Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Структура и возможности форума и сайта: вопросы, ответы, предложения

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Структура и возможности форума и сайта: вопросы, ответы, предложения

    Вопросы, ответы и предложения про репутацию, структуру, возможности форума и сайта, не связанные с решениями модераторов, администратора, Правлением ОО "БРИК".

    Внимание: вопрос об анонимности отзывов на сообщения пользователей не обсуждается, поскольку связан с решением правления ОО БРИК.
    ---------------

    Для желающих сменить ник - вопросы и ответы

    ---------------

    Реклама вверху страницы уже не скрывается?
    Решением правления ОО претензии спонсоров по этому поводу признаны обоснованными.
    В этой же связи вопросы "как отключить рекламу" в этой теме больше не обсуждаются.
    Последний раз редактировалось andrio; 18.05.2015, 15:01.
    Удачи!

  • Форум-то собственно для чего? Для общения!
    Да, здесь собрались люди одержимые страстью к рыбалке, но ведь мы живём здесь и сейчас и у нас, на форуме, потому и возникли "строительство..., порыдать..., фотография..., помогите..., и т.д."
    Предлагаю "репу" либо убрать отовсюду, либо оставить везде.
    ...не наживы ради, а удовольствия для.

    Комментарий


    • Вот UGO пишет что всегда ( абсолютно всегда ) , при любом соотношении тем с \ без репутации будут недовольные , и я с этим согласен . Убрать - многим будет невыносимо плохо, просто катастрофично, сделать везде - ровно те же чувства испытают другие люди, а может и те же самые . Например я наблюдаю уже с пяток персонажей которым все манипуляции администрации доставляют неудобства , а то и представляются маразмом. А что делать, кто то пишет про рыбалку , кто то про строительство, а кому то больше всего нравится задираться с администрацией. :)
      Я лично пытаюсь насильственным путём воспитывать в себе некий иммунитет от этих недовольств , все проблемы от недопонимания , нервов , люди все разные и всем не угодишь , но нет нет да и загляну тоже на этот бесконечно тлеющий огонёк. :)
      В общем - на дворе замечательный морозный денёк , поедьте к ближайшему от церкви водоёму, там много народу , все улыбаются , щёки красные , некоторые даже в воду окунаются . Окунаться не обязательно, но позитива черпануть и так можно, в отличие от анатомических исследований размеров губы классового врага. :):):)Маньяки - теоретики , блин . :)
      Я вот уже оттуда , благо от дома 300 метров :) , ща возьмём лыжи и опять пойдём. Уге плюсанул , за то что держится без мата . Всем пока. :)

      Комментарий


      • Предлагаю "репу" либо убрать отовсюду, либо оставить везде.
        Пра гэта ўжо гаорана-перагаворана... Есць тыя, хто супраціў зяленак на 100%, есць тыя, хто за іх на 100%, есць тыя, каму не падабаюцца зяленкі ў людзей, якія на рыбалоўным форуме не маюць аніводнай справаздачы па тэматыке форума. Кіраўніцтва знайшло выйсце ў выглядзе абмежавання магчымасці даваць адзнаку паведамленню ў залежнасці ад яго тэматыкі. На мой погляд - лепі і не зробіш, усе атрымалі па кавалку свайго пажадання;)

        Комментарий


        • Сообщение от Уклейка Посмотреть сообщение

          всё меньше желания посещать этот форум. Двуличие и лицемерие, а также демонстрация власти и упоение ею прогрессируют. жаль.
          Катя, полностью поддерживаю. Желание посещать форум есть, но отписываться кое где нет ни малейшего желания.
          Слава Биг-Мен не слушай ни кого, пиши в поржать ещё больше. Благодаря тебе эта ветка живёт.
          А по зелёнкам всегда обиженные рыбаки тему подымают(по их мнению несправедливо, только они самые большие монстры рыбалки), кому не хватает -возьмите у меня, хоть всю, нафиг она мне нада.
          Последний раз редактировалось Соловей; 19.01.2014, 22:55.
          Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них свое мнение.

          Комментарий


          • Сообщение от STEPANYCH Посмотреть сообщение
            "
            Предлагаю "репу" либо убрать отовсюду, либо оставить везде.
            Двумя руками за, репа это зло.
            Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них свое мнение.

