Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Курить?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Курить?

    РЫБАЛКА. Единение человека с природой...Чистый воздух,свежая кровь гуляет по жилам.Адреналинчик её периодически посещает.Казалось бы-набирайся свежих сил,энергии к трудовым будням,а нет.....Каждая рыбалка(у меня)-почему то двойная доза никотина. За многими рыбаками заметил то же-курят,как потерпевшие...В итоге не польза для организма, а скорее вред. Бросал курить сто раз, но всё как то несерьёзно. Может кто-нить что-нить посоветует?


    Курение и рак легкого
    0
    Постоянно не менее 10 сигарет в день
    0%
    0
    Редко (выпивая, за компанию, на рыбалке)
    0%
    0
    Нет, и не вижу в этом прелести
    0%
    0
    Курил раньше а сейчас отказался от табака совсем
    0%
    0

    Срок опроса истёк.

    Последний раз редактировалось UGO; 18.12.2022, 12:45.
    Рыбалка - самый трудоемкий способ расслабиться.

  • А вы ещё не бросили?
    Счастлив не тот у кого много, а тот кому достаточно...

    Комментарий


    • Курение в два раза опаснее для сердца, чем неправильное питание и сидячий образ жизни

      Сегодня видел школьников - двух пацанов и двух девок, лет 13 на вид, реальные задохлики. Девчушка тянула в себя сигаретку закрыв глаза, сморщившись и втянув щёки. Пацаны подбадривали. Мозгов нет и станет еще меньше.
      Это пизнес. Я не понимаю школ, в которых такое культивируется, и родителей, которым похер.

      За этот год двое моих знакомых-курильщиков и уважаемых мною людей ушли из жизни от рака легких. На работе еще один от инсульта и один от инфаркта. 45 - 55 лет...
      Последний раз редактировалось UGO; 13.09.2018, 22:16.
      Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

      Комментарий


      • Вот и я бросил 6 месяцев назад. Конечно не срок ,но после 40 лет курения , ставлю себе пяцёрку у дзённик. Сейчас соседа 15-и лет хочу вразумить ,что курение это очень хреновая штука.

        Комментарий


        • Все правильно. Сам ещё каких-то 12 лет назад смолил как паровоз.Бросил когда никотин из...опы начала капать.Так же знаю точно,что не один человек, глядя на меня бросил эту каку. То есть личный пример это самое действенное.

          Комментарий


          • А я так бросил - выкурил подряд 5штук "астры" на полный желудок, проблевался как следует , и всё - как рукой сняло всякое желание затянуться
            Курочка по зернышку клюет

            Комментарий


            • Сообщение от ЕЛЕЦ Посмотреть сообщение
              на полный желудок, проблевался как следует , и всё - как рукой сняло
              Курить я бросил семь лет назад другим манером. А вот в твоем способе есть рацуха. А что если наподобе этого пить бросить, не пробовал? На полный желудок гранёника три вкинуть, проблеваться, может и от выпивки как рукой снимет?:cool:
              Последний раз редактировалось dguzeppe; 15.09.2018, 15:46.
              Да... такие брат дела

              Комментарий


              • Надо пробывать
                Курочка по зернышку клюет

                Комментарий


                • Сообщение от dguzeppe Посмотреть сообщение
                  ...гранёника три вкинуть,...

                  Комментарий


                  • Из жизни... Двадцать минут назад возле кассы магазина. Не святой, но держу в руках банку сметаны для предстоящих к ужину драников и пакет молока. Впереди дама лет сорока (не синеглазка), с вполне себе жентельменским набором - полторачка пива и подай ей пачуху сигарет.Рассмотрев пачку как-то брезгливо заявляет продавщице: " Не хочу рак легких, поменяйте на импотенцию!" Добавить нечего:cool:
                    Да... такие брат дела

                    Комментарий


                    • Сообщение от dguzeppe Посмотреть сообщение
                      Рассмотрев пачку как-то брезгливо заявляет продавщице: " Не хочу рак легких, поменяйте на импотенцию!"
                      Это в поржать! Очень душевно.
                      Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

                      Комментарий


                      • Только что возвращался с дачи. Впереди меня Нива, из открытого водительского окна с короткими паузами добрые столбы густого дыма. На душе тревожно, не случилось ли чего, может горит? Поднажав и приблизившись вплотную вижу - пасан курит электросигарету. Ну что ж, оно конечно эффектно, аж мне в воздухозаборник, а затем в салон "аромат" прет. Однако судя по дымовухе еще раз убеждаюсь, что все это не безвредно. Бросить тяжело, но вот что интересно, бросив - об этом увлечении по прошествии лет как будто и не помнишь. Однако обратив иногда внимание на курящего вспоминаешь, а ведь 15 июня было ровно восемь лет как бросил.Кажется прошла целая вечность.
                        Последний раз редактировалось dguzeppe; 19.07.2019, 18:08.
                        Да... такие брат дела

                        Комментарий


                        • Это мне одному так кажется, или так и есть?

                          Такое ощущение, что среди молодежи больше курят сейчас девушки!? Вот реально девушек с сигаретой больше вижу, чем парней.
                          Парни как то ЗОЖ, велики, самокат или хоть электросамокат. А девченки пыхтят себе на ходу! Каждый день прохожу дважды (туда обратно) порядка 1.5 км по оживленной улице. И бросается в глаза.
                          Или моя улица аномальная?
                          рыба - молчаливая хозяйка воды

                          Комментарий


                          • Сообщение от АРЧИ Посмотреть сообщение
                            Такое ощущение, что среди молодежи больше курят сейчас девушки!? Вот реально девушек с сигаретой больше вижу, чем парней.
                            Ну, то, что я вижу, как мне кажется, девчонок чуть меньше. Но все равно безумно грустно наблюдать, как здоровье нации уничтожается практически с детства. А именно женщина - даритель и хранитель жизни, семьи и здоровья будущего поколения. И вот такая будущая "мама", несущая смерть... Все, наверное, от желания понравиться "крутому парню", образ которого очень долго навязывался нам именно как парня сигаретой. И кому какая разница, что четыре ковбоя Мальборо, бывшие рекламными иконами, умерли от рака легких.
                            А женщина с сигаретой - "помойка в кружевах".
                            Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

                            Комментарий


                            • Сообщение от АРЧИ Посмотреть сообщение
                              Это мне одному так кажется, или так и есть?

                              Такое ощущение, что среди молодежи больше курят сейчас девушки!? Вот реально девушек с сигаретой больше вижу, чем парней.
                              Нет, не одному. Мне такое то же кажется. В курилке одного из ВУЗов, как-то обратил внимание, девиц с сигаретой в три раза больше чем парней.

                              Сообщение от АРЧИ Посмотреть сообщение
                              Парни как то ЗОЖ, велики, самокат или хоть электросамокат.
                              До и в качалки у нас ребята с удовольствием ходят, даже для райцентра, даже платные тренажерки определенно пользуются популярностью.

                              Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
                              А женщина с сигаретой - "помойка в кружевах".
                              А вот идущую с сигаретой в зубах беременную, как назвать? Как увижу такое зрелище, аж зубами скреплю.
                              Последний раз редактировалось dguzeppe; 21.07.2019, 20:55.
                              Да... такие брат дела

                              Комментарий


                              • Пятые сутки без сигарет. Думал будет ломка, а оказалось бросить не так уж и сложно. Стаж почти сорок лет.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X