Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спасем ребенка и дадим ему надежду

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Спасем ребенка и дадим ему надежду

    27 июня 2011 года в мой дом пришла беда. У моего сына в возрасте 7 лет случилось кровоизлияние в ствол мозга. Три дня без сознания……….потом полгода без движения, двигались только зрачки, он не может самостоятельно двигаться, дышать, питаться. Полгода в реанимации, потом нас попросили забрать сына домой……..в таком состоянии..не выделив никакой аппаратуры, огромное СПАСИБО детскому хоспису, он предоставил всё необходимое, аппарат исскуственной вентиляции легких (ИВЛ) и много другой очень дорогостоящей аппаратуры, но сейчас на аппарат ИВЛ очередь и необходимо купить свой, он стоит около 8 тысяч долларов. Пока мы могли, мы справлялись сами, помогали знакомые, с работы. Деньги так же необходимы на расходники и реабилитацию………Мне очень тяжело просить о помощи……..но слишком много бед пришло сразу……..3 года назад от рака умерла сестра……..две недели назад удалили онкоопухоль у матери…..
    У кого есть возможность, помогите пожалуйста
    http://belarusbank.by/ru/blagotvoritelnost/1481
    Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
    К сообществу за помощью обратился наш форумчанин - http://brik.org/showpost.php?p=1193930&postcount=853
    Создаю эту тему для информации о поступлении денег на счет. Соберем хотя бы на аппарат ИВЛ. Будет больше -очень хорошо!

    Благотворительные счета открыты в филиале №514 ОАО "АСБ Беларусбанк" - г.Минск, ул.Сурганова, 47а; УНП 100420097; МФО 153001614:

    - белорусские рубли - транзитный счёт №3819382102369 на благотворительный счёт №000025 в филиале № 514/ОПЕРО, бессрочный

    - евро - транзитный счёт №3819382109779 на благотворительный счёт №000031 в филиале № 514/ОПЕРО, бессрочный

    - российские рубли - транзитный счёт №3819382109779 на благотворительный счёт №000018 в филиале № 514/ОПЕРО, бессрочный

    - доллары США - транзитный счёт №3819382109779 на благотворительный счёт №000135 в филиале № 514/ОПЕРО, бессрочный

    Назначение платежа: Для зачисления на благотворительный счет на имя Войцеховская Елизавета Владимировна для лечения сына Коршунова Владислава Дмитриевича
    S.W.I.F.T. код банка: AKBBBY2X
    мой сынуля до 27.06 2011

    после……..


    Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

  • #32
    Сообщение от HIMIK Посмотреть сообщение
    ..
    очень сильно меня привалило..........
    Дима,ты сильный -Вам нести эти испытания.
    Держитесь с женой...
    Надежда есть всегда.
    "За большие сиськи !!!"

    Комментарий


    • #33
      BarteZ на данный момент нам необходимо собрать деньги на ИВЛ..экстренно. Ну, а дальше поинтересуйтесь сколько нужно денег на операцию, а, самое главное- КТО ЗА НЕЕ ВОЗЬМЕТСЯ!!! Выполняется первоочередная задача. Станет известно о оперативном лечении, продолжим!
      С уважением.
      Клуб "МГ" У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занят теми, кто любит меня. Аль Пачино.

      Комментарий


      • #34
        Гриша,поскольку вопрос срочный,может в модераторских разделах обсудите возможность дать обьявление по форуму,чтоб в каждой ветке.
        С ув... Игорь... +375 33 3114073 мтс......

        Комментарий


        • #35
          Сообщение от БИВ Посмотреть сообщение
          Гриша,поскольку вопрос срочный,может в модераторских разделах обсудите возможность дать обьявление по форуму,чтоб в каждой ветке.
          Давно уже висит сверху от Светик!!
          Клуб "МГ" У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занят теми, кто любит меня. Аль Пачино.

          Комментарий


          • #36
            Сообщение от Tuchka Посмотреть сообщение
            Давно уже висит сверху от Светик!!
            ИМХО надо вешать вообще на главной странице форума ...там где сейчас ПРОДОЛЖАЕТСЯ НАБОР В СЕКЦИЮ СПОРТИВНОГО РЫБОЛОВСТВА...
            Everything that kills me makes me feel alive..

