Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Курить?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Курить?

    РЫБАЛКА. Единение человека с природой...Чистый воздух,свежая кровь гуляет по жилам.Адреналинчик её периодически посещает.Казалось бы-набирайся свежих сил,энергии к трудовым будням,а нет.....Каждая рыбалка(у меня)-почему то двойная доза никотина. За многими рыбаками заметил то же-курят,как потерпевшие...В итоге не польза для организма, а скорее вред. Бросал курить сто раз, но всё как то несерьёзно. Может кто-нить что-нить посоветует?


    Курение и рак легкого
    0
    Постоянно не менее 10 сигарет в день
    0%
    0
    Редко (выпивая, за компанию, на рыбалке)
    0%
    0
    Нет, и не вижу в этом прелести
    0%
    0
    Курил раньше а сейчас отказался от табака совсем
    0%
    0

    Срок опроса истёк.

    Последний раз редактировалось UGO; 18.12.2022, 12:45.
    Рыбалка - самый трудоемкий способ расслабиться.

  • Сообщение от kazak34 Посмотреть сообщение
    За пачку сигарет страшно взяться, рисунки такие нарисовали что учебник анатомии позавидует. На работе курить нельзя, на остановке нельзя, около подьезда нельзя
    О, полностью согласен! А ещё хочу добавить - лицемерное государство через торговлю табачными изделиями дырявую казну пополняет. За перемешанные с опилками и картоном стебли табака - платишь грошы, и сам же за свои грошы говном этим травишься. Да ещё и морально битым всяческими правильными и законниками оказываешься... Знацца - надо показать усим им большую пысю!:D...
    ... Наперекор и назло всему этому бладству - и завяжи курить! Как дЕда Схимник. Сорок лет смалил. ... А счас плюю с высокой горы на то, что и табачок у нас :):):):):)... и на то что дорожает постоянно... и что малюнки на пачках усялякия жудасныя... и что на остановках недовольные морщатся... Особенно отрадно, что как бы наносишь ответный удар по официально торгующим последователям Петра Великого, нехорошим людям. Которые в своё время вместе со своим кумиром-царём, что табакокурение в наши края завёз... дык он ещё со своею бандою, по пьяни и накурившись... вываливали на прошпекты Питерские, людей ни в чём не повинных хватали, тащили в свои казематы, и с хохотом надували в задний проход огромными мехами, пока добрые люди не лопались. Представляешь?!...:D А всё водочка да табак...
    Короче, сынок, завязывай. Через год позвонишь, скажешь спасибо.:D
    И это пройдет...

    Комментарий


    • Схимник Спасибо! За то что поняли смысл моей писанины. А насчет табака с картоном, расскажу историю. Перед Новым годом заехал в ВИТАЛЮР купил сигарет,продукты, сели с женой в машину едем на дачу, я закурил открыл окно, смалю короче ,тут запах чую как-будто листья палят по осени, говорю жене.. Кто где зимой листья палит?? А она мне.. Это твои сигареты так сифонят! Вот так, и смех ,и слёзы.
      Последний раз редактировалось kazak34; 06.02.2018, 00:22.
      Неважно, какую рыбу ты поймаешь на рыбалке. Важна длинна твоих рук

      Комментарий


      • Сообщение от К9 Посмотреть сообщение
        РЫБАЛКА. Единение человека с природой...Чистый воздух,свежая кровь гуляет по жилам.Адреналинчик её периодически посещает.Казалось бы-набирайся свежих сил,энергии к трудовым будням,а нет.....Каждая рыбалка(у меня)-почему то двойная доза никотина. За многими рыбаками заметил то же-курят,как потерпевшие...В итоге не польза для организма, а скорее вред. Бросал курить сто раз, но всё как то несерьёзно. Может кто-нить что-нить посоветует?

        Сигаретами я начал баловаться ещё до армии. Но считаю, что начал по серьёзному курить уже после армии, т. е. в 20 лет. Мне сейчас уже 67, бросил как 11 месяцев. Т. е. я курил 47 лет, а последнее время на рыбалке 2-3 пачки за день. Вы спрашиваете как бросить?. Как я только не пробовал бросать, самое большее я продержался 8 дней после иглотерапии (иголки в мочки ушей). Но вот в 2017 году в марте месяце у меня начался сильный (ужасно сильный, до рвоты) кашель, а врачи так до сих пор и не знают, что же у меня была за болячка. Я задыхался от кашля, тут уже было не до курева. Так волей-неволей я вот и бросил. Вот в марте будет годовщина. Есть интересный способ бросить курить. Нужно прочитать книгу Аллена Карра "Лёгкий способ бросить курить". Я прочитал, но правда меня хватило на лишь 5 дней. Каждый бросает по своему.
        Последний раз редактировалось Михаил122; 06.02.2018, 00:42.

        Комментарий


        • Сейчас мы точно знаем: курение повышает риск инсульта, болезней легких, сердечно-сосудистых заболеваний, бесплодия и множества разных раковых заболеваний.

