Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Моя любимая снасть на сегодняшний день

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Моя любимая снасть на сегодняшний день

    Хотелось бы узнать ,видовой состав,так сказать :D ,участников сего форума . Похожий опрос есть на главной странице,но он слишком общий.Предлагаю расширенный вариант.Прошу простить, если какую снасть не поместил,бо больше -не помню:(
    Понимаю ,что рыболов не рыба и пол,тьфу...:D ,ориентацию может менять.Потому и - "...на сегодняшний день".

    З.Ы. Тех , кто успел проголосовать в предидущем варианте (убитом админом по согласованию со мной)прошу повторить.
    113
    Спиннинг (хэви)
    0.88%
    1
    Спиннинг (медиум)
    15.04%
    17
    Спиннинг (лайт)
    17.70%
    20
    Спиннинг (ультралайт)
    18.58%
    21
    Фидер
    3.54%
    4
    Пикер
    0.00%
    0
    Нахлыст (одноручный)
    2.65%
    3
    Нахлыст(двуручный)
    0.00%
    0
    Кружок стационарный ( или колобаха)
    0.00%
    0
    Кружок (не стационарный)
    0.88%
    1
    Жерлица летняя
    0.00%
    0
    Жерлица зимняя
    2.65%
    3
    Удочка с боковым кивком
    0.00%
    0
    Бортовая удочка
    0.88%
    1
    Донка- резинка
    0.00%
    0
    Донка закидушка(без кормушки)
    0.00%
    0
    Штекер
    7.08%
    8
    Мах
    15.04%
    17
    Матч
    3.54%
    4
    Болонка
    5.31%
    6
    Зимняя поплавочная
    0.00%
    0
    Зимняя мормышка (крючок) с кивком
    2.65%
    3
    "Черт" (коза и т.п.)
    0.88%
    1
    Зимняя блесна
    2.65%
    3
    Кораблик
    0.00%
    0

    Срок опроса истёк.

    Последний раз редактировалось Григорий; 29.11.2006, 19:08.
    Григорий, Витебск.

  • #17
    Ну тады ладно, пойду туда, тут хоть не ошибся

    Комментарий


    • #18
      Вообще у меня три любимых снасти и распределены они у меня в таком порядке: УЛ, матч, фидер.
      Но на сегодняшний день УЛ самая желанная.
      Не сгибай свой дух при неблагоприятных обстоятельствах сохраняя надежду, не оставляет человеку надежды лишь только одна смерть (Д. Катон)

      Комментарий


      • #19
        Прогллосовал за лайт, но только потому, что УЛом ловил только 2 раза и пока только на стадии въезда. А лайтом ловлю пока больше. Я думаю что вектор популярности может изменятся со временем.

        Комментарий


        • #20
          Сообщение от Vlad_Poops Посмотреть сообщение
          Прогллосовал за лайт, но только потому, что УЛом ловил только 2 раза и пока только на стадии въезда. А лайтом ловлю пока больше. Я думаю что вектор популярности может изменятся со временем.
          Таак, так. :mad: Влад:голосовал за лайт. Так и запишем.:o :D

          Комментарий


          • #21
            Да мужики, тяжко тут голосовать, сезон делится на два, зиму и лето, а проголосовать можно только за одну снасть, слегка как-то не коректно получается. Как предложение к модераторам, сделайте два опроса, по зиме и лету, просто универсальной снастью можно считать спиннинг и то с натяжкой. Просто если разделить, то получится более точная и коректная картина.
            NO FISHING!!!!! NO LIFE!!!!! ;)

            Комментарий


            • #22
              Сообщение от Kurt Посмотреть сообщение
              Да мужики, тяжко тут голосовать, сезон делится на два, зиму и лето, а проголосовать можно только за одну снасть, слегка как-то не коректно получается. Как предложение к модераторам, сделайте два опроса, по зиме и лету, просто универсальной снастью можно считать спиннинг и то с натяжкой. Просто если разделить, то получится более точная и коректная картина.
              Твоё имхо логично и понятно. Но вопрос поставлен так, что снасть надо выбрать не в зависимости от поры года, а как самую любимую. Можно конечно придратся к слову "на сегодняшний день", так и ответь просто на дсегодняшний день на данный момент любимая снасть такая-то. Всё.

