Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Курить?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Курить?

    РЫБАЛКА. Единение человека с природой...Чистый воздух,свежая кровь гуляет по жилам.Адреналинчик её периодически посещает.Казалось бы-набирайся свежих сил,энергии к трудовым будням,а нет.....Каждая рыбалка(у меня)-почему то двойная доза никотина. За многими рыбаками заметил то же-курят,как потерпевшие...В итоге не польза для организма, а скорее вред. Бросал курить сто раз, но всё как то несерьёзно. Может кто-нить что-нить посоветует?


    Курение и рак легкого
    0
    Постоянно не менее 10 сигарет в день
    0%
    0
    Редко (выпивая, за компанию, на рыбалке)
    0%
    0
    Нет, и не вижу в этом прелести
    0%
    0
    Курил раньше а сейчас отказался от табака совсем
    0%
    0

    Срок опроса истёк.

    Последний раз редактировалось UGO; 18.12.2022, 12:45.
    Рыбалка - самый трудоемкий способ расслабиться.

  • Все - сейчас курю последнюю сигарету... Прощай дурная привычка!
    gonfs_732ul_t

    Комментарий


    • Сообщение от Домосед Посмотреть сообщение
      Все - сейчас курю последнюю сигарету... Прощай дурная привычка!
      Молодчина, что так решил.
      Зачем тянуть кота за йайтса...

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от udet Посмотреть сообщение
      Тебя одно ожидание уже ломает, так не мучай ты себя понапрасну, мучайся с пользой-выкини к чертям сиги и все:D
      А я свои не выкидывал.
      Полпачки кента в бардачке до сих пор лежит.
      Приятно понимать, что хрена с два они меня соблазнят...
      Последний раз редактировалось К9; 24.02.2015, 12:47.
      Рыбалка - самый трудоемкий способ расслабиться.

      Комментарий


      • А я приехал к дому 31.12.14 после работы в девятом часу, вылез из машины и подходя к подъезду смял пол пачки и в урну ее. Вдохнул полной грудью предновогодний воздух и пошел помогать стол накрывать. На теперешний момент столько каки из легких вышло.....
        Все, оказывается, можно пережить, если у тебя есть друг, с которым многое делится пополам. Тогда все заботы и печали уменьшаются ровно вдвое, а радость – странное дело – вдвое увеличивается. Василь Быков "Мертвым не больно"
        Клуб МГ 029 615 37 99, 029 763 37 99

        Комментарий


        • Иногда идешь по улице, а впереди кто-нибудь, прямо в толпе, курит на ходу. Если бы он понимал, что достает людей своей вонью, то думаю как-то скорректировал свое поведение.

          Комментарий


          • Сообщение от К9 Посмотреть сообщение
            Молодчина, что так решил.
            А я свои не выкидывал.
            Приятно понимать, что хрена с два они меня соблазнят...
            Поддержу и я!!!
            Кстати, тоже свои не выкидывал. Валяются на кухне в коробке со всякой шлоперденью:)... Это как бы придаёт силы, цементирует волю: рядом, под рукой лежат, но хватает силы-воли не притрагиваться и не сорваться:D
            Самочувствие, - получше стало, чем когда курил. Как, впрочем, и предполагал.
            Ну и ещё помогает морально какая-то детско-злорадная мысль, что не выбрасываю грошы на ветер, на дым, ни на что... В ненасытный карман государства:twisted:...
            ... А вонь от курящих по-прежнему меня не достаёт... Правда, думается, если бы вёз, как раньше, ребят на рыбалку в своём авто, и они захотел закурить, - разрешил бы только по очереди и в открытое окошко.
            Как-то так;)
            И это пройдет...

            Комментарий


            • "Ученые: марихуана менее опасна, чем алкоголь и табак"
              http://tech.onliner.by/2015/02/24/science-2
              "Люди холопского звания - сущие псы иногда: чем тяжелей наказание, тем им милей господа" Н.А.Некрасов.

              Комментарий


              • Сообщение от udet Посмотреть сообщение
                Тебя одно ожидание уже ломает, так не мучай ты себя понапрасну, мучайся с пользой-выкини к чертям сиги и все:D
                Правильно. Я так перешел на электронную сигарету,но накуриться не мог. И тогда решил,если уж мучаться,то за дело. Без всяких зароков и обещаний в 10 утра часов просто бросил,хоть и курил с утра.
                Не надо мне по два раза повторять одно и то же!
                Мне и с первого раза пофиг...



