Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Курить?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Курить?

    РЫБАЛКА. Единение человека с природой...Чистый воздух,свежая кровь гуляет по жилам.Адреналинчик её периодически посещает.Казалось бы-набирайся свежих сил,энергии к трудовым будням,а нет.....Каждая рыбалка(у меня)-почему то двойная доза никотина. За многими рыбаками заметил то же-курят,как потерпевшие...В итоге не польза для организма, а скорее вред. Бросал курить сто раз, но всё как то несерьёзно. Может кто-нить что-нить посоветует?


    Курение и рак легкого
    0
    Постоянно не менее 10 сигарет в день
    0%
    0
    Редко (выпивая, за компанию, на рыбалке)
    0%
    0
    Нет, и не вижу в этом прелести
    0%
    0
    Курил раньше а сейчас отказался от табака совсем
    0%
    0

    Срок опроса истёк.

    Последний раз редактировалось UGO; 18.12.2022, 12:45.
    Рыбалка - самый трудоемкий способ расслабиться.

  • Встречаются орел и ворон.Орел спрашивает ворона:
    - ответь мне, почему я живу 30 лет, а ты триста...
    - потому, что ты ешь свежее мясо и пьешь теплую кровь, а я ем холодную падаль..
    .- научи меня...
    Полдетели птички, нашли падаль, пожрали, орел и говорит
    - Чем триста лет жрать падаль, я лучше тридцать лет буду питаться свежим мясом с кровью...
    Но блин курить бросить охото..:-(
    Чем больше человек любит самого себя, тем больше он зависит от чужого мнения

    Комментарий


    • Сообщение от К9 Посмотреть сообщение
      Дык и?
      Это пипец... даже уши закладывает... звон в ушах, маты в речи...
      gonfs_732ul_t

      Комментарий


      • Сообщение от Домосед Посмотреть сообщение
        Это пипец... даже уши закладывает... звон в ушах, маты в речи...
        Отвыкание от никотина не сопровождается физической болью. В основном это тревожное ощущение опустошенности, чувство, что чего то не хватает.
        Аллен Карр. Легкий способ бросить курить
        Рыбалка - самый трудоемкий способ расслабиться.

        Комментарий


        • Сообщение от Домосед Посмотреть сообщение
          Это пипец... даже уши закладывает... звон в ушах, маты в речи...
          Домосед, трымайся!:D
          У нас с тобой стажи сопоставимые, под сороковник... это не 5-10-15 лет. С нашим стажем, - организм пропитался, сросся с сигаретой. Потому и тяжко. Но всё ж возможно:)
          Первые дни тяжелее, потом легче... а потом (думается, лично у меня, - желание покурить останется на всю оставшуюся жизнь, только легче будет подавляться)... но в конце концов и это пройдёт:)...
          PS Чтоб было легче, пробуй постоянно поддерживать в себе что-то типа злого задора, направленного, как-будто на врага:D...
          И это пройдет...

          Комментарий


          • Схимник спасибо... стараюсь из последних сил....
            gonfs_732ul_t

            Комментарий


            • Сообщение от Пан Пасечник Посмотреть сообщение
              - Чем триста лет жрать падаль, я лучше тридцать лет буду питаться свежим мясом с кровью...
              Ну, с курением-то ровно обратная ситуация, так что не нужно сравнивать курильщиков с орлами. Применительно к этой притче фраза курильщика должна звучать так: "Лучше я 30 лет буду чадить, глушить свой организм, смердеть на весь мир и травить окружающих, чем не буду это делать."
              Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

              Комментарий


              • Сообщение от Zalex Посмотреть сообщение
                - у меня было скромнее +15 кг через четыре месяца...
                Интересный опыт и система. Не первый раз слышу нечто подобное от друзей-товарищей каля сорака. Видно это правильная дорога Спасибо.
                Счастлив не тот у кого много, а тот кому достаточно...