          Однако долгое время производители табака пытались убедить всех в том, что сигареты не несут никакого вреда. В рекламе, которую публиковали с 1920-х до 1960-х, курили и женщины, и дети. Люди в белых халатах рассказывали в журналах, что сигареты определенной марки не могут привести даже к раздражению горла.

          «Табачное лобби» фигурировало во множестве теорий заговоров. Позже выяснилось, что оно действительно существовало. В 2006 году в США завершилось семилетнее судебное разбирательство. Суд пришел к выводу, что крупные производители сигарет более 50 лет «лгали, искажали реальность и обманывали общественность».

          Из решения суда следует, что производители сигарет «препятствовали исследованиям и уничтожали документы», связанные с вредом курения. К тому же они манипулировали использованием никотина так, чтобы усилить зависимость курильщиков. Также они искажали информацию о легких сигаретах, чтобы не дать курильщикам избавиться от вредной привычки.
          Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

          Комментарий


          • UGO, Это статья из газеты,, Версия,, ,, Частный Детектив,, или с интернета ,, ШОК нам 70 лет врали....,, ???
            Неважно, какую рыбу ты поймаешь на рыбалке. Важна длинна твоих рук

            Комментарий


            • Сообщение от kazak34 Посмотреть сообщение
              нам 70 лет врали....,, ???
              Вам врут столько, сколько существует человечество. Ложь может быть корыстной, или по незнанию (не точному знанию), но суть одна.
              Это обзорная статья с TUT.by по теории заговоров, которые достоверно подтверждены. Т.е. информация о том, что табачные компании достоверно знали о вреде курения и всячески противодействовали этой информации подтверждено как минимум одним судебным решением.
              Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

              Комментарий


              • Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
                Вам врут столько, сколько существует человечество. Ложь может быть корыстной, или по незнанию (не точному знанию), но суть одна.
                Это обзорная статья с TUT.by по теории заговоров, которые достоверно подтверждены. Т.е. информация о том, что табачные компании достоверно знали о вреде курения и всячески противодействовали этой информации подтверждено как минимум одним судебным решением.
                Вот эти проклятые капиталисты, знали и все равно свое дело делали. Интересно наш президент об этом знает? Нужно закрывать все табачные фабрики.
                Неважно, какую рыбу ты поймаешь на рыбалке. Важна длинна твоих рук

                Комментарий


                • Сообщение от kazak34 Посмотреть сообщение
                  Интересно наш президент об этом знает? Нужно закрывать все табачные фабрики.
                  Вред от курения (для государства) не явно очевиден и не четко определен финансово. А польза заметна сразу:
                  - доходы в бюджет от продажи;
                  - рабочие места;
                  - сокращение расходов на пенсионные выплаты.

                  Так что курите на здоровье, господа курильщики.
                  Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

                  Комментарий


                  • Сообщение от kazak34 Посмотреть сообщение
                    Интересно наш президент об этом знает? Нужно закрывать все табачные фабрики.
                    Конечно знает. И доход неслабый видит. И пока,только табачные киоски на остановках растут,как грибы.
                    Григорий, Витебск.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
                      Конечно знает. И доход неслабый видит. И пока,только табачные киоски на остановках растут,как грибы.
                      странно, а вот со всех касс убрали продажу сигарет, оставили только одну ....кто ж так бизнес делает??? Да и картинки стали рисовать, что реально страшно в руки пачку брать....Вроде ж никто не заставлял так делать, или Григорий как обычно смотрим одним глазом-)?
                      Последний раз редактировалось HIMIK; 17.02.2018, 23:26.

                      Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

                      Комментарий


                      • Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
                        Вред от курения (для государства) не явно очевиден и не четко определен финансово. А польза заметна сразу:
                        - доходы в бюджет от продажи;
                        - рабочие места;
                        - сокращение расходов на пенсионные выплаты.

                        Так что курите на здоровье, господа курильщики.
                        С такими пенсиями и без сигарет загнешься
                        Неважно, какую рыбу ты поймаешь на рыбалке. Важна длинна твоих рук

                        Комментарий


                        • Сообщение от HIMIK Посмотреть сообщение
                          или Григорий как обычно смотрим одним глазом-)?
                          Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	106-600x458.jpg
Просмотров:	1
Размер:	60.5 Кб
ID:	3876443 У вас таких нет? У нас в Витебске уже десятки.И в райцентрах тоже .
                          Григорий, Витебск.

                          Комментарий


                          • не видел, а картинки и одну кассу видел

                            Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

                            Комментарий


                            • Куренье вред. Куренье яд. Вот я курю,и очень рад. Ну а если серьёзно,то пора бросать. Надоело.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
                                И доход неслабый видит. И пока,только табачные киоски на остановках растут,как грибы.
                                От алкоголя доходы побольше будут. И бед он приносит не мало. Бухие на улице у меня лично да думаю что и у всех вызывают не меньшее отвращение чем от курящих. Не говоря о том что подобные могут быть во хмелю и опасны. Двойные стандарты- ветка про бухло на форуме процветает- гурманы )))), а курение яд )))
                                Лучше таксы - может быть только две таксы

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X