Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Структура и возможности форума и сайта: вопросы, ответы, предложения

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Структура и возможности форума и сайта: вопросы, ответы, предложения

    Вопросы, ответы и предложения про репутацию, структуру, возможности форума и сайта, не связанные с решениями модераторов, администратора, Правлением ОО "БРИК".

    Внимание: вопрос об анонимности отзывов на сообщения пользователей не обсуждается, поскольку связан с решением правления ОО БРИК.
    ---------------

    Для желающих сменить ник - вопросы и ответы

    ---------------

    Реклама вверху страницы уже не скрывается?
    Решением правления ОО претензии спонсоров по этому поводу признаны обоснованными.
    В этой же связи вопросы "как отключить рекламу" в этой теме больше не обсуждаются.
    Последний раз редактировалось andrio; 18.05.2015, 15:01.
    Удачи!

  • Любой отзыв должен быть подписан ником участника форума БРИК. Иначе под подозрения попадают все пользователи форума. Спасибо за понимание.
    IMHO— известное выражение, означающее «по моему́ скромному мнению». Используется в основном для указания на то, что некоторое высказывание — не общепризнанный факт, а только личное мнение автора, и он его никому не навязывает.

    Комментарий


    • Сообщение от Vladimir Savenko Посмотреть сообщение
      Любой отзыв должен быть подписан ником участника форума БРИК. Иначе под подозрения попадают все пользователи форума.
      Спасибо за понимание.
      Пожалуйста. Администрация форума, озабоченная вашими подозрениями, предлагает обратить внимание вот на это, висящее уже очень давно вверху темы, сообщение:
      Сообщение от администрация
      Внимание: вопрос об анонимности отзывов на сообщения пользователей не обсуждается, поскольку связан с решением правления ОО БРИК.
      , а также вспомнить пункт правил 4.4.8. :(
      Последний раз редактировалось UGO; 05.06.2015, 18:14.
      Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

      Комментарий


      • Товарищи, может вопрос не корректен, но у самого голова не доходит, посему задам вопрос: как в разделе купи-продай создать сообщение в ветке??? пишет что не могу создавать сообщения, что делаю не так????
        АСТРОНОТУС - ДРУГ ЧЕЛОВЕКА!!!

        Комментарий


        • Добрый день! При регистрации неправильно указал дату рождения, как изменить? Правильная дата 03.09.1971г. Помогите с этим вопросом пожалуйста. За рание спасибо
          Болен рыбалкой , не лечусь и не буду ! ;)

          Комментарий


          • Сообщение от DEN4IKK Посмотреть сообщение
            Товарищи, может вопрос не корректен, но у самого голова не доходит, посему задам вопрос: как в разделе купи-продай создать сообщение в ветке??? пишет что не могу создавать сообщения, что делаю не так????
            Читаем в правилах:
            4.7 Создавать сообщения в разделе форума "Куплю-продам, обменяю, прокат, услуги" имеет право пользователь, разместивший на форуме не менее 50 сообщений, или срок регистрации которого превышает 180 суток. Объявления о продаже подчиняются также дополнительным правилам, изложенным в теме "Правила размещения объявлений".

            Комментарий


            • Благодарю за сделанное!
              Болен рыбалкой , не лечусь и не буду ! ;)

              Комментарий


              • модераторы исправьте пожалуйста опечатку в названии темы... вот этой в слове Спиннговые отсутствует буковка И и буковка Н
                Последний раз редактировалось александр3; 11.06.2015, 14:01.

                Комментарий


                • Сообщение от александр3 Посмотреть сообщение
                  модераторы исправьте пожалуйста опечатку в названии темы... вот этой в слове Спиннговые отсутствует буковка И
                  Там две отсутствуют... Ещё и Н
                  Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...