                Комментарий


                • Больше 40 лет курил.
                  Последние годы уже гнобил себя за эту привычку: сам себя, за свои же гроши гроблю свое здоровье. А тут и почки прихватило. В ответ занялся здоровьем. А тут и Аллен Карр с "Легкий способ бросить курить" подвернулся.
                  В результате не курю уже 3-й год и без тяжких мучений и последствий обошлось, и вес не изменился, а здоровья значительно прибавилось.
                  А вот мучить себя не нужно, когда бросаешь, не поможет. Нужно осознать пагубность привычки и необходимость с ней покончить раз и навсегда, т.е. все как А.Карр описал в своей чудо-книге.
                  Всем успехов.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Борис Посмотреть сообщение
                    Больше 40 лет курил.
                    Последние годы уже гнобил себя за эту привычку: сам себя, за свои же гроши гроблю свое здоровье. А тут и почки прихватило. В ответ занялся здоровьем. А тут и Аллен Карр с "Легкий способ бросить курить" подвернулся.
                    В результате не курю уже 3-й год и без тяжких мучений и последствий обошлось, и вес не изменился, а здоровья значительно прибавилось.
                    А вот мучить себя не нужно, когда бросаешь, не поможет. Нужно осознать пагубность привычки и необходимость с ней покончить раз и навсегда, т.е. все как А.Карр описал в своей чудо-книге.
                    Всем успехов.
                    +100500
                    8 лет без курева.
                    --- Stel R-375 + Honda 20 + Carbon 9 c AI---

                    Комментарий


                    • 3 раза прочитал с перерывами между разами в 2 месяца.. 2 раза аудио книгу прослушал......--------- курю !!!!:(
                      Чем больше человек любит самого себя, тем больше он зависит от чужого мнения

                      Комментарий


                      • Сообщение от Пан Пасечник Посмотреть сообщение
                        3 раза прочитал с перерывами между разами в 2 месяца.. 2 раза аудио книгу прослушал......--------- курю !!!!:(
                        Потому что ты не решил САМ за СЕБЯ. А бесповоротное решение в первую очередь должен принять ТЫ! Всякие там Карры и Пидоркины....может и создают для кого-то нужный настрой,..... "психологическую" погоду, - но далеко не для всех. Главный Карр - у каждого из нас в голове. Лично у меня все эти психологи ничего, кроме улыбки, не вызывают. В силу особенностей своего характера делаю так: подумал-принял решение-осуществил. ВСЁ!... Надеяться на волевую кодировку , исходящую от чужих людей, - последнее это дело. ИМХО. Так недолго и в зомби превратиться.........
                        И это пройдет...

                        Комментарий


                        • 6 лет не курю.
                          Раньше не представлял себя без курева на рыбалке.
                          Сейчас сама мысль закурить вызывает брезгливость, т.к.
                          спинным мозгом осознаю тот вред, который нанес здоровью табаком.
                          Пора и тебе браться за ум. ;) Это реклама.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Пан Пасечник Посмотреть сообщение
                            Встречаются орел и ворон.Орел спрашивает ворона:
                            - ответь мне, почему я живу 30 лет, а ты триста...
                            - потому, что ты ешь свежее мясо и пьешь теплую кровь, а я ем холодную падаль..
                            .- научи меня...
                            Полдетели птички, нашли падаль, пожрали, орел и говорит
                            - Чем триста лет жрать падаль, я лучше тридцать лет буду питаться свежим мясом с кровью...
                            Но блин курить бросить охото..:-(
                            Знал человека (мой сосед) который курил с детства, он и в 95 лет курил как паровоз (махорку) и не думал бросать, и умер потом совсем не от курева (от несчастного случая)... Так что примеры разные бывают. И здоровье у всех разное...
                            Я никогда не курил, ни одной сигатеры, даже не пробовал. Мой дед умер только из-за курения - начал курить с 3-го класса, и в итоге с годами угробил свои легкие, получив неизлечимую прогрессирующую болезнь (медицинское название сложное, суть - зарастание легких твердой тканью). На его примере, у меня никогда не возникало мысли начать курить... Отец тоже не курит.

                            Комментарий


                            • Курение, может быть не проблемой, а редким удовольствием. Но так мало у кого получается.
                              У меня нет зависимости, но иногда выкурить сигаретку или забить трубку, люблю.

                              Комментарий


                              • Не знаю получится или нет, но сутки я продержался, как минимум до утра продержусь потому как ни сигарет, ни кофе специально на работу не взял. Планирую нафиг с этой гадостью завязать, дыхалка ни к чёрту, да и от кофе сердце выпрыгивает. Вроде жить пока можно, но руки по карманам сами шныряют. Вообщем врать не буду , но курнуть хочется пипец как.
                                Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них свое мнение.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X