Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Структура и возможности форума и сайта: вопросы, ответы, предложения

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Структура и возможности форума и сайта: вопросы, ответы, предложения

    Вопросы, ответы и предложения про репутацию, структуру, возможности форума и сайта, не связанные с решениями модераторов, администратора, Правлением ОО "БРИК".

    Внимание: вопрос об анонимности отзывов на сообщения пользователей не обсуждается, поскольку связан с решением правления ОО БРИК.
    ---------------

    Для желающих сменить ник - вопросы и ответы

    ---------------

    Реклама вверху страницы уже не скрывается?
    Решением правления ОО претензии спонсоров по этому поводу признаны обоснованными.
    В этой же связи вопросы "как отключить рекламу" в этой теме больше не обсуждаются.
    Последний раз редактировалось andrio; 18.05.2015, 15:01.
    Удачи!

  • Сообщение от spider Посмотреть сообщение
    Где прямая ссыла на актуальные документы?
    Здесь: Нормативно-правовая информация, и здесь: Законы и акты о рыбалке в Беларуси
    Сейчас страна в ожидании новой редакции правил. Как только они будут приняты, думаю, можно будет ссылку на них вывесить и на главной странице форума.
    Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

    Комментарий


    • Подскажите пожалуйста, как сделать так, чтобы сообщение по ссылке можно было просмотреть в отдельном окне. Перерыл всю справку - не нашёл.
      Кто умеет - делает, кто НЕ умеет - учит.

      Комментарий


      • Правой клавишей и посмотреть в новом окне :)

        Комментарий


        • В моём браузере достаточно кликнуть ЛКМ.
          Я снова здесь, я в бархатных штанах.

          Комментарий


          • Сообщение от Лещара Посмотреть сообщение
            Правой клавишей и посмотреть в новом окне :)
            Сообщение от андрей елфимов Посмотреть сообщение
            В моём браузере достаточно кликнуть ЛКМ.
            Сообщение от Папа Карло
            У меня нажать на колёсико мышки.
            Наверное я неточно выразил свою мысль. Я хочу, чтобы в моём сообщении можно было вставить ссылку на какое-то сообщение с нашего форума и при клике на ссылку оно открывалось в отдельном окне. Т.е. я пишу человеку "прочитай вот это сообщение" и даю ссылку. Сейчас я копирую ссылку командной строки браузера и получаю при клике всю страницу, а нужно, чтобы всплывало только одно сообщение.
            Не сильно туманно? ;)
            Кто умеет - делает, кто НЕ умеет - учит.

            Комментарий


            • Сообщение от DoctorAlex Посмотреть сообщение
              .
              Не сильно туманно? ;)
              Саша, в каждом сообщении есть номер в правом верхнем углу, вот на него и кликай
              За рыбой я хожу в магазин!!!
              Клуб "БС"

              Комментарий


              • Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
                Саша, в каждом сообщении есть номер в правом верхнем углу, вот на него и кликай
                Ай спасибо, Мишаня! Выручил!
                Кто умеет - делает, кто НЕ умеет - учит.

                Комментарий


                • Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
                  в каждом сообщении есть номер в правом верхнем углу, вот на него и кликай
                  А еще можно не кликать а нажать на нем ПКМ и в выпадающем меню выбрать "копировать ярлык" - таким образом копируется адрес ссылки, который потом можно вставить куда нужно. Таким образом можно копировать любые ссылки, которые есть на форуме, в том числе, на картинки.
                  Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

                  Комментарий


                  • Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
                    А еще можно не кликать а нажать на нем ПКМ и в выпадающем меню выбрать "копировать ярлык" - таким образом копируется адрес ссылки, который потом можно вставить куда нужно. Таким образом можно копировать любые ссылки, которые есть на форуме, в том числе, на картинки.
                    Спасибо!
                    Кто умеет - делает, кто НЕ умеет - учит.

                    Комментарий


                    • Подскажите - как правильно пользоваться поиском по форуму ? Сколько не пытаюсь - все ерунда какая-то получается :( .
                      I гаворачы з быдлаю, Помні пра Біблію. I мроючы мрою светлую, Помні пра апраметную. Рупячыся ў кляцьбе, Помні і пра сябе.

                      Комментарий


                      • Сообщение от ОЛЕГ1972 Посмотреть сообщение
                        Подскажите - как правильно пользоваться поиском по форуму ? Сколько не пытаюсь - все ерунда какая-то получается :( .
                        Воспользуйся поиском по форуму, уже терли:D:D:D
                        шутка:p
                        -----------------------------------------------------------------------------
                        Посмотри в ветке "поржать", там на каждой странице в самом верхнем сообщении есть подробная инструкция от Старога.

                        Комментарий


                        • Сообщение от ОЛЕГ1972 Посмотреть сообщение
                          Подскажите - как правильно пользоваться поиском по форуму ? Сколько не пытаюсь - все ерунда какая-то получается :( .
                          Та же фигня....наверное эпидемия:mad: Вроде бы и поиск есть, а пользоваться невозможно или очень уж замудрёно.:cool:
                          Счастлив не тот у кого много, а тот кому достаточно...

                          Комментарий


                          • Так что - "ни кто не знает про секс "(С) ? в смысле про поиск на форуме ?
                            I гаворачы з быдлаю, Помні пра Біблію. I мроючы мрою светлую, Помні пра апраметную. Рупячыся ў кляцьбе, Помні і пра сябе.

                            Комментарий


                            • Сообщение от ВОЛОДЯР
                              ..у меня эта хрень, почти три недели не работала... хотел тоже вопросы на эту тему озвучить... но вчера - вдруг заработало... :cool:
                              Йохоооооу, заработало
                              Счастлив не тот у кого много, а тот кому достаточно...

                              Комментарий


                              • Было бы удобно, если бы у каждого пользователя был свой блокнот, в котором можно было бы сохранить ссылки на сообщения, к которым следует ещё раз вернуться, или номера сообщений и тему. Бывает так, что сейчас это сообщение для тебя не актуально, но вскоре информация может потребоваться, а найти сообщение среди многих страниц очень трудно.
                                ПОПЛАВОК FOR EVER

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X