Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Структура и возможности форума и сайта: вопросы, ответы, предложения

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Структура и возможности форума и сайта: вопросы, ответы, предложения

    Вопросы, ответы и предложения про репутацию, структуру, возможности форума и сайта, не связанные с решениями модераторов, администратора, Правлением ОО "БРИК".

    Внимание: вопрос об анонимности отзывов на сообщения пользователей не обсуждается, поскольку связан с решением правления ОО БРИК.
    ---------------

    Для желающих сменить ник - вопросы и ответы

    ---------------

    Реклама вверху страницы уже не скрывается?
    Решением правления ОО претензии спонсоров по этому поводу признаны обоснованными.
    В этой же связи вопросы "как отключить рекламу" в этой теме больше не обсуждаются.
    Последний раз редактировалось andrio; 18.05.2015, 15:01.
    Удачи!

  • Оно Вам надо ?
    У меня выставлено на маниторе.Смотри сколько хочеш,где хочеш,когда хочеш .

    Комментарий


    • Сообщение от Богдан(Минск) Посмотреть сообщение
      Серьёзный наезд, но необоснованный. Поиск нужен, хороший поиск нужен вдвойне. Опровергни. Аргументированно.
      Вложения должны открываться, а не быть фикцией. Опровергни, опять же аргументированно.
      Если этому что-то мешает, этого быть не должно.
      А твоя, прости, лень - нажать один раз на кнопку расширенного режима, никак не может быть оправданием.
      Читай то, что написано а не придумывай. Где я написал что мне лень? Я написал что мне удобно было. Удобно на планшете, удобно в нете с небольшой скоростью.
      По поиску. Ни разу им не пользовался, и у кого не спрашивал, то тоже слышал в ответ -Нафиг он не нужен. Соглашусь что многие им пользуются, и скорей всего он нужен, но он у вас есть.
      Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них свое мнение.

      Комментарий


      • Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
        - Василий Иванович, а зачем вам именное оружие?
        - Ну, как же - взгляну на него и вспомню, как меня зовут! :D
        именно так:D
        Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

        Комментарий


        • с большим удовольствием и полезностью увидел бы на форуме, в "шапке"-текущее время и дату...
          Слава,
          внизу по центру время крайнего обновления форума.
          Зачем в шапке, если всегда в правом нижнем углу экрана?
          Ты шапку увидел и пошел дальше листать, а часики всё время на глазах.
          Ничто не дается так дешево и не ценится так дорого, как элементарная вежливость

          Комментарий


          • Сообщение от Усач Посмотреть сообщение
            ... Давайте искать разумный компромисс.
            Сообщение от Соловей Посмотреть сообщение
            А Вам ничего не нравится. То поисковик нужен( все помнят сколько проблем было из за него, кстати мне он вообще по барабану)...
            Сергей , извини , но как-то неадекватно отвечаешь . Усач дело говорит - нужно искать компромисс .
            Мне вот , например , пимпочка "Вверх" в каждом сообщении по барабану , а тебе нужна . Тебе "поиск" по барабану , а мне нужен . Нужно искать компромисс ...
            I гаворачы з быдлаю, Помні пра Біблію. I мроючы мрою светлую, Помні пра апраметную. Рупячыся ў кляцьбе, Помні і пра сябе.

            Комментарий


            • Сообщение от andrio Посмотреть сообщение
              Слава,
              внизу по центру время крайнего обновления форума.
              Зачем в шапке, если всегда в правом нижнем углу экрана?
              Ты шапку увидел и пошел дальше листать, а часики всё время на глазах.
              вверху низзя?:(
              ик...
              завтра можно обьяснить?
              суббота, вечер..
              боюсь-не сформулирую правильно, из-за текущего временного состояния..
              вот:D
              Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

              Комментарий


              • Если я отправил не ЛС, а е-мэйл(из выпадающего меню), могу я где-то его посмотреть? В почте в отправленных нету.

