Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Краснослободское водохранилище (Клецкий и Копыльский р-ны)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Краснослободское водохранилище (Клецкий и Копыльский р-ны)

    Краснослободское водохранилище раположено в Клецком, Копыльском и на границе с Солигорким районом Минской области в 34 км к западу от г. Солигорск. Образовано в 1973 г. на р. Морочь.
    Размер 6 х 5,5 км, площадь 23,6 км2, наибольшая глубина 5,5 м.

    Арендовано ОАО "Рыбхоз "Красная Слобода" (тел. 8-01770-74432, 75622) для организации промыслового и платного любительского рыболовства.

    Рыбацкая ОБЩАЛКА Краснослободского водохранилища здесь: http://www.brik.org/showthread.php?t=29683
    Последний раз редактировалось Турист; 24.01.2017, 10:29.
    Люди живут поступками, а не идеями (А.Франс).

  • #17
    Были в субботу. Погода, погода для щуки нормальная, но промазали по месту, стали на мель среди озера, поэтому в итоге отловлись слабо. 3 щуки до кг, 2 схода, 1 корч и несколько пустых сработок. У людей вокруг было повеселее, но ничего сверхвыдающегося также замечено не было.
    У одной из компании в 5 чел. было к обеду 10 шт на всех, все в районе килограмма, но судя по офигенному количеству ставок, которые у них стояли во всём районе видимости, это тоже не тот клёв, который должен быть на Кр. Сл-де.
    По слухам, по водохранилищу временами ездит рыбнадзор и считает количество ставок на человека. Слышал от двоих на озере. К нам в к людям в округе в тот день никто не подъежал.
    Поедем на эти выходные. Брать, по идее, в мороз не должно, да и поздновато уже по сезону, но выехать и помёрзнуть хочется….

    Комментарий


    • #18
      Были вчера двоём, ветер ужасно холодный, в итоге у меня две сработки (1-2,02кг, 1- 1,53 кг), у товарища поклёвок не было. Судя по такому давлению надеяться на хорошый улов не надо, плюс к этому холодный восточный ветер. В округе одна компания постоянно бегала, но с уловами мною замечена не была, наверняка это были поклёвки окуня, который отзывался очень хорошо и на удочку и на балансир, правда размеры не радовали 30-70 г.
      Люди живут поступками, а не идеями (А.Франс).

      Комментарий


      • #19
        Сегодня приехали,были 2 дня (сбирались быть дольше). Рыбачков было мало. Забурились (8-10 ст достаточно),Лёд25-30, открыли пескаря и просто о...ли 100 из 150 трупы-почти у всех трупов красное брюхо и голова ,если кто знает почему объясните первый раз с этим сталкиваюсь .(брали у володи на "Комсомольце" ).Огорчились но жизнь идёт, хотя жалко столько заморозить и получить большой облом,в деревне не укого не было малька. За день 3 сработки ОП.Вечером почистили лунки, раскатили "АНИ" и до завтра. Утром сдувало хотя мороз спал. 4 сработки - 3 полный ОП 1в корчах. ёёё . Чуть ли не ныряли (промерзало полностью). Сказаи озеру спасибо и домой. P.s. обидно что есть люди (браки) которым лень снимать не работающие. С...ки сколько рыбов попортили?:twisted:
        Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости, а я не имею, и значит я не зверь. «Ричард 1» - Шекспир.

        Комментарий


        • #20
          Вован. Сколько езжу максимум 1-2трупа но не больше.Взяли в21-00 на месте были в 7-00. За видео спасибо.
          Последний раз редактировалось slon; 08.01.2008, 23:59.
          Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости, а я не имею, и значит я не зверь. «Ричард 1» - Шекспир.

          Комментарий


          • #21
            Филин

            Живца берут на "точках". Этот живец и так вне закона(чеков к нему не пробивают), зачем придумывать ещё один неработающий закон?

            Вован,Минск-city

            Да и так, 50лтинник зелени на наживку - это ж как потом щучьими нормокилограммами это бабло+бенз+пойло отбить?

