Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Сколько Вы готовы заплатить за рыбалку на ВВ?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сколько Вы готовы заплатить за рыбалку на ВВ?

    Есть голосовалка, готов ли народ платить за удовольствие ловли рыбы на ВВ. Большая часть проголосовавших не готова раскошелиться ни на рубль ни при каких условиях. В свете прошлогодней статьи в СБ, где указано, что с арендаторов за аренду в год получают 8 млн !!! белорусских рублей, мне стало интересно, а сколько же готовы заплатить за рыбалку на ВВ те, кто высказался в голосовалке в пункте "готов платить при отмене арендаторов".
    Условия голосовалки просты (ну люблю я фантастику в пунктах 1,2,3 ;) ):
    1. На ВВ нет арендаторов.
    2. На ВВ разрешены ПЛМ мощностью до 15 л.с.
    3. Путевки можно приобрести в Вилейке, Сосенке, в магазинах рыболовных принадлежностей г.Минска.
    4. Путевки по аналогии с Нарочанскими - есть на день, на 3 дня, ... на год. Цены также нарочанские (хотя мне могут и возразить, что там заповедник, кристальная вода, т.д и т.п.).
    5. Голосовать можно только за 1 пункт, дабы по окончанию голосования можно было-бы прикинуть примерный бюджет денег в год от сознательных (т.е. тех, которые даже при отсутствии должного контроля со стороны контролирующих органов, приедут на водоем с путевкой) рыбаков.
    6. При голосовании за основу берите ваш опыт посещения ВВ в 2011-2012 годах. Все варианты учесть нереально, выбирайте наиболее близкий вам.
    7. Тот, кто против платной рыбалки принципиально, может продолжить голосование в специальной ветке.
    8. Тех, кто не ездит на ВВ по причине шума, гама, дискотек на берегах (а это там будет всегда), а также из-за дальности (Гомель, Брест, Гродно, Витебск), также прошу воздержаться от голосования для минимизации искажений.
    9. Опрос открытый, действует до 31.12.2012.
    10. Я не обещаю, что результатами голосования не воспользуются те или другие граждане или прочие организации в лобировании собственных интересов.
    0
    1 раз 5 000 руб за 1 день в год (чаще не бываю)
    0%
    0
    3 раза по 5000 руб за 1 день в год (как не клевало, так и не клюет)
    0%
    0
    6 раз по 5000 руб за 1 день в год (езжу зимой на 1 день)
    0%
    0
    1 раз 12 000 руб за 3 дня в год (сезон открыть/закрыть, с друзьями отдохнуть)
    0%
    0
    3 раза по 12 000 руб за 3 дня в год (я все-таки поймаю "сундука")
    0%
    0
    6 раз по 12 000 руб за 3 дня в год (я поймаю судака 3+ кг на ВВ)
    0%
    0
    годовая путевка 120 000 руб в год ( люблю ВВ, один воблер дороже)
    0%
    0

    Срок опроса истёк.

    "The two enemies of the people are criminals and government, so let us tie the second down with the chains of the Constitution, so the second will not become a legalized version of the first." ...Thomas Jefferson

  • #77
    Ай .Придётся перенексти с другой страницы...
    ЭРИК:Мне уважаемый чтобы мою джипяру заправить от Минска до ВВ и обратно 400 белок уходит, плюс 1 кило мотыля вы вкурсе сколько стоит + еда , газом запастись + 1н пузырь хорошей водки +пару пачек сигарет+прикормка сухая+всякие батарейки и мелачёвка в магазине снастей ,я ещё что то забыл упомянуть сто пудов. Эта рыбалка с ночёвкой конечно,так вот и посчитайте сколько я трачю.


    Конечно!!!Пускай,лучше,ВВ к Минску переместится,что бы добраться как до ММ.Рыба ловится без прикормки мотылём.Еду можно было не считать(необходимая потребность в любом месте). Погода всегда комфортная,что бы на газ не тратится.Своей самогоночки литруху прихватить.Про сигареты-смотреть о еде.Про сухие прикормки -смотреть о мотыле.Всякие батарейки и мелочёвка и то о чём забыл упомянуть-пускай останутся.ВОТ ЛАФА БУДЕТ!!!!!!
    Последний раз редактировалось vira; 30.01.2015, 21:17.
    ......ДЕЛАЙ ДОБРО И БРОСАЙ ЕГО В ВОДУ.....

    Комментарий


    • #78
      Сообщение от Эрик Посмотреть сообщение
      чтобы мою джипяру
      Сообщение от Эрик Посмотреть сообщение
      1 кило мотыля вы вкурсе сколько стоит
      Сообщение от Эрик Посмотреть сообщение
      + 1н пузырь хорошей водки
      Сообщение от Эрик Посмотреть сообщение
      +пару пачек сигарет
      Сообщение от Эрик Посмотреть сообщение
      +прикормка сухая
      Сообщение от Эрик Посмотреть сообщение
      +всякие батарейки и мелачёвка в магазине снастей
      Я так полагаю,что Вы настоящий рыболов!;):D
      Лучше быть умным и иногда тупить,

      чем быть тупым и постоянно умничать.

      Комментарий


      • #79
        Сообщение от Dand Посмотреть сообщение
        Я так полагаю,что Вы настоящий рыболов!;):D
        Ну и пусть ехает!!!:D:D:D
        Трудные времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена. Хорошие времена рождают слабых людей. Слабые люди создают трудные времена.

        Комментарий


        • #80
          Сообщение от Dand Посмотреть сообщение
          Я так полагаю,что Вы настоящий рыболов!;):D
          Не знаю настоящий или нет,на рыбалке в среднем за один год провожу где-то суток 60-80 иногда по неделе кто и по две живу на реке один

          Комментарий

          Просматривают:

          Свернуть

          Обработка...
          X