Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Зачем я езжу на рыбалку

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Зачем я езжу на рыбалку

    Предлагаю в этой теме высказывать свое мировозрение на наше общее с Вами увлечение.
    С уважением, .

  • Александр Двина, нет, ты не прав! Они кЕтайского производителя поддерживают.

    ЗюЫю Я, как истый фидераст, езжу на рыбалку, что бы баночки из-под опарыша по феншую на берегу разбросить.
    I з вудай дзядзька шчасце мае:
    Язёў занадзiць i кiлзае;
    Язi ў тры хунты i ў чатыры!

    Якуб Колас

    Комментарий


    • Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC_2380.jpg
Просмотров:	1
Размер:	78.9 Кб
ID:	3863930Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC_2387.jpg
Просмотров:	1
Размер:	108.8 Кб
ID:	3863931
      Почему я езжу на рыбалку....
      прошлый ник не восстановился)

      Комментарий


      • Сообщение от Репейник Посмотреть сообщение
        Вот и я часто думаю , глядя на некоторых рыбаков : какого чёрта они ездят на рыбалку ?
        Ну не дано им богом рыбачить . Лучше не переводить зря перловку .
        Сидели бы лучше дома ....
        Насколько я помню крупа перловая исключена из списков социально значимых Минэкономики ещё в 2014 году. Теперь она в цене содержит полную производственную себестоимость плюс налоги и торговые надбавки.
        Короче переводить перловку не в ущерб, как раньше до 2014 года, а в пользу и для производителя и для торговых предприятий и для экономики Беларуси в целом.

        Комментарий


        • Есть у меня сосед по даче.
          Пенсионер. Каждый день, в пять утра идёт на Березину с грубыми, самодельными удочками.
          Поймает с десяток рыбёшек и домой. Пожарит и вдвоём с внуком позавтракают.
          Удочки по классике - орешина, гусиные поплавки...
          А мужик, судя по нулёвой Кэмри из салона и ежегодному отдыху на хороших курортах, явно не считает копейки от пенсии до пенсии.
          Я ему как то предложил помощь в подборе нормального махового комплекта.
          Удивляется - "Зачем мне? Я себе и внуку и этой наловлю. А больше мне ничего не надо. Я на реку не за мясом хожу".
          С годами начинаю его понимать...
          Здесь Паша Эмильевич, обладавший сверхъестественным чутьем, понял, что сейчас его будут бить, может быть, даже ногами.

          Илья Ильф, Евгений Петров, "Двенадцать стульев"

          Комментарий


          • Сообщение от Паша Эмильевич Посмотреть сообщение
            С годами начинаю его понимать...
            Ага ! Вот и я иногда подумываю , не тратился бы на лодки-моторы , фидера-спиннинги и всякую другую рыболовно-туристическую ерунду , тоже бы на нулевой Кэмри из салона ездил бы :):):)
            А по теме ветки так скажу , что последнее время все чаще езжу рыбачить один .
            Остановиться , молча посидеть в тишине и успокоиться . Как там у Александра Яковлевича :

            Уже все чаще хочется гулять
            Не за столом , а старым тихим парком
            В котором в сентябре уже не жарко ...
            Я рыбу ловить не люблю , но ведь семью-то нужно чем-то кормить !!!

            Комментарий


            • Согласен на профессиональные снасти нужно изрядно потратиться)

              Комментарий


              • Последние 3 рыбалки мы с другом даже не цепляли приманки.4 мульта разного класса 5 удилищ и огромное удовольствие от работы с этим арсеналом.А потом ещё несколько часов обсуждений выводов дальнейших планов.Во истину Рыбалка образ жизни.

                Комментарий


                • Сообщение от Юрий Г Посмотреть сообщение
                  Последние 3 рыбалки мы с другом даже не цепляли приманки.4 мульта разного класса 5 удилищ и огромное удовольствие от работы с этим арсеналом.А потом ещё несколько часов обсуждений выводов дальнейших планов.Во истину Рыбалка образ жизни.
                  Видели бы вы мою улыбку до ушей))), но, как работал этот арсенал если вы даже приманки не цепляли?)))
                  Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

                  Комментарий


                  • Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщение
                    Видели бы вы мою улыбку до ушей))), но, как работал этот арсенал если вы даже приманки не цепляли?)))
                    Просто голая чебурашка разных весов для понимания физики процесса работы катушки

                    Комментарий


                    • Сообщение от Юрий Г Посмотреть сообщение
                      Просто голая чебурашка разных весов для понимания физики процесса работы катушки
                      Хм, 3 рыбалки с чебурашкой))). Вы мазохисты ?))))
                      Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

                      Комментарий


                      • Зачем я езжу? рыбалка дает возможность сбежать на время с каменных джунглей ,забыть о работе ,о проблемах, монотонности жизни. Мы люди стали как роботы, работа, дом ,работа, дом ,работа, дом, дача и везде скорость, время, деньги. А так сидишь с вудой легкий ветерок ,камыш шепчет, птичка засвиристела РОМАНТИКА! и думаешь ..а не все так хреново в жизни.. Опять же рыбалка это ДУЭЛЬ с рыбой, думаешь хорошую ли прикормку я взял, подобрал наживку, а может повезет сегодня и я словлю какого крупняка ..БИЗОНА.. Ну и наконец рыбалка дает возможность покататься по нашей стране ,увидеть новые для себя леса, реки ,озера .У нас очень много красивых мест а мы по пол-жизни дальше своей деревни или дачи не ездим.
                        Неважно, какую рыбу ты поймаешь на рыбалке. Важна длинна твоих рук

                        Комментарий


                        • приветствую, да, всё верно.
                          ещё, бывает, едешь на водоём (сам один) и всю дорогу думы и мысли - что с работой, как дальше будет, как там родные.. не запомнил как размотал и закинул - всё какие то мысли, просто морок в голове,
                          вот выхватил из воды красавца карася, аж сердце зашлось и застучало как то по другому .. это как с руки воду стряхнуть умывшись у колодца - враз легче на душе и чисто как то стало... и отпускаешь крючки с прищепом батона на "резинке" уже с более добрым настроем. Проблемы и думки не ушли, нет, но как то лучше МИР стал выглядеть, поменялся ракурс чтоли ... а ?

                          Комментарий


                          • восстановить душевное равновесие ....

                            Комментарий


                            • Объясните гражданке, зачем её муж ездит на рыбалку! :)

                              Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	FB_IMG_1611209196937.jpg
Просмотров:	563
Размер:	86.3 Кб
ID:	4333404
                              Неважно где рыбачить, важно с кем

                              Комментарий


                              • Хищник, остановится не может, всех курей порезал. Шакал :)

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X