            Комментарий


            • Соловей
              Дык убери в личном кабинете . :)
              Можешь и за весь форум взяться. Для этого всего ничего надо - стать членом управляющей сайтом организации ОО БРИК , и убедить её членов в необходимости такой меры. Будучи не членом - труднее их застать в состоянии дееспособного кворума , а посему - безперспективно.
              Можно решать и правлением эти вопросы , что сейчас и происходит, но результаты их работы как я понял тебя уже не устроили . ;) Выше них - общее собрание ОО. Вот там и находится тот броневичок с которого можно наконец то порешать главный вопрос рыболовной общественности - о зелёных квадратиках на сайте БРИК. :p:p:p Конечно это повлечёт невосполнимые потери материального плана ( одна мзп) , и физического ( ездить раз в год на общее собрание ) , но идея явно того стОит.
              А если предпочитаешь гражданский брак официальному - тогда и об чём тут эти лозунги ?
              Последний раз редактировалось long kast; 19.01.2014, 14:48.

              Комментарий


              • Я извиняюсь. А если форумчанин модератор, он может зайти в мой кабинет, посмотреть настройки, отзывы и т.д ?

                Комментарий


                • Сообщение от bsm1976 Посмотреть сообщение
                  А нельзя ли прикрутить активную карту форума?
                  Что то проигнорировали вопрос. Хотя бы ответ дайте - можно или нет...

                  Комментарий


                  • Репа

                    Если я правильно нашёл про нашу версию, то на скрине всё, что можно сделать:

                    Комментарий


                    • Сообщение от Уклейка Посмотреть сообщение
                      ...Двуличие и лицемерие, а также демонстрация власти и упоение ею прогрессируют.
                      А все потому что
                      Сообщение от Уклейка
                      Все плохие. И я тоже.

                      А все потому, что на рыбалку не ходишь. Я вот сходил и хоть и не поймал ничего, теперь у меня почти все хорошие, даже ты :D, хоть и ругаешься интеллигентным матом. Завтра еще пойду! Попробуй, очень помогает!

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от bereg Посмотреть сообщение
                      А если форумчанин модератор, он может зайти в мой кабинет, посмотреть настройки, отзывы и т.д ?
                      Если рядовой модератор, то доступа к личным кабинетам нет. В профиле пользователя ему доступно лишь то, что и обычному пользователю, плюс вкладка "Нарушения" Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Новый рисунок (2).jpg
Просмотров:	1
Размер:	69.6 Кб
ID:	3649485. Полученные пользователем отзывы модераторам видны, если не стоит функция скрывать репутацию.

                      У супермодераторов и администраторов такие права есть, кроме доступа к личке.
                      Последний раз редактировалось UGO; 20.01.2014, 16:31.
                      Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

                      Комментарий


                      • Что-то подумалось, глядя на все эти круглогодичные пляски с репутацией, может голосовалку замутить - нужна-не нужна, без всяких там дополнительных вариантов ответа, а?
                        Мне, лично - по-барабану:).

                        Комментарий


                        • Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
                          У супермодераторов и администраторов такие права есть, кроме доступа к личке.
                          У админа доступ есть ко всему.На то и админ.;) Правда,технически это сложно.Но теоретически вполне возможно. Тут инфа от моего сына. Он профи в этих вопросах.Деньги на жизнь этим профессионализмом зарабатывает.
                          Последний раз редактировалось Григорий; 19.01.2014, 21:24.
                          Григорий, Витебск.

                          Комментарий


                          • Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
                            Соловей
                            Дык убери в личном кабинете . :)
                            Это проблему не решит, циферки я не могу убрать, а именно они всех напрягают. А в свете последних событий обратиться я с обнулением моей репы считаю не корректно(поступил, как поступил ).
                            Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
                            А если предпочитаешь гражданский брак официальному - тогда и об чём тут эти лозунги ?
                            Да не об чём Володя, это мысли в слух.
                            Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них свое мнение.

                            Комментарий


                            • Вроде ему давно не ставил. Почему?
                              Дело не только в том, что ему давно не ставил. Вообще мало ставил.

                              После добавления отзыва кому-либо, пользователь должен будет добавить отзывы другим Х пользователям, прежде чем снова добавлять его первому.
                              Ничто не дается так дешево и не ценится так дорого, как элементарная вежливость

                              Комментарий


                              • В "быстром ответе" опять пимпочки пропали или это только у меня?
                                А так хорошо было...
                                Умных много, смелых мало...

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X