Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Курить?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Курить?

    РЫБАЛКА. Единение человека с природой...Чистый воздух,свежая кровь гуляет по жилам.Адреналинчик её периодически посещает.Казалось бы-набирайся свежих сил,энергии к трудовым будням,а нет.....Каждая рыбалка(у меня)-почему то двойная доза никотина. За многими рыбаками заметил то же-курят,как потерпевшие...В итоге не польза для организма, а скорее вред. Бросал курить сто раз, но всё как то несерьёзно. Может кто-нить что-нить посоветует?


    Курение и рак легкого
    0
    Постоянно не менее 10 сигарет в день
    0%
    0
    Редко (выпивая, за компанию, на рыбалке)
    0%
    0
    Нет, и не вижу в этом прелести
    0%
    0
    Курил раньше а сейчас отказался от табака совсем
    0%
    0

    Срок опроса истёк.

    Последний раз редактировалось UGO; 18.12.2022, 12:45.
    Рыбалка - самый трудоемкий способ расслабиться.

  • Сообщение от Копейка Посмотреть сообщение
    Вадим электронки Зло или нет.
    Володя, детально вопрос не изучал.
    Все мои знакомые, кто "бросал" курить переходя на электронку(таких было не менее 5 человек), через месяц, несколько месяцев переходили назад на обычные. Никому из моих не помогло и никто больше года ее не смог курить (электронику).
    Вредно или нет? ХЗ. Подогретый на спирали никотин с аромами вряд ли может быть полезен, отдаленные последствия курения электронных сигарет еще не известны...
    Я думаю не надо искать альтернативу или замену курению, надо просто обосновать для себя, почему тебе не надо курение и бросить.

    Комментарий


    • Ну ты малайца ,бросил курить за один день. Очень трудно в дальных рейсах.Семки не на долго помогают.Но буду пробовать .
      Худеть вроде получается ,может и с куревом смогу.

      Комментарий


      • 15-го числа стукнуло ровно пять лет как бросил - в один день... Без курева как-то годы быстро побежали и все время есть чем заняться, даже во время перекуров - но уверен что от этого пользы намного больше. Успехов всем кто еще идет этой действительно трудной дорогой...
        Да... такие брат дела

        Комментарий


        • Копейка,
          Володь я тож бросил недавно.
          Давай,пробуй!!!
          Удачи!!!
          "НХНЧ"

          Комментарий


          • Сообщение от Sigismund Посмотреть сообщение
            электронку
            Недавно делал освещение витрины у электронщиков - нанюхался всякого. Ничего не вставило. "Золотое руно" даже и близко сравнить не с чем.

            Комментарий


            • Первую сигарету попробовал лет 15 назад. С этого всё и началось. Но после того как, здоровье дало первый звоночек о том что, пора бы задуматься над своим образом жизни.Решил поставить точку на никотиновой зависимости. Врать не буду настраивал себя долго, всё время пытался приурочить данное событие к какой нибудь знаменательной дате. Например бросить 1-го января или начать здоровый образ жизни с понедельника.... Думаю не стоит рассказывать чем это всё время заканчивалось?)) Бросить смог банально. Сам себе сказал что вот последняя сигарета в пачке и на этом всё. Не скажу что не тянуло, первые 3 недели на стену лез. Особенно было тяжело в компаниях как в своём окружении так и на рабочем месте.. Всё таки тяжело объяснить товарищу зовущему тебя на перекур что тебе с недавних пор не интересно стоять в задымленном туалете как ёжик в тумане. Бросал без всяких пластырей, леденцов и электронных сигарет. Считаю что это самообман. Вы меняете одну вредную привычку на другую. Шило на мыло как говорят. Пока с момента как бросил прошло всего пол года. Но тяга подымить улетучилась как сигаретный дым. Для себя с этим шагом выиграл очень много как по здоровью так и по финансам. В год приблизительно на табачные изделия уходило порядком 750 рублей. Так что курить или не курить решать вам! Я свой выбор сделал и не жалею!Берегите своё здоровье оно нам даётся всего один раз.
              Последний раз редактировалось Levitan; 13.08.2016, 21:06.

              Комментарий


              • Вчера исполнилось 5 лет, как я в завязке. Как я себе завидую !!!

                Комментарий


                • Сообщение от BY Посмотреть сообщение
                  Вчера исполнилось 5 лет, как я в завязке. Как я себе завидую !!!
                  Я 1 год и 1 месяц не курю, горжусь собой :D.
                  От рыбалки главное- удовольствие

                  Комментарий


                  • у меня стаж не курильщика 20.10.сего года будет 10 лет...завидуйте мне:).

                    Комментарий


                    • Сообщение от BY Посмотреть сообщение
                      Вчера исполнилось 5 лет, как я в завязке. Как я себе завидую !!!
                      Юра, я бросил сразу после осеннего клубного феста на стрелке Днепра и Березины, октябрь, а год уже и не помню точно. В пачке оставалось 8 сигарет, подарил кому-то. Не завидую тем, кто не бросил. И безмерно сожалею от тех 24 годах, когда курил. Глядя на курящую молодежь, особенно, девушек, сожалею о своей стране.
                      Как минимум, пятеро из моих знакомых ушли из жизни по этой причине. Еще один уходит сейчас.
                      Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

                      Комментарий


                      • 8 сигарет - это что !
                        У меня дома цельная пачка Кента прохлаждается. Подарил бы кому, так никто с виски не заезжает.

                        Комментарий


                        • Сообщение от BY Посмотреть сообщение
                          8 сигарет - это что !
                          У меня дома цельная пачка Кента прохлаждается. Подарил бы кому, так никто с виски не заезжает.
                          Так виски дороже ;)
                          Не важно кто кем был, важно кто кем стал.
                          ФАРТОВЫЕ TEAM

                          Комментарий


                          • У меня сигареты выдержанней ! :):):)

                            Комментарий


                            • К двум годам приближается срок, как перестал курить. Рад, что перестал. Но иногда, резко - до сих пор, как потянет задымить!... Аж завибрирует, затрясётся что-то внутри... Так же резко посылаю это пожелание оч-чень далеко, и секунд через пять-десять прихожу в норму, курить не хочется, вновь появляется стойко уже выработанное отвращение к сигарете. И так дохрена здоровья, думается, дым этот забрал, хватит...
                              Это сознание так говорит.
                              Однако, хотя и редко бывает, во сне так курю, что аж дым из ушей начинает валить.:o Просыпаюсь, и осознав, что это всего лишь сон - вздыхаю с облегчением.:).....
                              И это пройдет...

                              Комментарий


                              • Вот уже с днюхи (23 фев.) не курю ! До этого была одна невнятная попытка ((( Собственно , как-то даже все легко проходит ! Надеюсь это навсегда ! )))

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X