выбивали тролингом
            Ну хоть посмеялся от души. Сами то верите в то что написали?
            Если что, то дорожу очень редко от нечего делать.
            Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них свое мнение.

            Комментарий


            • Сообщение от wwwarjag Посмотреть сообщение
              и прикрывая кукан, чтоб не дай бог не увидели :)...
              Виталь,да не парься ты по поводу пустого кукана:lol:
              С уважением, .

              Комментарий


              • Сообщение от Fox Посмотреть сообщение
                Виталь,да не парься ты по поводу пустого кукана:lol:
                Не могу...
                Стыдно перед коллегами маломерного, но моторизированого флота... :)
                Давно подумываю о силиконовых чучелах схожих с натуральными. Можно даже надувные - меньше места займут при транспортировке...

                Комментарий


                • Сообщение от wwwarjag Посмотреть сообщение
                  Давно подумываю о силиконовых чучелах схожих с натуральными. Можно даже надувные - меньше места займут при транспортировке...
                  Погуглил данные товары - выдаёт магазин " Сosmosex" , надо глянуть чё там почём . Может и из приманок что будет .

                  Комментарий


                  • Рыбачковские, подскажите что там на Криченском саду: как уровень воды, имеются ли сухие берега выше по течению? Спасибо!

                    Комментарий


                    • Сообщение от wwwarjag Посмотреть сообщение
                      Давно подумываю о силиконовых чучелах схожих с натуральными.
                      Особенно на фесте каком нибудь на взвешивании вывалить:lol: Будешь брать- и мне два:!:
                      С уважением, .

                      Комментарий


                      • Сообщение от Соловей Посмотреть сообщение
                        Ну хоть посмеялся от души. Сами то верите в то что написали?
                        Соловей я не только верю, но за 15 лет рыбача на Березине очень даже наблюдал как на трол вдоль травы высекали маломерную щуку и вешали её на куканы. Я тоже не противник дорожки, каждый ловит как умеет и как ему нравиться.Просто я рад, что после запрета стал меньше пресинг и тише стало на реке и меньше стало пьяного быдла которое бухая в лодке и дорожа никого не видели кроме себя.

                        Комментарий


                        • Сообщение от клим Посмотреть сообщение
                          пьяного быдла которое бухая в лодке и дорожа никого не видели кроме себя.
                          Ну что тут поделаешь? В семье не без урода! Но я так же наблюдал похожую картину рыбаков на берегу. Так что это не в способе ловли а в менталитете.
                          За каждой вещью в мире нам слаще гнаться, чем иметь ее.
                          Посейдон Сапсан 340, плоскодонка 260
                          Yamaha 5CMHS(продан) + Evinrude 9.9(15)
                          Lowrance Elite-5X HDI Sonar (продан),Lowrance HOOK2-7x GPS Fishfinder и TripleShot Transducer 000-14022-001

                          Комментарий


                          • Сообщение от клим Посмотреть сообщение
                            Соловей я не только верю, но за 15 лет рыбача на Березине очень даже наблюдал как на трол вдоль травы высекали маломерную щуку и вешали её на куканы. Я тоже не противник дорожки, каждый ловит как умеет и как

                            ему нравиться..
                            Такие же щурята висят и на куканах спиннингистов и кружочников, дело не в виде лова, а в человеке. Я не заступаюсь за троленгистов, у меня с ними больше всего конфликтов на реке было, но не в них причина уменьшения щуки
                            Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них свое мнение.

                            Комментарий


                            • Да не в рыбе дело,
                              меньше народу- больше кислороду:).
                              А здесь любые методы хороши:), главное, чтоб самого не касались:)

                              Комментарий


                              • Сообщение от клим Посмотреть сообщение
                                ...... и меньше стало пьяного быдла которое бухая в лодке и дорожа никого не видели кроме себя.
                                Это точно. Помню отдыхаю я на плавдаче. Плывут тролингисты. Ну плывут и плывут, обычно обплывают по другому берегу - плавдача не маленькая однако - издали заметная. А эти прут прямо на неё, т.е. на меня. Я уж и фидеры достал, но до последнего не верил.... И точно - метр остался до ДТП, когда моторист зеньки свои раззявил, открыл рот в диком онемении - откуда мол я тут взялся на такой дуре?! Такого мата я давно не слышал! - типа я еще и виноват, что он такой пьяный....Остальные в лодке сидели спиной, промолчали :)
                                Кто я такой, чтоб не пить!?
                                Viber +375296751094

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X