Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Структура и возможности форума и сайта: вопросы, ответы, предложения

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Структура и возможности форума и сайта: вопросы, ответы, предложения

    Вопросы, ответы и предложения про репутацию, структуру, возможности форума и сайта, не связанные с решениями модераторов, администратора, Правлением ОО "БРИК".

    Внимание: вопрос об анонимности отзывов на сообщения пользователей не обсуждается, поскольку связан с решением правления ОО БРИК.
    ---------------

    Для желающих сменить ник - вопросы и ответы

    ---------------

    Реклама вверху страницы уже не скрывается?
    Решением правления ОО претензии спонсоров по этому поводу признаны обоснованными.
    В этой же связи вопросы "как отключить рекламу" в этой теме больше не обсуждаются.
    Последний раз редактировалось andrio; 18.05.2015, 15:01.
    Удачи!

  • Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
    Что, такого значка [ATTACH=CONFIG]266417[/ATTACH]ни на одном сообщении других пользователей нет?
    У меня на андроиде этих значков тоже нет и что бы добавить отзыв приходится разворачивать всю страницу, ну ладно, привык уже.
    И еще пожелание, было бы не плохо фон под цитатой сделать еще темнее, с компа вопросов нет, там рамка, а вот на мобильных устройствах, особенно при ярком освещении, цитата и последующий текст никак визуально не разделяются.
    510-62-91 МТС

    Комментарий


    • Уважаемые разработчики сайта!Вы сами пробовали пользоваться поиском по сайту?Очень хотелось найти одну из тем,так находит типа В ПОРЖАТЬ и тому подобное.Может многие темы удалены?Например покупки с ЕБЕЯ.Забивая ключевое слово, галочку на поиск в сообщениях,выдает список тем.
      Также не возможно просмотреть все свои сообщения по форуму,как это было в старой версии,что дает минус новизне.
      В остальном вроде не плохо.
      С уважением.
      ЦЕНА ВОПРОСА,ВОПРОС ЦЕНЫ.

      Комментарий


      • Не соглашусь, лично мне абсолютно не нравится новое оформление. Старая версия была более информативна и не рябила в глазах. Уверен ,что я не одинок. Хотелось бы иметь возможность в личном профиле менять тему на старую.

        Комментарий


        • Уважаемые модераторы! Просьба: Оглавление разделов в быстром переходе выделить полужирным, мы ведь работаем глазами. Спаибо.
          С уважением!

          Комментарий


          • Я так понимаю, что у модераторов прибавится работы. Теперь нужно и за метками тем приглядывать, о чём и хочу их попросить. А то некоторые наши грамотеи уже успели отметиться: раз, два (смотреть внизу Метки этой темы).

            Комментарий


            • Сообщение от zm77 Посмотреть сообщение
              Старая версия была более информативна и не рябила в глазах.
              На мой скромный взгляд это связано с непропорционально крупным размером иконок. Причем иконки почти одинаковые (чуть "серееют" если тема прочитана).
              Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	brik1.gif
Просмотров:	1
Размер:	40.7 Кб
ID:	3605319Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	brik2.gif
Просмотров:	1
Размер:	34.0 Кб
ID:	3605320

              Комментарий


              • Возникло недоразумение при работе с функцией "ответить с цитированием". По привычке с других форумов выделяю необходимый фрагмент цитируемого сообщения, жму на функцию - и в поле набора сообщения помещается не выделенный цитируемый фрагмент, а всё сообщение целиком, с ненужным по смыслу цитаты текстом. Приходится ручками вычищать лишние предложения и оставлять только суть.

                Теперь по поводу соседней кнопки "Ответ". Ожидалось, что при нажатии на эту кнопку в любом предыдущем сообщении, оно целиком будет процитировано. Но почему-то получается пустое поле, безо всяких цитат, хоть кнопка была нажата в одном из предыдущих сообщений другого пользователя.

                Нельзя ли поправить эти две кнопки? Трудно и непривычно с ними работать, к сожалению, после многих форумов интернета.

