Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Сколько Вы готовы заплатить за рыбалку на ВВ?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сколько Вы готовы заплатить за рыбалку на ВВ?

    Есть голосовалка, готов ли народ платить за удовольствие ловли рыбы на ВВ. Большая часть проголосовавших не готова раскошелиться ни на рубль ни при каких условиях. В свете прошлогодней статьи в СБ, где указано, что с арендаторов за аренду в год получают 8 млн !!! белорусских рублей, мне стало интересно, а сколько же готовы заплатить за рыбалку на ВВ те, кто высказался в голосовалке в пункте "готов платить при отмене арендаторов".
    Условия голосовалки просты (ну люблю я фантастику в пунктах 1,2,3 ;) ):
    1. На ВВ нет арендаторов.
    2. На ВВ разрешены ПЛМ мощностью до 15 л.с.
    3. Путевки можно приобрести в Вилейке, Сосенке, в магазинах рыболовных принадлежностей г.Минска.
    4. Путевки по аналогии с Нарочанскими - есть на день, на 3 дня, ... на год. Цены также нарочанские (хотя мне могут и возразить, что там заповедник, кристальная вода, т.д и т.п.).
    5. Голосовать можно только за 1 пункт, дабы по окончанию голосования можно было-бы прикинуть примерный бюджет денег в год от сознательных (т.е. тех, которые даже при отсутствии должного контроля со стороны контролирующих органов, приедут на водоем с путевкой) рыбаков.
    6. При голосовании за основу берите ваш опыт посещения ВВ в 2011-2012 годах. Все варианты учесть нереально, выбирайте наиболее близкий вам.
    7. Тот, кто против платной рыбалки принципиально, может продолжить голосование в специальной ветке.
    8. Тех, кто не ездит на ВВ по причине шума, гама, дискотек на берегах (а это там будет всегда), а также из-за дальности (Гомель, Брест, Гродно, Витебск), также прошу воздержаться от голосования для минимизации искажений.
    9. Опрос открытый, действует до 31.12.2012.
    10. Я не обещаю, что результатами голосования не воспользуются те или другие граждане или прочие организации в лобировании собственных интересов.
    0
    1 раз 5 000 руб за 1 день в год (чаще не бываю)
    0%
    0
    3 раза по 5000 руб за 1 день в год (как не клевало, так и не клюет)
    0%
    0
    6 раз по 5000 руб за 1 день в год (езжу зимой на 1 день)
    0%
    0
    1 раз 12 000 руб за 3 дня в год (сезон открыть/закрыть, с друзьями отдохнуть)
    0%
    0
    3 раза по 12 000 руб за 3 дня в год (я все-таки поймаю "сундука")
    0%
    0
    6 раз по 12 000 руб за 3 дня в год (я поймаю судака 3+ кг на ВВ)
    0%
    0
    годовая путевка 120 000 руб в год ( люблю ВВ, один воблер дороже)
    0%
    0

    Срок опроса истёк.

    "The two enemies of the people are criminals and government, so let us tie the second down with the chains of the Constitution, so the second will not become a legalized version of the first." ...Thomas Jefferson

  • #2
    Блин...
    Чета не пойму...
    Бываю весной-летом-осенью раз 7-8(в основном двухдневные рыбалки) и зимой раз 6-7(однодневное пребывание)...
    Могу позволить себе оплачивать либо разово до 10тыс. за сутки(за три дня стоимость до 20-25 тыс.).Либо абонемент годовой за 120 тыс.
    Скорее всего,готов оплачивать разово однодневные и трехдневные рыбалки на ВВ в течение календарного года.Но такого пункта не бачу.
    Главное,как сказал Буратино,соблюсти первые четыре условия...:D

    Комментарий


    • #3
      Лучше сразу на год. Куплю на один воблер меньше. :p
      А сколько раз буду там - уже никакой разницы.

      Комментарий


      • #4
        2 АНДРЕЙ 1984
        Зима 6 х 5 000 = 30 000 руб
        Лето 7 х 12 000 = 84 000 руб
        итого 114 000 руб.

        Проще не париться каждый раз перед выездом, ездить ее покупать, а взять годовую за 120 000 руб. ИМХО
        P.S. Платить больше не надо - Целый заповедник огромной площади и кучей озер со штатом инспекторов, дирекцией, плав и мото средствами, экономически обосновал такую стоимость - т.е. все включено)
        "The two enemies of the people are criminals and government, so let us tie the second down with the chains of the Constitution, so the second will not become a legalized version of the first." ...Thomas Jefferson

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от Буратино Посмотреть сообщение
          2 АНДРЕЙ 1984
          Зима 6 х 5 000 = 30 000 руб
          Лето 7 х 12 000 = 84 000 руб
          итого 114 000 руб.

