Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Зачем я езжу на рыбалку

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Зачем я езжу на рыбалку

    Предлагаю в этой теме высказывать свое мировозрение на наше общее с Вами увлечение.
    С уважением, .

  • Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
    Объясните гражданке, зачем её муж ездит на рыбалку...]
    Смотря куда ездит...
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Рыбалка.jpg
Просмотров:	856
Размер:	150.5 Кб
ID:	4333469
    My possibilities in a shock from my desires...

    Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

    Комментарий


    • Там особенно ночью клёв хороший.... и тишина...
      ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

      Комментарий


      • Я езжу на рыбалку за эмоциями. Это возможность побыть наедине с сами собой, испытать детский восторг, и какой, первобытный инстинкт добытчика, когда аж руки трясутся от выброса андреналина. Рыба особо мне не нужна, сам к ней отношусь спокойно и в семье особо некто не ест. Разве что сухую. А вот посидеть ночью в палатке, поплавать, посозерцать подводный мир, за грибами походить по осеннему лесу - это мое. Переключить мозги от повседневных забот...
        Очень стало напрягать бесконечное многообразие всевозможных снастей и технических средств приманок прикормок, ароматик, навязанных рынком. Уже без этого всего и рыбу как то сложно стало словить. Подготовка эта бесконечная. Но как то удалось пока остановится. Зимняя рыбалка мне как то больше зашла в этом плане. Попроще там это все.
        Последний раз редактировалось Aleksandr2103; 22.01.2021, 22:51.

        Комментарий


        • Совершенно случайно обнаружил у себя раритеты. Открытки 56-го года... конечно - о рыбалке. С детства , ещё до моего рождения, бывшие у моего отца. Приятно было их найти!
          А кто-то в них, возможно узнает в них и себя на рыбалке!
          Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	DC-24211021_Страница_4.jpg Просмотров:	12 Размер:	512.9 Кб ID:	4453021Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	DC-24211021_Страница_2.jpg Просмотров:	12 Размер:	471.4 Кб ID:	4453022Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	DC-24211021_Страница_1.jpg Просмотров:	12 Размер:	515.9 Кб ID:	4453024Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	DC-24211021_Страница_3.jpg Просмотров:	12 Размер:	502.6 Кб ID:	4453025Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	DC-24211021_Страница_5.jpg Просмотров:	12 Размер:	515.1 Кб ID:	4453023Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	DC-24211021_Страница_6.jpg Просмотров:	13 Размер:	523.6 Кб ID:	4453027
          Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	изображение_viber_2023-05-11_21-14-54-433.jpg
Просмотров:	391
Размер:	110.4 Кб
ID:	4453028
          Последний раз редактировалось ВОЛОДЯР; 11.05.2023, 21:21.
          ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

          Комментарий

          Показать

          • leonidavich
            leonidavich комментирует:
            Редактировать комментарий
            Турист, Корея (вернее ваш тилимилитрямский язык) вне своей ветки в самом деле напрягает...

          • 1973Дима
            1973Дима комментирует:
            Редактировать комментарий
            leonidavich, а меня не напрягает. Олбанский тоже как-то нормально воспринимается. Да и магистр Йода тоже прокатывает. Что делать будем?

          • leonidavich
            leonidavich комментирует:
            Редактировать комментарий
            1973Дима, пойду на русфишинг. спасибо.

        • Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
          Да и вообще ПрЫдседателю рыбу должны домой привозить)

          Картинки зачОт!
          не Олег, он на это не пойдет ему ето и на фиг не надо, а вот подержать рыбку, вывести, а если еще и стоя в воде вот в чЁм самый смак

          Хлопцы, у Вас не клюе ? Так звоните! , velcom 44-7482239, лайф 29-7036821

          Комментарий

          Показать

          • Схимник
            Схимник комментирует:
            Редактировать комментарий
            Валера, дык и на фотках этих, по моему восприятию не рыбаки, а зас"анцы какие-то. Акромя одного, настоящего. Который в воде стоит и похож на нашего Прыдседацеля!

        Просматривают:

        Свернуть

        Обработка...
        X