                Комментарий


                • Обидно, что проигнорировано:
                  Сообщение от тоже заболел Посмотреть сообщение
                  ....
                  Подскажите, может я не внимателен, но всё же как и где быстро посмотреть полное количество всех личных сообщений, без суммирования входящих, изходящих?
                  ....
                  Придётся видать пользоваться счётами или калькулятором....:(
                  Счастлив не тот у кого много, а тот кому достаточно...

                  Комментарий


                  • Сообщение от тоже заболел Посмотреть сообщение
                    Обидно, что проигнорировано:

                    Придётся видать пользоваться счётами или калькулятором....:(
                    Калькулятор лишний. В самом низу смотри в папке входящие/исходящие.
                    Посейдон Викинг 340Н + Suzuki DF9.9BS(20) + Lowrance HDS Live 9" AI + Point-1

                    Комментарий


                    • Сообщение от Maks30 Посмотреть сообщение
                      По привычке с других форумов... Трудно и непривычно с ними работать, к сожалению, после многих форумов интернета.
                      Привыкайте к разнообразию. Это совершенно не сложно. Далеко не все форумы такие, как вы говорите.
                      Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

                      Комментарий


                      • Для тех кто хочет видеть, что пишет, как редактирует и что вставляет в текст необходимо зайти в кабинет. Далее Основные настройки/Другое, поставить пузырек на "Визуальный редактор - расширенный интерфейс" и нажать "Сохранить". При написании сообщения редактируйтесь прямо в сообщении: шрифт, цвет, фотографии Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_2493.jpg
Просмотров:	1
Размер:	191.1 Кб
ID:	3607365, ссылки и т.д. Намного удобнее установленного по умолчанию.
                        Посейдон Викинг 340Н + Suzuki DF9.9BS(20) + Lowrance HDS Live 9" AI + Point-1

                        Комментарий


                        • Сообщение от Dmitry Sh. Посмотреть сообщение
                          Калькулятор лишний. В самом низу смотри в папке входящие/исходящие.

                          Сенк, Дима!


                          Простите, други, слепенького :oops:

                          Последний раз редактировалось тоже заболел; 21.06.2013, 15:36.
                          Счастлив не тот у кого много, а тот кому достаточно...

                          Комментарий


                          • Сообщение от Dmitry Sh. Посмотреть сообщение
                            Для тех кто хочет видеть, что пишет, как редактирует и что вставляет в текст необходимо зайти в кабинет. Далее Основные настройки/Другое, поставить пузырек на "Визуальный редактор - расширенный интерфейс" и нажать "Сохранить". При написании сообщения редактируйтесь прямо в сообщении: шрифт, цвет, фотографии , ссылки и т.д. Намного удобнее установленного по умолчанию.
                            Только добавлю, что в открывшимся окне редактора еще необходимо тиснуть на буковки "а/А".
                            Только тогда редактор переключится в визуальный режим.
                            Умных много, смелых мало...

                            Комментарий


                            • Не знаю, куда писать. Надеюсь здесь прочтут те, кому адресовано.
                              Несколько дней назад создана тема "Спиннинговый антиквариат , легенды и мифы ." Кто нибудь может объяснить мне, в чем глубинный смысл этой темы? Реанимируется ринг? Или что-то, что я стратегически недопонимаю.
                              "The two enemies of the people are criminals and government, so let us tie the second down with the chains of the Constitution, so the second will not become a legalized version of the first." ...Thomas Jefferson

                              Комментарий


                              • Сообщение от Буратино Посмотреть сообщение
                                Не знаю, куда писать. Надеюсь здесь прочтут те, кому адресовано.
                                Несколько дней назад создана тема "Спиннинговый антиквариат , легенды и мифы ." Кто нибудь может объяснить мне, в чем глубинный смысл этой темы? Реанимируется ринг? Или что-то, что я стратегически недопонимаю.
                                Попробуйте найти самое начало разборок в ветке"вертушки", именно от туда вырезали все эти сообщения, но причины воин участников баталий надо искать годами раньше и не только на этом форуме, лично мне это делать было лень.
                                Николай

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X