Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Опрос "Чем мы ловим в течении года?"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Опрос "Чем мы ловим в течении года?"

    Интересно ,было бы, определить самые популярные снасти на форуме.
    Так как возможности ,провести стандартный опрос, нет(по техпричинам),то предлагаю такой вариант. Каждый выставит свой(пронумерованный) список снастей ,которыми ловил в году. По мере убывания частоты лова.А я, через некоторое время, берусь просчитать общий рейтинг снастей. Принцип подсчета определим позже.
    Список снастей есть в опросе "Моя любимая снасть".
    Начинаю:D
    1.Зимняя мормышка(крючок) с кивком
    2.Болонка
    3.Бортовая удочка
    4.Донка -резинка
    5.Зимняя поплавочная
    6.Фидер
    7.Зимняя жерлица
    8.Кружок стационарный
    9.Зимняя блесна
    10.Поплавочная с живцом.
    Последний раз редактировалось Григорий; 30.11.2006, 10:56.
    Григорий, Витебск.

  • #77
    1.Спиннинг 2.Мах

    Комментарий


    • #78
      Мах 5 и 7 метров, Спиннинги - кастовый медиум и ультралайт мясорубка, фидера легкий и средний, матч легкий и тяжелый (до 100 гр поплавок).
      По одному или несколько раз за год почти на каждую снасть получается попробовать.

      Комментарий


      • #79
        Спиннинг-от ультралайт до почти хэви.Фидер медиум и хэви.Каждая рыбалка это борьба в душе между спиннингом и фидером.
        Кайман 360 Меркури 15mh

        Комментарий


        • #80
          ужение
          • мах: 4.0 / 4.8 / 5.0 / 5.6 / 6.1 / 6.7 – метрофф, от УЛ до М;
          • спин: 1.96 / 2.06 / 2.10 / 2.14 / 2.18 / 2.29 / 2.36 / 2.40 / 2.44 / 2.58 / 2.70 / 2.74 – метрофф, от УЛ до МХ;
          • сбиро: 2.40 / 2.44 / 2.58 / 2.70 / 2.74 – метрофф, от Л до М;
          • фидер: 2.29 / 2.40 / 2.74 – метрофф, от УЛ до МЛ;
          • матч: 2.40 / 2.58 / 2.74 – метрофф, от УЛ до МЛ;
          • борт: 0.6 / 0.9 / 1.2 – метрофф, от УЛ до Л;
          • зим: 0.2 / 0.3 / 0.6 – метрофф, от УЛ до Л;
          кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

          Комментарий


          • #81
            спиннинг - лайт
            донка-осень налим

            Комментарий


            • #82
              Сообщение от Усач
              Смешные хлопцы.
              ачем ты ловиш в этом десятилетии..
              нахлыст нивжысть?
              штэкер нивжысть?
              и йа того же мненийа))
              кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

              Комментарий


              • #83
                Сообщение от Усач
                можно отметиться ну и т.д.
                скажи хатяп какие 20% снастей делают твои 80% улова..:mrgreen:
                кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

                Комментарий


                • #84
                  Считай. Там всё есть. Кстати, ещё одну тему можно реанимировать.

                  Комментарий


                  • #85
                    Спиннинг,в основном МДЖ и лайт.

                    Комментарий


                    • #86
                      1 спиннинг 2 зимняя блесна 3 зимняя мормышка 4 летний поплавок 5 жерлицы

                      Комментарий


                      • #87
                        А про блесну можно здесь спросить? или есть где-то отдельный раздел, просто я его пока не нашел... Если есть, то подскажите.
                        А теперь про блесну: выбираю блесну на щуку (условия лова где-то такие: глубина до полураметров, слабое течение), нашел БЛЕСНА BLUE FOX ORIGINAL VIBRAX 0/G Источник: http://www.finefishing.ru/Blesna-BLU...-Vibrax-0G.htm в рекламе написано, что лучше всего ловит она жереха и тайменя, а я вот совсем недавно с коллегой общался, он утверждал, что на щуку - это у него самая уловистая. Мне интересно стало, может кто из Вас щуку на неё ловил? Если и правда она хороша, скажите. Или все же не париться , а взять что-то из проверенных БЛЕСНА BLUE FOX MINNOW SUPER VIBRAX
                        Источник: http://www.finefishing.ru/Blesna-BLU...per-Vibrax.htm Эти блесна уже опробовал и могу сказать, что точно щучьи))

                        Комментарий


                        • #88
                          Спиннинг, иногда ночной фидер...

                          Комментарий


                          • #89
                            1) Спиннинг
                            2) Поплавок
                            3) Кружок стационарный
                            4) Фидер
                            5) Зимняя мормышка, крючок с кивком
                            6) Зимняя жерлица

                            Комментарий


                            • #90
                              Привет форумчане. Я не продвинутый пользователь сайта, но скажу пару слов о блеснах. Понравилась мне одна блесенка, колебалка: Джексон Алга и Алга2. Уже больше 10 лет ловлю ею на разных водоемах и глубинах и разных регионах..... Толи так поверил в нее, но уловы радуют. От шнурка до десятки, хоть на разливах или на глубинах Витебщину - работает изумительно.... Пользуюсь конечно и другими приманками, но эта любимая. И еще пару слов... Хочу попробовать тролинг с даунриггером. Уже сделал и жду открытия сезона. Может эту тему кто уже прокачал? Но на нашем форуме я ничего не нашел.... С уважением.... И всем ни хвоста не чешуи....

                              Комментарий


                              • #91
                                Болонка -5м и 4м.Зимой-поплавочка с крючком,иногда мормышечки.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X