Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Боулинг

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Боулинг

    ВНИМАНИЕ!
    На 11 декабря 2013 года в боулинг-клубе Титан заказаны две дорожки с 19.00 до 21.00. на фамилию БРИК!
    Последний раз редактировалось Светик; 28.11.2013, 22:32.

  • Ребята,

    Просьба добавить в список СергейКо +1 :-)

    С залогом могу помочь решить. Проезжаю экспобел утром и вечером.
    Клуб "МГ"
    Solar 350 + Mercury 15M


    Комментарий


    • Поздно прочитал.
      Не надо, Володька, ни куда ехать.
      Я в понедельник(а могу и завтра) подъеду и рассчитаюсь.
      Мне тут два шага.
      Тем более, в понедельник выходной.

      Комментарий


      • Замётано. Залог за Лёшей. Спасибо!
        Лучше таксы - может быть только две таксы

        Комментарий


        • 4 дорожки на 5-е декабря с 19.00 до 21.00
          залог 50%. И стоимость часа будет примерно 138 тысяч.
          Я правильно понял?

          Комментарий


          • Сообщение от A.D. Посмотреть сообщение
            Я правильно понял?
            552000 если 4ре дорожки. только играть на них сможет 24человека. Если нас больше-нужно брать 5ую. И делать это надо срочно-то есть сейчас. В понедельник на среду можно уже и пролететь
            Лучше таксы - может быть только две таксы

            Комментарий


            • Всё, жена на работе договорилась,буду 100% - 1 игрок и 1 зам Светик:D.Караоки если будет, в планах пока тоже.
              Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них свое мнение.

              Комментарий


              • Вот на 24.11.12:
                1. Уклейка
                2. Tuchka +1
                3. Паша77
                4. A.D.
                5. SHMALYAR
                6. V.V.
                7. Сосна
                8. kirk
                9. СергейКо+1
                10.. KARAKOVA
                11. slon
                12. maleg
                13. SAM 30+1
                14. Филин
                15. Саня
                16. Соловей +1
                17. Примус
                18. oig
                19. esox lucius
                20. Rura
                21. @FALKONER@+1
                22. Копейка
                23. АлександЕр
                24. ijud
                ....

                Сообщение от Уклейка Посмотреть сообщение
                Регламент где?
                Вот предварительный план соревнований (пораскинем мозгами)
                У нас четыре дорожки по два часа. Что бы успеть провести сорева в один день нужно сделать следующее (повторю все обсуждаемо):
                Участников соревнований 16 на 4 дорожки. (Кто хочет покатать шары НЕ на корову, дозаказываем пятую и там без всяких правил) надо узнать желание и мнение всех потенциальных присутствующих.
                Первая восьмерка играет с 19 до 19.30. За полчаса 2 человека на дорожке сыграют два гейма (игры). Вторая восьмерка-соответственно с 19.30 до 20.00
                Далее, выходят во второй этап восемь лучших. С распределением: первый играет на одной дорожке с восьмым, второй с седьмым, третий с шестым и т.д. После двух геймов остается четверка сильнейших.(освобождается две дорожки) Опять принцип: первый с четвертым, второй с третьим. После двух гемов лучшая двойка играет между собой на одной дорожке за первое место, а вторая двойка разыгрывают третье и четвертое.Далее: поздравление, награждение, фотосессия. Это, касательно любительских соревнований. Если все это утверждаем, нужны фамилии участников для составления предварительно протоколов.
                Наши соревнования может провести шестикратный Чемпион РБпо боулингу (услуга стоит 70$) 70*8600/16= 37.625 с каждого участника. В РБ ведется статистика любых соревнований и соответственно рейтинги игроков заносятся в базу (по желанию).
                Такие соревнования мы можем провести в два захода в боулинг клубы. Только вопрос: смогут ли участники прошедшие квалификацию приехать в следующий раз и, с учетом наступающего Рождества и НГ?!
                Думаем, обсуждаем, высказываем. Думаю,-это оптимальный вариант, сделать все за один раз.
                Караоке, сало, водовка и прочая форумская желалка -уже дополнительно обсуждается плюсом. :) :)
                Клуб "МГ" У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занят теми, кто любит меня. Аль Пачино.

                Комментарий


                • Вам не кажется, друзья, что 2-х часов маловато будет? Часа 4 - самое то.. ИМХО.