            Комментарий


            • #37
              Сообщение от Tuchka Посмотреть сообщение
              Давно уже висит сверху от Светик!!
              Да, только хотел об этом написать...
              И еще.. По моему, это как раз тот случай, когда к объявлению о помощи не стоит прилеплять объяву от Андрея Раммштайна (сорри, Андрей, но увы..) о зарыблении водохранилища.. Пусть даже Заславского..
              Так что, просьба к Светику его убрать..
              С наилучшими пожеланиями

              Комментарий


              • #38
                Сообщение от BarteZ Посмотреть сообщение
                ИМХО надо вешать вообще на главной странице форума ...там где сейчас ПРОДОЛЖАЕТСЯ НАБОР В СЕКЦИЮ СПОРТИВНОГО РЫБОЛОВСТВА...
                Ребята! Что и где вешать-решать администрации и правлению! И со своим уставом лезть, да ещё напролом..... ИМХО. ...наше дело- помочь больному ребенку финансово и морально семье.
                Без обид.
                С уважением.
                Клуб "МГ" У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занят теми, кто любит меня. Аль Пачино.

                Комментарий


                • #39
                  Спасибо други, после размещения сообщения сразу начали звонить и предлагать помощь, с утра уже заехало несколько человек.Дай вам всем Бог здоровья

                  Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

                  Комментарий


                  • #40
                    А мне сказали люди, которые сталкивались с подобным горем,
                    что сейчас дерут налоги с поступления благотворительной помощи. Поэтому лучше лично передать.
                    Подпись удалена за нарушение пункта 2.11.2 Правил форума

                    Комментарий


                    • #41
                      Для минчан и кто рядом. 17 сентября понедельник 19.00 центральный вход стадиона Динамо со стороны ул Кирова. номер тел у меня в личке, если надо.
                      Клуб "МГ" У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занят теми, кто любит меня. Аль Пачино.

                      Комментарий


                      • #42
                        Сообщение от Tuchka Посмотреть сообщение
                        Для минчан и кто рядом. 17 сентября понедельник 19.00 центральный вход стадиона Динамо со стороны ул Кирова. номер тел у меня в личке, если надо.
                        Предлагаю подключать не только БРИКовцев, но и друзей, знакомых, коллег ... у себя на работе повешу объяву в ПН с утра на входе ... кто захочет, тот отзовётся ... время не ждёт ...
                        Everything that kills me makes me feel alive..

                        Комментарий


                        • #43
                          Сообщение от never Посмотреть сообщение
                          А мне сказали люди, которые сталкивались с подобным горем,
                          что сейчас дерут налоги с поступления благотворительной помощи. Поэтому лучше лично передать.
                          ??? Подтвердите ,или опровергните инфу ,кто-нить. Кормить государство не хочется,оно само себя накормит Тогда наличкой организуем.

                          Добавлено через 5 минут
                          Наскоро погуглил.Вроде,с этого года налог на медицинскую благотворительность отменили.Но надо быстро уточнить.
                          Григорий, Витебск.

                          Комментарий


                          • #44
                            Сообщение от HIMIK Посмотреть сообщение
                            Спасибо други, после размещения сообщения сразу начали звонить и предлагать помощь, с утра уже заехало несколько человек.Дай вам всем Бог здоровья
                            Дмитрий, пожалуйста сообщите ваши контактные данные и почтовый адрес, в ЛС.
                            My possibilities in a shock from my desires...

                            Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

                            Комментарий


                            • #45
                              Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
                              ??? Подтвердите ,или опровергните инфу ,кто-нить. Кормить государство не хочется,оно само себя накормит Тогда наличкой организуем.

                              Добавлено через 5 минут
                              Наскоро погуглил.Вроде,с этого года налог на медицинскую благотворительность отменили.Но надо быстро уточнить.
                              В прошлом году точно облагали налогом. приятель отправлял ребенка на реабилитацию в Германию.
                              Подпись удалена за нарушение пункта 2.11.2 Правил форума

                              Комментарий


                              • #46
                                Сообщение от never Посмотреть сообщение
                                В прошлом году точно облагали налогом. приятель отправлял ребенка на реабилитацию в Германию.
                                С нового года новый налоговый кодекс.
                                Теперь налог платить не надо "при наличии соответствующего подтверждения, выдаваемого в порядке, установленном Министерством здравоохранения Республики Беларусь;"

                                HIMIK имеется ли у вас такое подтверждение?
                                Мне проще просто перечислить деньги со счета на счет. Но если будет налог,то сниму и передам наличными.Думаю ,у многих такой вопрос.
                                Григорий, Витебск.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X