Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Курить?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Курить?

    РЫБАЛКА. Единение человека с природой...Чистый воздух,свежая кровь гуляет по жилам.Адреналинчик её периодически посещает.Казалось бы-набирайся свежих сил,энергии к трудовым будням,а нет.....Каждая рыбалка(у меня)-почему то двойная доза никотина. За многими рыбаками заметил то же-курят,как потерпевшие...В итоге не польза для организма, а скорее вред. Бросал курить сто раз, но всё как то несерьёзно. Может кто-нить что-нить посоветует?


    Курение и рак легкого
    0
    Постоянно не менее 10 сигарет в день
    0%
    0
    Редко (выпивая, за компанию, на рыбалке)
    0%
    0
    Нет, и не вижу в этом прелести
    0%
    0
    Курил раньше а сейчас отказался от табака совсем
    0%
    0

    Срок опроса истёк.

    Последний раз редактировалось UGO; 18.12.2022, 12:45.
    Рыбалка - самый трудоемкий способ расслабиться.

  • Сообщение от V.V. Посмотреть сообщение
    От алкоголя доходы побольше будут
    Не факт. Курит половина взрослого населения .По пачке в день, в среднем. Посчитай. Это бухать можно раз в неделю.А курить так у большинства не получается.
    Григорий, Витебск.

    Комментарий


    • Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
      Курит половина взрослого населения
      Бухает больше ) А уж сколько это делают ежедневно в масштабах страны ))) особенно на периферии ))

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
      Это бухать можно раз в неделю
      От этого бухашка вдруг стала чудодейственно полезной, Или может амбре после Метаксы сильно отличается от чернильного, ?
      Лучше таксы - может быть только две таксы

      Комментарий


      • Сообщение от V.V. Посмотреть сообщение
        может амбре после Метаксы сильно отличается от чернильного, ?
        Вова,бухашка реже...
        Лучше быть умным и иногда тупить,

        чем быть тупым и постоянно умничать.

        Комментарий


        • Вова, а смысл стрелки переводить? Если есть желание поговорить о вреде алкоголя, поговори в теме про выпивку. Здесь-то в этом какой смысл?
          Ты считаешь, что курево лучше выпивки?
          Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

          Комментарий


          • Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
            Ты считаешь, что курево лучше выпивки?
            Я считаю что все это одинаково вредно. ))
            Сообщение от Dand Посмотреть сообщение
            Вова,бухашка реже...
            даже один раз в год- можно проблем создать себе и окружающим на всю оставшуюся жизнь )))
            Что алкоголь-что курение что наркота- все это зависимость.болезнь. просто прикольно наблюдать как тут человек гнобит курильщиков и потом пишет дифирамбы коньячку или винишку в другой теме. Если за здоровый образ жизни- так уж до конца. а не на пол шишечки )))
            Лучше таксы - может быть только две таксы

            Комментарий


            • Сообщение от V.V. Посмотреть сообщение
              Если за здоровый образ жизни- так уж до конца. а не на пол шишечки )))
              Это как минимум абсурдно - требовать от кого-то чего-то, что он по твоему мнению должен делать. И да - ЗОЖ много шире вот только этих зависимостей. Это, если доводить твою недодуманную мысль до конца.
              Я много раз уже отмечал, что не люблю курение и курильщиков вовсе не за то, что они портят свое здоровье - меня чужие проблемы мало интересуют. Да, в общем-то, и государственные тоже. Это, если не понятно, к тому, что ЗОЖ тут рядом не стоял. В смысле, если снова непонятно, то как минимум я за него тут не выступаю ни на полшишечки, хотя и вовсе не против.
              Я не люблю курево и курильщиков за то, что они портят мою жизнь - вонью и мусором, с которыми я сталкиваюсь ежедневно.

              Хотя, пардон, по поводу "чужих проблем" не буду столь категоричен: мне безумно жаль моих друзей и знакомых курильщиков, которые умерли или умирают вот прямо сейчас от болезней, для которых курение - основная причина риска. За мою недолгую жизнь таких уже шестеро.