                  Добавлено через 1 минуту
                  С шестикратным чемпионом - пускай будет, чего не налить нормальному хлопцу? :)

                  Белорусский Рыболовный Интернет-Клуб

                  Комментарий


                  • Саня! Два гема по 2 человека - это тридцать минут с поднятием всех механизмов в конце дорожки. Третий этап- это вообще три гейма.
                    Клуб "МГ" У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занят теми, кто любит меня. Аль Пачино.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Tuchka Посмотреть сообщение
                      Участников соревнований 16 на 4 дорожки.
                      Но нас то уже нифика не 16. Может ну его в качель- соберемся как всегда-покидаем,поболтает,в караоке сходим. А касаемо приза- Приз есть- по итогам победитель его получит. Зачем нам эти правила.Ну и на дальнейшие встречи-пусть приз станет переходным. Так что это- железяка на подставке-только после того ка она сменит пяток другой владельцев ценность её возрастет в разы
                      Лучше таксы - может быть только две таксы

                      Комментарий


                      • Сообщение от Саня Посмотреть сообщение
                        Вам не кажется, друзья, что 2-х часов маловато будет? Часа 4 - самое то.. ИМХО.
                        С шестикратным чемпионом - пускай будет, чего не налить нормальному хлопцу? :)
                        началось! :o он усе цифиры перепутает до окончания БРИКовского рубилова в боулинг!!! :)
                        Если больше, чем два, то время потом на поздравлялки и караоке не остается...в четверг на работу плюс борисовские канадцы едут!!!
                        Клуб "МГ" У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занят теми, кто любит меня. Аль Пачино.

                        Комментарий


                        • А там еще и правила есть?? :o Мы как-то с Бигом играли ночь - правила одни- виски с колой и льдом.. штук по 12+коктейли какие-то с огнями и все.. темнота.. утром недовольные супруги.. пустые бассейны :), но игра мне понравилась :)

                          Белорусский Рыболовный Интернет-Клуб

                          Комментарий


                          • Сообщение от V.V. Посмотреть сообщение
                            Но нас то уже нифика не 16. Может ну его в качель- соберемся как всегда-покидаем,поболтает,в караоке сходим. А касаемо приза- Приз есть- по итогам победитель его получит. Зачем нам эти правила.Ну и на дальнейшие встречи-пусть приз станет переходным. Так что это- железяка на подставке-только после того ка она сменит пяток другой владельцев ценность её возрастет в разы
                            Володя! Со второй частью мнения согласен на перезодящий кубок из рук в руки. А вот на хаотичную кидалку...ммм..ну пусть шестнадцать человек напрягут булочки..интрига, азарт, радости, вопли и все по правилам.
                            Так просто мы можем каждую среду и по накатанной..без адреналина, но с салом! :)

                            Добавлено через 2 минуты
                            Сообщение от Саня Посмотреть сообщение
                            А там еще и правила есть?? :o Мы как-то с Бигом играли ночь - правила одни- виски с колой и льдом.. штук по 12+коктейли какие-то с огнями и все.. темнота.. утром недовольные супруги :)
                            Я все написал :) Выявление лучших по набранным очкам, учет и "тусе" по дорожкам. Запрет один- фол-линия (заступ, запрыг, залет:) :))
                            Клуб "МГ" У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занят теми, кто любит меня. Аль Пачино.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Tuchka Посмотреть сообщение
                              Запрет один- фол-линия (заступ, запрыг, залет:) :))
                              Русланчик, ты это чего?:o У меня ж двое детей.. Или последнее, это как следствие первого? :o
                              :) Тьфу-тьфу-тьфу..:o

                              Белорусский Рыболовный Интернет-Клуб

                              Комментарий


                              • Сообщение от Саня Посмотреть сообщение
                                Русланчик, ты это чего?:o У меня ж двое детей.. Или последнее, это как следствие первого? :o
                                :) Тьфу-тьфу-тьфу..:o
                                Правельнее перелет..тссс..а то наши женщины меня не так поймут..чего я там навыдумывал..ведь сгибаться в ЗЮ приходиться перед броском.
                                Громко заяУляю: ПЕРЕЛЕТ через фол-линию, апасля шестого стакана... как правило!Вес шара уже перевешивает тело! :) :D это есть не зачОт очков в общую сумму.
                                Клуб "МГ" У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занят теми, кто любит меня. Аль Пачино.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X