Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кубок ЭКСПЕДИЦИИ по ловле прекрасных мгновений !!!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Кубок ЭКСПЕДИЦИИ по ловле прекрасных мгновений !!!

    В рамках Международных соревнований по ловле рыбы поплавочной удочкой 5-6 ноября"Мемориал В.Серова", компания ЭКСПЕДИЦИЯ проводит конкурс

    Цель: Создание единовременной картинки наших Соревнований с разных точек зрения, от разных характеров, на разных языках с общим неравнодушием к жизни.

    Средство: Все желающие принять участие в Кубке ЭКСПЕДИЦИИ (спортсмены и зрители Соревнований на Дубровенском водохранилище) ровно в полдень 05-11-06 по сигналу «Ракета» делают один снимок приглянувшегося им прекрасного мгновенья из разворачивающейся на Дубровенских берегах эпопеи.

    Итоги: Фотографии передаются на e-mail melnikov@expedition.by до 12-11-06. Жюри из представителей ЭКСПЕДИЦИИ и БРИКа проводит первичный отбор фотографий и размещает их на сайте для голосования.

    Побеждает автор, чье произведение получит наиболее эмоциональный положительный отзыв.

    Дороги хватит на всех!
    95
    1
    31.58%
    30
    2
    8.42%
    8
    3
    18.95%
    18
    4
    15.79%
    15
    5
    1.05%
    1
    6
    13.68%
    13
    7
    5.26%
    5
    8
    5.26%
    5

    Срок опроса истёк.

    Калi яна бярэ, дык яна возьме !

  • #17
    Фото остальных авторов.

    ЕЩЕ,





















    Внимание, просьба авторов дать названия своим фото для дальнейшего участия в конкурсе.
    Калi яна бярэ, дык яна возьме !

    Комментарий


    • #18
      Сообщение от Dain Посмотреть сообщение
      Я ж серьезными намерениями, даже на колени стать могу!!! :)
      Ах Сережа, а говорите колени больные :D , над лункой никак !

      Комментарий


      • #19
        Мемориал В. Серова

        Сообщение от РА Посмотреть сообщение
        Ах Сережа, а говорите колени больные :D , над лункой никак !
        Саня, преклонял левое, это колено у меня здоровое. :)

        А вообще какая-то мешанка выходит с фотками.
        Комплект фоток в сообщении #13 от Dain'а моих две фотки, могу согласить только с моей и "Радугин", что они сняты ровно в 12.00. В сообщении #16 "ЕЩЁ".... опять, только уже три моих фотки.
        На сколько я знаю в конкурсе участвуют по одной фотке от учасника, а не комплекты с фотосесии :( я таких комплектов мог накомплектовать.... конфы бы не хватило смотреть.

        Дайте чёткие правила по "ловле прекрасных мгновений", а потом и для одной фотки можно придумывать название.

        Если к участию принимаются все и любые фотки, то пусть выбирает сама "Экспедиция" + жюри БРИК'а, я свои уже выложил, а ко всем придумывать названия у меня, к сожалению, нет времени. :(

        Вот небольшое поздравление учасников, судей и зрителей команде победительнице в этих очень не простых соревнованиях, выполенное мной. Пусть расценивается как подписанная фотография......


        К слову, можно взять за образец для дипломов будущего мемориала.
        Если ты сможешь понять реку, рыбу и самого себя, научившись добиваться своего без излишних усилий, ты проживешь гармоничную и цельную жизнь.
        С уважением, DROZD >))))))))))">

        Комментарий


        • #20
          Drozd.
          Как образец для дипломов Рулит! Надеюсь, что в будущем году снег будет! :)
          Неважно где рыбачить, важно с кем

          Комментарий


          • #21
            Позвольте обьясниться

            А вообще какая-то мешанка выходит с фотками.

            Прошу прощения за причиненные неудобства:хотелось лучше и больше,-попал.
            1.Фотомонтаж с Радугиным в центре - это та самая единовременная картинка Соревнований,которую мы и хотели получить.Авторы всех отобранных для этого фотографий подтвердили факт их создания в полдень 05-11-06.
            2. Отборочный Комитет не решился оставить без публикации 2 фильма,
            герои которых известны,популярны и любимы.Безусловно, эти фильмы в Кубке Экспедиции не участвуют.
            3.В соответствии с решением Комитета по проведению "Кубка Экспедиции по ловле прекрасных мгновений" о допуске к участию в нем не только тех фотографий, которые были сделаны в полдень 05-11-06,а всех,имеющих отношение к Мемориалу Серова.(См.сообщение ЭКСПЕДИЦИИ #4 на этом форуме от 14-11-06 ) в #16 от Dain размещены отобранные Комитетом фото.
            Мы просим авторов дать названия СВОИМ произведениям, после чего они будут вывешены для голосования.
            Кубок ждет своих героев.Дороги хватит на всех!

            Комментарий


            • #22
              Экспедиция
              Собственно, мое фото есть номер 6 сверху в сообщении #16 Daina "ЕЩЕ".
              Названия к нему и придумывать не надо, достаточно озвучить происходившее:
              Дама (она же моя супруга): Разрешите потрогать Ваш великолепный хвост?
              Экспедиция: Пожалуйста, только аккуратно, а то он может взволноваться.
              Так было...

              Комментарий


              • #23
                Подрисуночные подписи к фоткам нужны для того, чтобы устроить по названиям всенародное голосование!

                Поэтому просьба отнестись серьезно к предложению Экспедишен.
                Неважно где рыбачить, важно с кем

                Комментарий


                • #24
                  Турист
                  Ну тогда, let it be:

                  Не каждый спонсор - хитрый лис.Еще они бывают добрые и общительные

                  Комментарий


                  • #25
                    Всё понятно

                    В конркурс






                    Позволил себе небольшую вольность, дополнить фоторяд:



                    Дороги хватит всем! это уж точно.
                    Последний раз редактировалось DROZD; 24.11.2006, 15:26.
                    Если ты сможешь понять реку, рыбу и самого себя, научившись добиваться своего без излишних усилий, ты проживешь гармоничную и цельную жизнь.
                    С уважением, DROZD >))))))))))">

                    Комментарий


                    • #26
                      В конкурс:
                      О блин, а где же рыба???

                      Магия огня

                      Не главное место - главное ВМЕСТЕ.

                      Комментарий


                      • #27
                        С поста14 по 17 фотки не видны, Dain выставь по новой
                        Последний раз редактировалось dima-tut; 07.11.2007, 17:51.
                        От рыбалки главное- удовольствие

                        Комментарий


                        • #28
                          Сообщение от dima-tut Посмотреть сообщение
                          С поста14 по 17 фотки не видны
                          Это фотографии с прошлогоднего мемориала.

                          Комментарий


                          • #29
                            КОНКУРС





                            Последний раз редактировалось DROZD; 08.11.2007, 16:24.
                            Если ты сможешь понять реку, рыбу и самого себя, научившись добиваться своего без излишних усилий, ты проживешь гармоничную и цельную жизнь.
                            С уважением, DROZD >))))))))))">

                            Комментарий


                            • #30
                              DROZD, солнышко, умоляю - "не СДАЮТСЯ" !
                              (029) 576-46-76(МТС) Александр

                              Комментарий


                              • #31
                                Сообщение от Фотограф Посмотреть сообщение
                                DROZD, солнышко, умоляю - "не СДАЮТСЯ" !

                                Упс.... солнышко?... :)
                                Если ты сможешь понять реку, рыбу и самого себя, научившись добиваться своего без излишних усилий, ты проживешь гармоничную и цельную жизнь.
                                С уважением, DROZD >))))))))))">

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X