              Извини за жесткость.
              Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

              Комментарий


              • С вонью соглашусь, но от алкашки она не чуть не слаще- на счет мусора сказки- это все от воспитания зависит. Тысячи бутылок по кустам припятских стариков и на дне озер немое подтверждение. А что умирают- думаю статистика по смертям что от курева что от алкоголя будет примерно одинаковая.Только вот нет статистики по курильщикам деградировавшим до состояния амебы из за злоупотребления. Чего не скажешь про алкоголь.
                Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
                недодуманную мысль до конца.
                Мысль о том что не надо делить зло по типу -это плохо потому что я так считаю , а это плохо- но мне нравится. О вреде курения никто не спорит- но это их выбор. Не нравится? Мне в жизни то же многое не нравится- и курящие стоят в этом списке далеко на последних местах )))
                Лучше таксы - может быть только две таксы

                Комментарий


                • У меня надолго получалось бросить только с табексом, но это морально нужно быть готовым. Абстинент все равно есть и мозг таблетки прочистить не могут

                  Комментарий


                  • Всем добра.
                    Может кто подскажет,где купить никотиновый пластырь(не жевательную резинку!) в Минске?
                    "НХНЧ"

                    Комментарий


                    • Сообщение от HR244 Посмотреть сообщение
                      Всем добра.
                      Может кто подскажет,где купить никотиновый пластырь(не жевательную резинку!) в Минске?
                      Нигде. Не переводи деньги. Просто бросай и все. Привычка вырабатывается за 21 день. Потом с каждым днем все полегче. Сам два года назад бросил. тоже и книжки читал. И семечки лущил. Все зря. Потом просто сказал себе, что больше не курю и стал подальше держаться от дыма сигарет. Вот года два уже вообще ни одной сигареты. Со временем привычный табачный дым становится зловонным. Нет вообще никакого желания закурить.
                      Рыбалка - лучшее, что есть для мужчины. Дело не в рыбе, которую вы ловите, а в душевном покое, с каким возвращаетесь домой под конец дня.

                      Комментарий


                      • Спс за совет,но это не мне))).
                        Вот бы отцу моему с 35-ти летним стажем курения ваши слова довести до ума...).
                        Ну...да ладно.....молва не для этой ветки.
                        Буду сам пытаться его загипнотизировать от курения))).
                        "НХНЧ"

                        Комментарий


                        • Стаж курения был более 20 лет. Пять лет назад решил бросить. Пластыри и т.п. х..я не помогала. Как мне объяснили - курение это в первую очередь психологическая зависимость, а уже потом физиологическая. Я бросил как: поехал на отдых в жаркие страны на две недели. Прилетел туда и сказал себе и семье, что с завтрашнего дня не курю. И все... Не курю уже пять лет и не тянет. Как мне сказал потом психолог - "ты поменял полностью обстановку и окружение, у тебя в тот момент не осталось психологических "якорей". Через две недели исчезла и физиологическая зависимость. Надо просто захотеть бросить и лучше это делать в абсолютно новой обстановке. Этой мой метод и он работает - рекомендую.
                          Жить надо сегодня, потому, что вчера уже нет, а завтра может и не будет.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Yury 72 Посмотреть сообщение
                            Стаж курения был более 20 лет. Пять лет назад решил бросить. Пластыри и т.п. х..я не помогала. Как мне объяснили - курение это в первую очередь психологическая зависимость, а уже потом физиологическая. Я бросил как: поехал на отдых в жаркие страны на две недели. Прилетел туда и сказал себе и семье, что с завтрашнего дня не курю. И все... Не курю уже пять лет и не тянет. Как мне сказал потом психолог - "ты поменял полностью обстановку и окружение, у тебя в тот момент не осталось психологических "якорей". Через две недели исчезла и физиологическая зависимость. Надо просто захотеть бросить и лучше это делать в абсолютно новой обстановке. Этой мой метод и он работает - рекомендую.
                            Ну и я примерно о том же)
                            Рыбалка - лучшее, что есть для мужчины. Дело не в рыбе, которую вы ловите, а в душевном покое, с каким возвращаетесь домой под конец дня.

                            Комментарий


                            • Вас понял,будем бороться с этой дымящейся "заразой".
                              "НХНЧ"

                              Комментарий


                              • Сообщение от HR244 Посмотреть сообщение
                                Спс за совет,но это не мне))).
                                Вот бы отцу моему с 35-ти летним стажем курения ваши слова довести до ума...).
                                Ну...да ладно.....молва не для этой ветки.
                                Буду сам пытаться его загипнотизировать от курения))).
                                Курил 30 лет. Не курю почти 2 года. На сегодня, подумал бы 100 раз бросать или нет.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X