          Проще не париться каждый раз перед выездом, ездить ее покупать, а взять годовую за 120 000 руб. ИМХО
          Наверное,ты прав...

          Комментарий


          • #6
            Лишь бы не была этого узаконенного браконьерства.

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от Dragon Посмотреть сообщение
              Лишь бы не была этого узаконенного браконьерства.
              А куда эта аренда денется?Готов платить при условии отмены аренды водоемов.

              Комментарий


              • #8
                1500 рублей за 1 день.
                EVA 4eva!

                Комментарий


                • #9
                  Убираем арендаторов , строжайший контроль инспекции за браконьерством и я готов платить за год , независимо сколько раз там смогу побывать .
                  Рыбалка это не хобби , это диагноз

                  Комментарий


                  • #10
                    ни сколько-на ВВ и на ММ рыбачить не езжу и не буду. для меня эти два водоема ванна для отдыхающих.
                    Лучше таксы - может быть только две таксы

                    Комментарий


                    • #11
                      2 jemm,
                      пишу еще раз другими буквами-словами: представь, что на ВВ действуют 4 первых пункты из моего первого сообщения. Представил? Если да, то трансформируй свое "готов платить" в один из пунктов голосовалки. Если не можешь себе такого представить, то голосовать не надо.

                      2 sensix,
                      чего уж мелочиться? Округли до тыщи

                      Добавлено через 1 минуту
                      Сообщение от V.V. Посмотреть сообщение
                      ни сколько-на ВВ и на ММ рыбачить не езжу и не буду. для меня эти два водоема ванна для отдыхающих.
                      Сообщение от Буратино Посмотреть сообщение
                      ...
                      8. Тех, кто не ездит на ВВ по причине шума, гама, дискотек на берегах (а это там будет всегда), а также из-за дальности (Гомель, Брест, Гродно, Витебск), также прошу воздержаться от голосования для минимизации искажений.
                      ....
                      Я тебя уже в п.8 подсчитал :)

                      Добавлено через 7 минут
                      Сообщение от VOLK Посмотреть сообщение
                      У... строжайший контроль инспекции за браконьерством ....
                      Эх... мечты, мечты...
                      Гена, не смотря на то, что на ММ любая сеть=браконьерская, что для инспекции это домашний водоем тоже, сети там не переводятся.

                      ВВ гораздо больше как по площади, так и по длине береговой линии.
                      "The two enemies of the people are criminals and government, so let us tie the second down with the chains of the Constitution, so the second will not become a legalized version of the first." ...Thomas Jefferson

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от Буратино Посмотреть сообщение
                        Я тебя уже в п.8 подсчитал :)
                        Так я как и просили-не голосовал :)
                        Лучше таксы - может быть только две таксы

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от V.V. Посмотреть сообщение
                          ни сколько-на ВВ и на ММ рыбачить не езжу и не буду. для меня эти два водоема ванна для отдыхающих.
                          V.V. но в этой ванной и рыба ещё пока есть:D по поводу отдыхающих то они в принципе везде есть и на Днепре и Припять...как для меня то ВВ вполне нормальный водоём и природа есть и рыба водиться...разница только с остальными местами (реки-озера) в расстояний минимум 200км...простейшая математика 30 выходных за сезон... разница 200км в итоге за сезон 400д с экономил:D...это целая поездка на Волгу или мот что другое 400 бакински комиссара это уже что то

                          Комментарий


                          • #14
                            Проголосовал за пятый вариант.Ловлю пару раз зимой на удочку.

                            Комментарий


                            • #15
                              Сообщение от Dragon Посмотреть сообщение
                              V.V. но в этой ванной и рыба ещё пока есть:D 200км в итоге за сезон 400д с экономил:D...это целая поездка на Волгу или мот что другое 400 бакински комиссара это уже что то
                              ну мы тут типа голосуем а не причины обсуждаем. Каждому своё-мне лучше килошник в Херковичах чем трешка на Вилейке.А экономическая составляющая в рыбалке не волнует абсолютно-я не за рыбой езжу.Ну а если уж очень судачка захочется трофейного и много-я другие места знаю.;)
                              Платить -не буду за рыбалку на конкретном водоеме. Фиш карту поддержу. Но только после полного запрета промлова.
                              Лучше таксы - может быть только две таксы

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X