                Комментарий


                • Сообщение от Forest Посмотреть сообщение
                  "Ученые: марихуана менее опасна, чем алкоголь и табак"
                  http://tech.onliner.by/2015/02/24/science-2
                  Товарищ Лесник, перестаньте стращать крамольными мыслями болезненных, вернее выздоравливающих. Вашими инсинуациями скоро в пору будет готовить к выпуску новую веточку под названием "Марихуана?" :p
                  Счастлив не тот у кого много, а тот кому достаточно...

                  Комментарий


                  • Сообщение от Домосед Посмотреть сообщение
                    Все - сейчас курю последнюю сигарету... Прощай дурная привычка!
                    Дык и?
                    Рыбалка - самый трудоемкий способ расслабиться.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Oleg_K Посмотреть сообщение
                      Иногда идешь по улице, а впереди кто-нибудь, прямо в толпе, курит на ходу. Если бы он понимал, что достает людей своей вонью, то думаю как-то скорректировал свое поведение.
                      Эт точно...Курящие даже не подозревают, как от них разит....
                      У бросивших тоже есть проблемы.
                      Лично у меня....+23кг, одышка, гипертония, холестерин под 10, и тд и тп...Курил-холестерин был 5.
                      ЗЫ замена всего гардероба- пальто, рубашки, брюки, обувь, даже трусы :)

                      Комментарий


                      • Вот это и огорчает...:-( что вес лишний будет..
                        Чем больше человек любит самого себя, тем больше он зависит от чужого мнения

                        Комментарий


                        • Сообщение от Пан Пасечник Посмотреть сообщение
                          Вот это и огорчает...:-( что вес лишний будет..
                          Вывод прост-бросать курить надо было раньше;) Чем раньше-тем лучше.
                          Если хочешь пожить, нарадоваться внуками ....и долгой семейной жизнью с любимой женой...И не огорчать детей своими болезнями и ранней смертью...

                          Комментарий


                          • Так ломает аки наркомана..
                            Чем больше человек любит самого себя, тем больше он зависит от чужого мнения

                            Комментарий


                            • Сообщение от Пан Пасечник Посмотреть сообщение
                              Вот это и огорчает...:-( что вес лишний будет..
                              Лишний вес будет только в том случае, если вместо "покурить" будет "пожрать". Это просто замена одной зависимости\слабости на другую. Ну, первое время эту замену можно "понять и простить", а когда уже бросил курить, то и жрать тоже нужно бросать. Все звенья одной цепи.

                              Я тоже поправился после того, как бросил - на три кг :D
                              Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

                              Комментарий


                              • Сообщение от vic Посмотреть сообщение
                                Лично у меня....+23кг,
                                - у меня было скромнее +15 кг через четыре месяца, по совету доктора, которому я доверяю, год пришлось жить с этим весом - ибо нельзя два шока организму одновременно. С 5 января сего года пришел второй этап, обзавелся шагометром и тонометром и приступил:
                                - перешел на другой режим питания - завтрак и обед (был завтрак и ужин), на ужин если совсем уж тяжело ем какой-нибудь фрукт, но это не часто бывает. Завтраки полноценные ничего не исключаю в принципе, чего хочется то и ем - хочется тортика ем, хочется пироженных не отказываю себе но это только на завтрак. На обед овощной салат и кусок мяса или рыбы;
                                - перестал солить пищу в принципе, первую неделю было противно, потом оказалось что соли хватает и самих продуктах и они имеют свой офигительный вкус ;
                                - минимум раз в два дня, устраиваю себе прогулку в активном темпе на 5-6 км.

                                Итог на текущий момент:
                                - больше 12 кг в минус. Можно и было бы и больше, организм не надо насиловать - сбросив очередной кг беру паузу на несколько дней, да бы кожа втянулась;
                                - пульс стал 80-90, был 120-130;
                                - давление стало 130/90
                                - впору стали джинсы, которые отправил на полку пару лет назад.

                                Минус тоже есть - алькоголь: пьянею в мат со 100 граммов крепкого или двух кружек пива, говорят пройдет со временем.
                                Последний раз редактировалось Zalex; 26.02.2015, 08:14.
                                Никогда не сдавайся ...

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X