            зы Надо издать указ, чтоб цену на живца не поднимали выше 100 рублей - тогда ставочники-хапуги может добрее стануть.Вот.:)
            сказал...

            Комментарий


            • #22
              A100
              и что, эти точки прибить сложно? Бабок с сигаретами задушили, а уж продавцов живого товара - на раз. Была бы команда и интерес у власти...

              Комментарий


              • #23
                Предлагаю ввести акцизную марку.... прямо в зубы мальку...и чуке сказать чтобы без акцызки ни ни:)
                дважды два-четыре,оптом-три,по безналу-пять

                Комментарий


                • #24
                  Кудесник ! Ты просто супер ! И налогового инспектора - в воду ! Чтоб щупаков штрафовал за поедание безакцизных пескарей !!! :D

                  добавлено через 13 минут
                  А, вообще-то мой батя(ныне покойный уже) никогда живца не покупал. На том водоёме, где рыбачил и добывал его. Либо сам заготавливал,- и именно на тех водоёмах,- где рыбачить собирался ! Мать постоянно с ним ругалась - весь подвал был заставлен ведрами :карась отдельно, пескарь отдельно, вьюны - также. Жили мы тогда во Львове, в Украине. Отец был председателем ячейки УООР в своей организации...
                  Последний раз редактировалось Кимович; 09.01.2008, 11:59. Причина: Добавлено сообщение
                  Всем,всем,всем - удачной рыбалки !

                  Комментарий


                  • #25
                    .Когда речь об отдыхе ,азарте и удовольствии 1-2 раза в месяц -сумма не в счет.А рыб дома из магазина ,либо бычки Одесские да пару голов трофейных.А больше трех-пяти никогда не брал, не съедят.Не знаю и не понимаю ,,нормокилогроммы,,не рыбзавод!
                    Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости, а я не имею, и значит я не зверь. «Ричард 1» - Шекспир.

                    Комментарий


                    • #26
                      Мужики! Где отчёты о рыбалке на данном водоёме? А то Вы всё о живцах, о болезнях - мне кажется для этого есть специально отведённые ветки.
                      Если я не прав, то поправте.
                      С уважением.
                      Люди живут поступками, а не идеями (А.Франс).

                      Комментарий


                      • #27
                        Сообщение от Rura Посмотреть сообщение
                        Мужики! Где отчёты о рыбалке на данном водоёме? А то Вы всё о живцах, о болезнях - мне кажется для этого есть специально отведённые ветки.
                        Если я не прав, то поправте.
                        С уважением.
                        +1

                        PS: Экстремальная рыбалка в воскресенье была! :mrgreen:

                        Комментарий


                        • #28
                          Ты прав, учитывая такой ветрюган удовольствие мало кто получит, но тем не менее удвольствие от общения получил, пускай даже и ничего не поймали. Собираюсь в выходные, надеюсь на этот раз повезёт, да и погода будет благоприятствовать.
                          Люди живут поступками, а не идеями (А.Франс).

                          Комментарий


                          • #29
                            Привет всем !!! Еду на Красную зимой первый раз,слышал что по дороге (в д.Смоличи) у местных можно купить живца,так ли это ???и как это происходит:что по чем и где ???

                            Комментарий


                            • #30
                              Были в выхи в двух деревнях полный оп. Не кто не мыл. Уодного месного была ванна карась,кпрпик. Но он неделю бухал так что вид у них был стрёмный.
                              Удачи.
                              Спроси у местных,если продают - обычно у въезда в деревню.
                              Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости, а я не имею, и значит я не зверь. «Ричард 1» - Шекспир.

                              Комментарий


                              • #31
                                Сообщение от UNI Посмотреть сообщение
                                Привет всем !!! Еду на Красную зимой первый раз,слышал что по дороге (в д.Смоличи) у местных можно купить живца,так ли это ???и как это происходит:что по чем и где ???
                                Примерно с 4 утра при въезде в Смоличи стоят труженники села помогающие развивать агротуризм( согласно указу президента). Цен не подскажу, времени не было останавливаться.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Кто рыбачит

                                Свернуть

                                На рыбалке никого нет

                                Обработка...
                                X