              Комментарий


              • #23
                Люблю все мягенькое но медиум он как топор на руси им и храмы рубят и детские игрушки делают а в лихие времена и от врагов отбиваются
                PSв этом году пикер шел наровне со спинингом

                Комментарий


                • #24
                  Если на сегодняшний день, то UL. Пока тока осваиваю, але ж надеюсь, что надолго. Жаль, что короткий декабрьский световой день не способствует скорейшему осваиванию. А остальные снасти вообще пока забросил.
                  ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

                  Белорусский Рыболовный Интернет-Клуб

                  Комментарий


                  • #25
                    Вопрос поставлен правильно и ясно: Моя любимая снасть. Просто люди любят расширять границы. Это как любимая машина, любимые туфли, любимый вид отдыха.
                    Мой ответ - всегда UL.
                    Бумеранги всегда возвращаются....

                    Комментарий


                    • #26
                      мне больше всего нравится мах..снасть довольно простая,чувствительная..никаких тебе колец,катушек
                      На Беларусi усе куткi прыгожыя.Толькi трэба iмкнуцца тую прыгажосць пабачыць ды пачуць.
                      Паляунiчыя i рыбаловы умеюць гэта, як нiхто iншы.(ПiР№472)

                      Комментарий


                      • #27
                        Моя любимая снасть на сегодняшний день

                        - весной была любимая снасть - донка с кормушкой (у берега мелко а на матчёвку уже зрение не то когда ещё и волна ...) на "моём" опять таки любимом водоёме
                        - на сегодняшний день - донка резинка, тот же водоём но по жаре (+30 по цельсию) и осторожной вялой рыбе и т.д.
                        да, ЕЩЁ ждал когда таким способом ловить можно после запрета
                        ну и опять таки - ностальжи ...
                        - если удастся поехать в Беларусь половить возможно и МАХ порулит, буду брать всё что есть - любимой будет снасть по ситуации и условиям ;):)
                        Последний раз редактировалось Oleg-35; 03.07.2011, 14:22.

                        Комментарий


                        • #28
                          если Григорий не против ... но отделить постоянную часть - предыдущий отпрос от переменной части (не путать с работой ;)) и чтоб их было видно одновременно для сравнения

                          хотя ... он всёравно может быть не объективным, дабы не показаться "непродвинутыми рыбаками - ло..." многие будут выбирать "продвинутые снасти" даже если обычно используют другое
                          из предыдущего опроса следует, что почти все используют постоянно спининг - реально это далеко не так ;) ну вот и штекером (!) огромное кол-во ловило :D а донной снастью почти никто не ловил (относительно количества спининга в процентах).

                          Ваше усмотрение :)
                          Последний раз редактировалось Oleg-35; 01.07.2011, 14:45.

                          Комментарий


                          • #29
                            Сообщение от Oleg-35 Посмотреть сообщение
                            хотя ... он всёравно может быть не объективным, дабы не показаться "непродвинутыми рыбаками - ло..." многие будут выбирать "продвинутые снасти" даже если обычно используют другое
                            Глупости,по моему.Нужно открыть опрос!Интересно ведь посмотреть "динамику" - наверняка стало больше федерастов,штекеристов...
                            Откройте,плиз:)
                            Лучше быть умным и иногда тупить,

                            чем быть тупым и постоянно умничать.

                            Комментарий


                            • #30
                              Надо открывать НОВЫЙ открытый опрос с возможностью выбора нескольких ответов и объединить сходные снасти. Опрос, на мой взгляд, может быть бессрочным.
                              Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

                              Комментарий


                              • #31
                                хотя ... он всёравно может быть не объективным, дабы не показаться "непродвинутыми рыбаками - ло..." многие будут выбирать "продвинутые снасти" даже если обычно используют другое
                                из предыдущего опроса следует, что почти все используют постоянно спининг - реально это далеко не так ну вот и штекером (!) огромное кол-во ловило а донной снастью почти никто не ловил (относительно количества спининга в процентах).
                                ключевое слово любимая, а донка или гусиное перо с кашей для людей знакома, но может обыйденные или ещо чего.. гы, всего 4 фидераста проголосовало, наверняка в этом движении заметное пополение прибыло фпоследнее время.. да, открывайте давайте, уже хочу голосовать..

                                Добавлено через 7 минут
                                за две любимые снасти (пару) предлагаю голосовать.. чтоб был некий возможный учёт типо "зима-лето" или "жена-любовница"..
                                Последний раз редактировалось lynx; 01.07.2011, 17:49. Причина: Добавлено сообщение
                                кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X