Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Червоное озеро (Житковичский район)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Червоное озеро (Житковичский район)

    Озеро Червоное (Князь-озеро) Морфометрические показатели, площадь озера — около 40 км2, объем воды — 27,3 млн., м3. наибольшая длина — 11,6 км; средняя ширина — 3,5 км; максимальная — 5 км; глубина максимальная —2,9 м, средняя — 0,7 м. подробнее...>>>
    Озеро находится в аренде ОАО "Рыбхоз "Красная Зорька" (тел. 8-02353-28459, 28451) для организации промыслового рыболовства.

    Прайс-лист Нац.парка со стоимостью рыболовных путевок по состоянию на май 2020 года прилагается. Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	image_551214.jpg
Просмотров:	41669
Размер:	137.1 Кб
ID:	4293189
    Последний раз редактировалось Турист; 20.05.2020, 14:22.
    Рыбалка - самый трудоемкий способ расслабиться.

  • Сообщение от дождь Посмотреть сообщение
    Вроде платные гомельские, но ни разу не платил. Ибо некому.И не за что. Не видел никого.Заезжали с солигорской стороны.
    Вчера карася не нашел или он не брал. Помог спин. Около десятка мерных окушков по 200-400 уехало до хаты.
    Дороги с солигорской стороны нет для пузотерок. Мот еще подсохнет.
    ...И, пожалуй впервые за многие годы в выходные на все карты было 4 человека...
    Был в этом году 4 раза, из них 3 раза пришлось оплатить. По субботам оплату берут всегда!

    Комментарий


    • Сообщение от KAM1982 Посмотреть сообщение
      Был в этом году 4 раза, из них 3 раза пришлось оплатить. По субботам оплату берут всегда!
      Если заезжать с житковичской стороны, и особенно на 2-3-4 карта, то наверное да. Я всегда выплывал с солигорской стороны ибо все слито.;) ..Во, светанулся.:)
      ..."у природы нет плохой погоды..."

      Комментарий


      • так на самом Чирвоном берут сейчас плату или нет? Говорят, артельщики теперь деньгу собирают.

        Комментарий


        • Сообщение от onuf Посмотреть сообщение
          так на самом Чирвоном берут сейчас плату или нет? Говорят, артельщики теперь деньгу собирают.
          рыбалил - никто не брал. задавал вопрос соседям - чуть люлей не огреб, грят ты чо, охамел чтоль, бесплатное озеро давно

          Комментарий


          • народ,карты платные или нет?а то не понятно ни хера,само озеро вообще не интересно

            Комментарий


            • Сообщение от Livelol Посмотреть сообщение
              народ,карты платные или нет?а то не понятно ни хера,само озеро вообще не интересно
              позвони в лесхоз.
              ..."у природы нет плохой погоды..."

              Комментарий


              • Имела счастье посетить Князь-озеро в субботу. Не знаю за что, то ли за величие этого озера, то ли Князь меня обворожил, но всегда с каким-то трепетом еду сюда.
                К шести утра уже на берегу. Быстрая накачка лодки, и на весла. Благо в этом году воды в озере достаточно и на удивление, куда-то делась половина растительности, которая в июне еще присутствовала. Даже приятно и легко плыть.
                На озере аншлаг, давно не видела столько машин на берегу Червоного и количества лодок на воде. Уже позже слышала от рыбаков, что прошлые выходные - карась брал отменно.
                Поплутав по озеру, наконец выбрала место лова, но утренняя зорька потеряна, расстроилась, ну думаю сколько поймаю, столько поймаю.
                Первый заброс, поклевка и ладошечник на крючке. Пошел карасик ловиться, не крупный, но очень приятный. Доставала мелкая плотвичка, которая отправлялась подростать или звать мамку. Но мамки не пришли)
                Сидим, ловим. Жара, легкий ветерок и караси... И вдруг два охотника на лодке начинают активно стрелять по птице, среди рыбаков на лодках. Когда дробь прошла за спиной по воде, у меня самой душа в пятки чуть не ушла, говорю, мол что Вы делаете, сдесь же люди сидят? Еще рыболовы некоторые, тоже высказали свое недовольство, пригрозив позвонить куда надо. Но охотники быстро им закрыли желание с ними общаться угрозой. Вот и думаю, а что у нас оружие дают любому, ведь с такими неадекватами, кто-то живет рядом(
                Ну ладно, это был единственный неприятный момент в данной рыбалке. А в остальном, все было замечательно!
                Карась ловился на перловку, Иногда для стимуляции клева, привлекала червячка, не скажу что б особо действовал, т.к. сразу атаковал разбойник окунек. Для меня рыбалка удалась, карася годзе, его ж потом еще чистить и сьесть надо)

                Комментарий


                • с четверга на пятницу был на Червоном - за ночь глаз не сомкнул, клевал как умалишенный, хотя народ вокруг скучал откровенно. в 9 утра дошло что хопиць. штук 60 забрал, часть выпустил в деревенский карьер
                  с субботы на вс - торфяники. такой знатной плотвы и красноперы еще не видывал, тоже клев пулеметный, фидер на подставки не ставил, ловил по методу заброс-подсечка пока не кончились 3 банки опарыша и червь.
                  ПС.стреляли рядом так, что иногда проверял не во мне ли тоже снизу рвануло
                  Последний раз редактировалось Паша; 15.08.2017, 22:41.

                  Комментарий


                  • как с подъездами с солигорской стороны?

                    Комментарий


                    • Сообщение от Livelol Посмотреть сообщение
                      как с подъездами с солигорской стороны?
                      дорога жесть, но подъехать можно, я на Т4 впринципе проехал без напряга, были люди и на пузатерках. вчера народу было тьма, но ловилось не у всех были у кого и ноль, а были и те кто очень даже и не плохо отрыбачили, влетали и 5-ки.

                      Комментарий


                      • подскажите,лед на картах стал?

                        Комментарий


                        • Еще нет надо ждать похолодания
                          Если принял ты на грудь - ловить рыбу не забудь.

                          Комментарий


                          • А где лёд вообще стал????

                            Комментарий


                            • Сообщение от jendosss82 Посмотреть сообщение
                              А где лёд вообще стал????
                              На лужах шутка.Все озера не большие где нет течения. Снег помешал, к концу неддели можно было бы пробовать.
                              Если принял ты на грудь - ловить рыбу не забудь.

                              Комментарий


                              • На картах есть лед нет?был кто?на выходные собираемся в те края,буду рад любой инфе

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Кто рыбачит

                                Свернуть

                                На рыбалке никого нет

                                Обработка...
                                X