                Комментарий


                • Сообщение от ОЛЕГ1972 Посмотреть сообщение
                  Сергей , извини , но как-то неадекватно отвечаешь . Усач дело говорит - нужно искать компромисс .
                  Мне вот , например , пимпочка "Вверх" в каждом сообщении по барабану , а тебе нужна . Тебе "поиск" по барабану , а мне нужен . Нужно искать компромисс ...
                  Олег, Покажи пожалуйста где компромисс в этой ситуации. Да бог с ними с этими иконками, переживём и это. Нет ,значит нет-нам не привыкать. Главное это не ОБД на месяц;).
                  Последний раз редактировалось Соловей; 18.01.2014, 22:40.
                  Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них свое мнение.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Соловей Посмотреть сообщение
                    Олег, Покажи пожалуйста где компромисс в этой ситуации.
                    Не знаю , но уверен , что его искать надо;) .
                    I гаворачы з быдлаю, Помні пра Біблію. I мроючы мрою светлую, Помні пра апраметную. Рупячыся ў кляцьбе, Помні і пра сябе.

                    Комментарий


                    • Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
                      Стоящий пост на рыболовном форуме должен быть о рыбалке. Хочется также думать, что людей, имеющих максимальную репутацию на рыболовном форуме, уважают за качества по тематике форума. Не за перепечатку чужих анекдотов, .
                      ну вот и зачем я сюда влААААжууу?:o
                      эх!
                      а чем анекдоты не устраивают на форуме?
                      вернее-"перепечатка":cool:
                      не это ли привлекает гостей?
                      и т.д. и т.п.?
                      это-не составляющая часть форума?
                      или мы вааааще ёпть-"снобами" стали?
                      жить надо весело...в любые моменты..
                      будь то секаса, рыбалка, написание диссертации и .......многое, многое, многое,...
                      почему это нельзя "оценить" по достоинству?
                      именно на этом форуме-оценка осуществляется посредством "зелени"..
                      так или её запретить везде, или заменить, на что либо, или разрешить повсеместно...
                      от как то так..
                      с уважением..........
                      Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

                      Комментарий


                      • Если я отправил не ЛС, а е-мэйл(из выпадающего меню), могу я где-то его посмотреть? В почте в отправленных нету.
                        Нигде не можешь.
                        В форумной базе данных электронная почта не сохраняется, форумный почтовик работает по принципу "выстрелил и забыл".
                        Ничто не дается так дешево и не ценится так дорого, как элементарная вежливость

                        Комментарий


                        • Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
                          Ой,у вас вдвоем очень замечательно получается "оттопыривать губу" :D
                          Ты наверное что-то попутал - свою закатай...:cool:
                          Лучше быть умным и иногда тупить,

                          чем быть тупым и постоянно умничать.

                          Комментарий


                          • а чем анекдоты не устраивают на форуме?
                            вернее-"перепечатка"
                            Лично меня всем устраивают! Как и другие непрофильные темы. Они - часть нашей жизни и останутся на форуме, несмотря на то, что есть как защитники, так и противники такой ситуации.
                            Ты наверное что-то попутал - свою закатай...
                            Мои всегда плотно закатаны. Я даже улыбаюсь с плотно закатанными губами :cool:
                            И это, вы, наверное, что-то попутали: "раскатать губы" и "оттопыривать губу" - абсолютно разные по смыслу идиомы.
                            Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

                            Комментарий


                            • Не могу позеленить ugo в этой теме. Вроде ему давно не ставил. Почему?

                              Комментарий


                              • Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
                                Ой,у вас вдвоем очень замечательно получается "оттопыривать губу" :D
                                Вот зачем это было? Ещё раз показать своё мнимое превосходство? Да пожалуйста, тешь себя и дальше.

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
                                Лично меня всем устраивают! Как и другие непрофильные темы. .
                                Ты пару постов выше назвал это "темы-побрехушки". :cool:

                                всё меньше желания посещать этот форум. Двуличие и лицемерие, а также демонстрация власти и упоение ею прогрессируют. жаль.
                                Если женщина не скрывает свой возраст, значит она нагло довольна собой. :)
                                "Сама ты рупор" (long kast)

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X