Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поздравлялки!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Поздравлялки!

    Добрый день уважаемые Бриковцы! Предлагаю открыть в этом форуме раздел поздравлялки. В этом разделе Вы можете поздравить с Днем Рождения, с победой на соревнованиях, с рождением новой семьи или ребенка.
    Последний раз редактировалось Rammstein; 31.12.2014, 12:34. Причина: ошибки
    NO FISHING!!!!! NO LIFE!!!!! ;)

  • Сообщение от omegas Посмотреть сообщение
    YAS с Днем Рождения ! Всего самого наилучшего !!!
    Присоединяюсь:D
    Желаю
    Клыкастого на восемь
    и Окуня на два
    Зубастую на десять
    и Сома на двадцать два:D:D:D:D
    Спокойный :D:o

    Комментарий


    • Andrew, Андрей, с Днём Рождения! Здоровья, НХНЧ и удачи в рыболовном спорте!
      Будьте внимательны к своим мыслям; они начало поступков. - Лао-Цзы

      Комментарий


      • Жигулист Игорь с Днем Рождения, здоровья и всех благ.

        Комментарий


        • Жигулист
          С Днём Рождения! Здоровья, душевного спокойствия. Остальное приляжется, в том числе и состоявшиеся рыбалки.:)
          И это пройдет...

          Комментарий


          • Игорь. С Днюхой! Удачи во всём и будь огурцом!)))
            Главное на рыбалке-завтрак на природе.

            Комментарий


            • Сообщение от Тиныч Посмотреть сообщение
              Игорь. С Днюхой! Удачи во всём и будь огурцом!)))
              Присоединяюсь!
              ...не наживы ради, а удовольствия для.

              Комментарий


              • Жигулист,С Днем Рождения.

                Клуб "МГ"

                Комментарий


                • Игорь!С Днем Рождения!
                  Трудные времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена. Хорошие времена рождают слабых людей. Слабые люди создают трудные времена.

                  Комментарий


                  • Жигулист, с Днем рождения! Всех благ.
                    ...истина изнасилована и распята людьми с дикими мозгами и алчностью, струящимися бесконечными волнами от дураков до несчастных рабов. Coma of souls. KREATOR

                    Комментарий


                    • Жигулист

                      Игорь! С днём рождения!
                      Кто умеет - делает, кто НЕ умеет - учит.

                      Комментарий


                      • Я тут..... https://www.youtube.com/watch?v=pyx4rs1-J7A Да! У кого-нибудь есть фирма с машиной времени? Ну хоть на на сегодяшний вечер? Очень хочу в 1981- 1988, там мне действительно было хорошо: завод "Горизонт", турслёты, вторая-третья любовь, сенокос и "картошка" в Копыльском районе, комсомольско-молодёжный 10-дневный лагерь " Друкшяй" на границе Белоруссии, Литвы и Латвии на озере Дрисвяты, друзья не разлей вода во всех 15-ти республиках СССР..... " А поехали на НГ во Львов?" "Не, поехали лучше в Таллин, там Коваль САУНУ!!!!! обещал сделть"... " не, Андрюха Браун в Риге нас очень ждёт..... ПлАчу и сожалению, что я уже я человек из прошлого ..... Друзья мои, всем спасибо за поздравления... https://www.youtube.com/watch?v=GFerRoit7aA я там в седьмои ряду с зажигалкой, хоть и не курю)))))))), пел Олегу на "Грушенском" свои песни, он НАМ ВСЕМ свои.. "Родильный дом", " Мой отец акоголиком не был".....
                        P.S. тов. UGO если не катит в тему , можешь перенести в "Размышлизмы"
                        Последний раз редактировалось Жигулист; 24.11.2018, 21:29.
                        Дождь не может идти вечно.....

                        Комментарий


                        • Жигулист, Игорь, с днём рождения! Пусть повезёт тебе, и у тебя появится машина времени. Удачи, мечты сбываются.. )))
                          Следуй своей мечте
                          Клуб "МГ"

                          Комментарий


                          • Сообщение от Тиныч Посмотреть сообщение
                            Игорь. С Днюхой! Удачи во всём и будь огурцом!)))
                            Витя, о да! Огурцы, это наше всё!!!!!))))))))))

                            - - - Добавлено - - -

                            Ёжик, спасибо, твои слова да...... в уши ))
                            Последний раз редактировалось Жигулист; 24.11.2018, 21:24.
                            Дождь не может идти вечно.....

                            Комментарий


                            • Жигулист, выше нос, старина! Я тоже хочу туда, в те годы. Знаешь, я уже отмечал недавно в одной теме, что всё то, те времена... - иногда кажутся мне намного более реальными, более осязаемыми, чем сегодняшнее настоящее. Наполовину, а то и более, может на все две третьих, я больше там, чем здесь.
                              Но!
                              Дружище, этот вечный круговорот жизни..., он продолжается всегда, везде, бесконечно. Сегодня наш круг вот-вот замкнётся. Однако есть много, очень много хорошего и в нашей человеческой осени. Хотя бы, если и откинуть всё остальное, просто в том, что есть что вспомнить! И если и присутствует чувство "мучительно больно" - то по крайней мере не за многие прожитые годы, а всего лишь за эпизоды. А это, дружище, очень не плохо, оч-чень не плохо, поверь.
                              Выше нос, старина, мы пока ещё живём, какие наши годы!
                              И это пройдет...

                              Комментарий


                              • Сообщение от omegas Посмотреть сообщение
                                Жигулист Игорь с Днем Рождения, здоровья и всех благ.
                                Присоединяюсь!!!
                                Нет лучшего учителя,чем опыт;).Берет дорого,но преподает отлично.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X