                  Комментарий


                  • Не знаю, в тему или нет пишу, но я бы был просто в восторге, если б кто-нибудь создал бы приложение BRIK для общения на Android OS. Думаю, это было бы очень удобно.
                    The truth is out there...:???:

                    Комментарий


                    • Сообщение от Jack-fisher Посмотреть сообщение
                      Не знаю, в тему или нет пишу, но я бы был просто в восторге, если б кто-нибудь создал бы приложение BRIK для общения на Android OS. Думаю, это было бы очень удобно.
                      Открываешь в обычном браузере и работаешь. И ничего не нужно придумывать. Народ пользуется. 8)
                      Кто умеет - делает, кто НЕ умеет - учит.

                      Комментарий


                      • Я имел ввиду приложение с уведомлениями, личныии сообщениями и т.д. Телефон пропиликал, один раз тапнул по экрану и сразу видишь, кто написал и что написано. Так ведь удобнее, не правда ли? ;)
                        Ну, не сделают, так не сделают... Буду в браузере как все лазить... ;)
                        The truth is out there...:???:

                        Комментарий


                        • Упс... У нас нововведения ;) - в справке пояснений по новшествам не нашел - спрошу здесь:

                          1. В чем разница между "спасибо" и "репутацией"?

                          2. Существует ли какая-нибудь взаимосвязь между "спасибо" и "репутацией"?

                          (для себя сделал вывод - "спасибо" - ценность самого сообщения (тогда целесообразнее значек "спасибо" перенести в подвале вправо - там где ответ/цитирование), а "репутация" - оценка вклада пользователя в дело форума - т.е. авторитет ;)..... а квадратики тогда что?....)

                          знаю - об этом уже много перетерли - но хотелось бы хоть какой-то ясности....

                          во блин - пока писал - "морду" опять поменяли ;))))
                          Последний раз редактировалось megaheyzers; 22.06.2015, 12:52.

                          Не трогайте этих людей. Потому что они нервные, в конце концов. Ловля рыбы снимает напряжение. И если их оторвать от этого занятия, то они возьмут Бастилию, Версаль, Белый дом. Они сильно накажут тех, кто мешает им заниматься их делом. © Глеб Павловский.

                          Комментарий


                          • Регистрация
                            21.06.2011
                            Возраст
                            33
                            Сообщений
                            18
                            Сказал(а) спасибо
                            0
                            Получил(а) 0 спасибо в 0 сообщениях
                            Вес репутации
                            0
                            Уже исчезло, но всё же цо то было? Успел пару лайков отвесить для разминки...:p
                            Но по мне так это лишнее, вся тажк система накопления цифирок. Хочет человек отблагодарить, лучше нормальными словами это сделать.
                            Счастлив не тот у кого много, а тот кому достаточно...

                            Комментарий


                            • 1.
                              Это две разные системы, "репутация" базовый функционал, "спасибо" сторонняя разработка.

                              И то и то служит для определенной оценки (полезности опубликованной информации, красоты слога, неповторимости стиля, уникальности момента, хорошего парня, собственной "значимости", чьей-то "значимости", и т.д.)

                              "Репутация" влияет на "зеленые кубики", у "спасибо" собственная визуализация и подсчет.

                              Репутационные отзывы доступны только пользователю в его кабинете и администрации.
                              Благодарности общедоступны (во всяком случае, опровержения этому не нашел).

                              Репутационный отзыв может быть положительным, отрицательным и нейтральным и сопровождаться текстом.
                              Спасибо либо есть, либо нет.

                              Репутационный отзыв сохраняется при удалении сообщения, на которое он получен.
                              Спасибо удаляется вместе с сообщением, на которое получено.

                              2.
                              Сфера применения (разрешена только в общедоступных разделах) и частота использования (раз в сутки), во всяком случае на период опытной эксплуатации.
                              Ничто не дается так дешево и не ценится так дорого, как элементарная вежливость

                              Комментарий


                              • Сообщение от Jack-fisher Посмотреть сообщение
                                Я имел ввиду приложение с уведомлениями, личныии сообщениями и т.д. Телефон пропиликал, один раз тапнул по экрану и сразу видишь, кто написал и что написано. Так ведь удобнее, не правда ли?
                                facebook
                                Ничто не дается так дешево и не ценится так дорого, как элементарная вежливость

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X